Уголок флудера (часть 6)

какая же это пошлая дичь…

мы последнего отстающего как два забора закрываем

image

У меня фортунки лежат, купленные во время урановой лихорадки. Они тоже гарантировано принесут доход в новом патче.

вот наверное кто-то на тошнях новогодних наварился когда они по 1200 были
круче только тайфуны было по 8900 купить

1 лайк

Описывал это почти сразу после массового появления… Кстати ты там тоже отметился сообщением, значит читал, но не встречался видимо просто с ними…

В первом видео лысый правильный вопрос задаёт на 4:27

Потому что если занерфить ховеры, онлайн упадёт и будем играть с ботами

Если бы понерфили ховеры нормально ещё 4-5 лет назад, то и порядок, и баланс было бы куда проще строить, и онлайн бы не убежал, особенно после 2.0, когда играли 80% раш-ховеров с дробами)

2 лайка

Блин какое же мразотное задание играть на дробовиках. Даже в патруле хрен наберешь 750 очей

А если я на крафт с пуликами дробовик поставлю то засчитает бой?

Да, можешь еще аврору и автопушку поставить и фармить 4 нашивки сразу.

У меня как-то был бронемобиль с пушкой, автопушкой, пулеметом и дробовиком чисто для заданий.
До того, как эти задания стали более разнообразными это был вполне хороший вариант.

В пятницу на бронелетах делал задание на урон с пушек: пепел и палач. Немного не догнал до 5к в первом бою.

Хм, 4 булавки, их перк, утюг и проблем с очками не наблюдается…

Блин, денег нет :sob:
А з дроби только обрезы да кувалды.

Просто спектр на кувалду заменил и настрелял нужное колличество очей в первом же бою, хотя на кувалдах 5-6 впустую откатал

Что с балансером?
Почему за аккумуляторами идут бои 4х4?

Спойлер

Превращение рандома в КП как я и предвидел, it’s over
aa21b310-d0b4-11ee-9757-79adc4dd30df

Тут скорее вопрос, почему боты не подгрузились? Не первый раз такое замечаю. Начинает иногда напрягать.

Малые форматы бывают, когда народу на этот ом почти нет.

Тут скорее непонятно, нафига делать пол команды ботов, когда можно делать 6х6 или 4х4