Разработчики прочитайте,знаю что иногда вы тут подсматриваете умные вещи!

@Ганондорф поясни челу за то, как ты апал синтезы, а потом на протяжении нескольких патчей у них постепенно ап превратился в тыкву

не от этого шизоида сказочника мне пояснения не нужны, разве что скрины можно

а то у него все пояснения заканчиваются на словах, а в статистику стимчартса он просто не смог

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

ты никаких скринов не показывал шиз

У тебя склероз?

Лживый


Лизоблюд

Начало выгораживания админов:
Руководство: как отсеивать неприятных победителей - #13 от пользователя depressed_furry
и сотни других тем, где ты оскор■■■ешь игроков, критикующих админов

пчел, на этих скринах не подтверждается вообще ничего, ты глупенький?

что не так в фразе все судьи мои хейтерочки если это правда, вма КМ он не является судьей ФР ты хоть разберись прежде чем бред нести свой красноносый

ты настолько глуп что даже не смог это проверить элементарным образом зайдя в дискорд

Там не о судье ФР, барашек. А о судье конкурсов в оф. сервере игры в дисе

лол, ты реально забыл :joy:

P.S. Пить надо меньше

так а что это меняет с каких пор он стал судьей конкурсов в оф дискорде ?

Вот сам у него и спроси

2024-01-26_06-57-29

там четко написано что людей несколько, да и то что он мой соклан не мешает ему быть моим хейтерочком

Ну да, ну да

можешь сам попробовать спросить

Я с тебя уже конкретно угораю - ты пишешь так, будто ничего до этого не было:

Упс

Уникальные рецепты с ограниченным доступом - #71 от пользователя Def_Vol

Хотя прошло не больше 9 часов между этими сообщениями и теми. Ты или почти не читаешь, что тебе пишут, или всё забываешь. Или зачем-то притворяешься, что ничего не было.

ты просто реально шиз


там даже показывает что было удалено а что нет

Я про твою реакцию на сообщение о соклановце - 4 раза его тебе показывал, 4 раза ты мне отвечал и только в 5-тый раз (здесь) ты это сообщение прокомментировал. Ты так долго думал, что на него сказать?

а что можно сказать на тупой бред? Зачем мне комментировать твои притянутые за уши выводы если они настолько несостоятельны, да у меня есть один соклан в судьях, это не отменяет того что все судьи мои хейтерочки