Совсем кабану решили Бивни сломать?!

Аче не? Вон у цербера и пилка есть, и пилы бустит. У гарпии технически два перка - сплеш и бк. У аргумента по факту два перка: свой и механика сумматора(да, притянуто).
Да и до того как церберу дали доп перк я бы не сказал, что встреяал его в боях на чем-то кроме треш-мобилей новичков.

А смысл, у спасителя перк срабатывает после столкновения и быстро разряжается. Ты пока бивнем на второй заход поедешь, перк закончится.

если я правильно понимаю кабану всего лишь уберут +100% к тарану, будет у ускорного кабана не 8к урона а 4к в кабину, нашли изза чего ныть. Как катались так и будут кататься на этой гадости

Проблема в том, что без перка он перестанет наносить урон и будет выглядеть смешно. Любая другая кабина с тесаками будет круче. А на Бивня тески не поставишь чтоб нормально таранить пока нет перка - у него и точек крепления нет для этого, да и если их добавить как-то, то тесаки будут мешать реализовывать бонус к тарану когда он накопится.
Потому я и предлагаю вместо удаления постоянного бонуса к тарану ослабить бонус от перка. Это не так радикально и не вызовет большого недовольства людей, играющих на Бивне.

Как же тяжело играется на кабане ммм! и пулики то его разбирают на раз. Навешал отвалов,сидишь кабанчиков отстреливаешь,красота!

Хз и раньше проблем с ними не испытывал особо, щас хоть новички на 5-7.5к вздохнут спокойно, в КП будет меньше летающей свиноты на 9к.

Кабаны всё, бесполезны абсолютно… Играл без ускоров, так что по карте не летал.

108км/ч, 5 стаков, в открытую кабину и… 114 урона… Как будто подкрутили этот параметр слишком сильно " * Снижено влияние скорости на таранный урон и глубину его распространения."

:heart_hands: :heart_hands: :heart_hands: RIP суетологам… :heart_hands: :heart_hands: :heart_hands:

п.с. пересел на пулики фиол - стоишь, бреешь врагов, никакой суеты… Красота)

1 лайк

После окончательного решения Таргемами :pig: вопроса, сложилась парадоксальная ситуация, когда таран бивнем выглядит адекватнее, чем удары обычными крафтами. Я считаю, что таранный урон нужно ослабить вообще для всего так, чтобы кабан на его фоне начал выглядеть прилично. Думаю, сейчас таранный урон в целом остается завышенным

1 лайк

то что они сделали когда другой крафт стал тебя дамажить просто касаясь в движении дичь

1 лайк

АХАХАХХА я помню это, у меня было 50хп в кабине и фулл икары, в меня кто-то втаранился и увез
ну окей, меня везут, норм - он начинает поворачивать, все еще везет меня, у меня снимается ховер, потом меня каким-то боком он же убивает в кабину снова повернув

1 лайк

еще какая-то дебильная “вибрация” типа микроотталкиваний иногда случается, кажется вот вот и за текстуры улетишь если контакт крафтов особо упоротый произошел :circus_tent:

1 лайк

Физика говна. По этой же причине ховерочки отскакивают от стен, хрюшка убивала касанием (до нерфа), оружие стреляло через модельки и прочая и прочая.

Корень проблемы в кодинге. Если его поменять, то хотя бы эти проблемы исчезнут.

1 лайк

ты чего, таргемы это же маленькая инди-студия, ну подумаешь что у них за 2023й выручка была 373 миллиона рублей, все равно они там на хлебе и воде живут только!!

:melting_face:

1 лайк

Да, сам такое замечал. То урона нет от столкновения, то 40-100 просто за касание вылетает

Потому что удары наносятся лезвиями которые дают меньше защиты и которые отлетают с 1-2 таранов имея при этом вес/Ом. Обычными бамперами хороший урон не нанесешь.

Таранный урон в кой-то веки получился нормальным, но все еще бывают случаи когда урон тупо не проходит, особенно часто с ховерами. А кабана, судя по полному исчезновению, перенерфили. Все-таки небольшой пассивный бонус(не кратный) не помешал бы.

P.s. на бивне не катал, являюсь личностью не заинтересованной.

Потому что таран теперь просчитывается каждый раз при контакте, а не один раз как раньше. И это правильно, бывают классные моменты когда таранишь противника и с размаху размазываешь его об стену.

Серверные 30 кадров, он не успевает. Вчера просто коснулся созного крафта на попутном курсе(скорость около 60 была), так мои 12 тонн подлетели на 2-3 высоты крафта и сделали бочку.

Чувствуется что обработку физических взаимодействий еще больше упростили, как следствие различные глюки участились. Да и серверная 30-ка та еще проблема:

Вот это оно, корень проблемы.

“голосом симбионта”: нет больше Таргемов, есть только Гайджин “скалится”

Хех, не удивлюсь что так и есть по вышеописанной причине.

Встречаю кабину бивень в боях, но уже на всяких дроновозках, что даже не упарываются. Сегодня и вовсе видел бивня на лапах в битве за рудой :joy:

Мне показалось, лапами еще когда кого-то маленького пихаешь можно урон часто наносить. Но это было в бедламе против маленьких машинок, хз как это будет работать против нормальных крафтов с твоего ома.

Не аргумент, вчера в этом режиме видел машинку разведчика один в один из последнего замеса :slight_smile:

Даже не сомневался, что так будет. Разрабы всё никак не могут понять очевидную истину - предметы НЕ стоит нерфить сразу В РАЗЫ, максимум на 50% и смотреть как это скажется. А уж потом нерфить ещё, если предыдущих правок было недостаточно. Относительно небольшие правки и игроков не так сильно напрягают, да и самим разрабам позволят не перестараться.
Кабана же занерфили сразу в несколько раз - уменьшили и сопротивление тарану, и базовый таранный урон убрали напрочь, да ещё сверху и силу тарана в целом ослабили.

2 лайка