Совсем кабану решили Бивни сломать?!

Была отличная фановая кабина, теперь пылится на полке. Тем кто наныл фу!

2 лайка

Бедные герриды совсем скользкие стали, да и контактно пилятся быстро без всяких бустов от кабин

Да нет ее.

А вот тут разница есть. Вот кабана когда добавили - давно и набор с постоянки вывели. А вот татька появилась недавно, наборчик надо продавать.

Поэтому настал звездный час и кабанчика подрезали, ибо товарищ Алексий должен помирать от татек, а нет кабанек.

Пхех, сразу вспомнил гонки с нытьем про ховеры. Тогда режимы разделили и колесников начали делать крафты… вообще без ходовых :slight_smile:

увидел в КП, в отличие от даже топовых кабанов раньше этот существо если попадает - кусок крафта на своем оме начисто сносит, кабаны курят в стороне нервно:

Спойлер


вот собственно у противника такой топ-1 набил в КП

в кп вклад такой сборки выше по очевидным причинам, агрит и калечит двух кирпичурок — сразу минус 50% дамага от команды. Вероятно копейщик ускорный на кокпите то же самое сделает

надо было эту тяж-кабину апать в своё время, и ускоров побольше. Хотя впринципе и щас можно подобное собрать)

Радует, что Гомсос этот в КП переехал, такая гнида просто ■■■

В рандоме сцепка в составе патьки на 5к ом капканы+дикобразы+контроль карты доплером и вериком+башенка по дальникам стрелять+малые гусли для S. И что не зайдешь туда, в любое время, обязательно через N боёв поставит на мясо против этих ■■■

Я бы на таких людях лекарства тестировал

1 лайк

И вот это уже рил педобиры.

За это сыгранные сцепки и не люблю, портят людям и так грустный экспириенс игры говна

1 лайк

Выше один утверждает что безобидная хрень…
В КП не встречался с такими, не думаю что на городской карте это серььёзный противник. А вот в рандоме суеты наводят в пати…

Это я утверждал, т.к. в рандоме такие не впечатлили

Неужели те 2-3 фрага которые кабан делал за 10 каток стоили всего этого нытья на 300 сообщений?

что-то слабые у вас показатели 2-3 фрага за 10 каток.
Хорошо собранный бивень делает больше.

1 лайк

Я не играю на бивне, и не играл никогда. Тут каюсь. Возможно если бы играл то сказал бы “даа вот ента имбень”. А так сужу по тому что встречал у противников и союзов. И в 90% случаев это грустняшка который неудачно зашел, оторвал там 1 колесико кому-нибудь, полетал на ускорах над бошками и его расколупали нетоксичные пулички и дробовички.

Не все имеют хорошую фантазию и не шарят за механики :joy:

1 лайк