Планируемые балансные изменения

Ерунду написал и рад. В тест драйве отчетливо видно что там 330 с дуплета.

Обещай не рыдать когда их срежут после батл пасса.

То что они не шарят это ультрабаза.

Тебе бы тоже не мешало в гараже покатать с ними (и с нарвалами заодно). 50% от 50 урона который сейчас есть у ётуна. 75 сплеша будет давать.

То что лужа будет бстрее работать уже другое дело. Возможно ётун вытеснит капкан в некоторых сетапах.

Дело в нытье, которым руководствуется разработка когда балансит ччто либо. Потому что своего мнения по поводу баланса у нее нет.

Без этих изменений линейка мили состоит из 2 пил. А с этими изменениями она будет состоять из 0 пил. Так как было до апа мучителя.

Любой билд который поднимает голову хоть на сантиметр над текущей метой, мажется соплями и слезами ЦА и нерфится очень быстро. Примеров масса.

И? причем тут я и ховеры. Бочка у меня на МНлках.

Охлаждение у нарвала увеличивает огнестрельный урон на % охлаждения. Охлаждение снимает все сопротивления, в том числе пропуск урона у решёток и рам. Первый выстрел замораживает раму второй её дезинтегрирует. Среди башенных пушек, нарвалы точнее. При желании можно выцеливать оружие у противников, или просто настакивать урон в кабину…

1 лайк

Я поиграла на них вчера. Жаль, что на словах “имба”, а в бою — нет. В динамике рандома разве что на боте можно настакивать в кабину. Снятие резистов… Бегущий за мной молоток с омамори получал по макушке выстрел за выстрелом, я так надеялась на перк, но дроб так и умер в другое место, с оружкой.
Так что, не зря апают охлаждение.
Описание пушки я и сама прочитать могу. Вот только в боевых условиях это пушка как пушка, верзила всё ещё в разы лучше. А противник на нарвалах — не такой уж страшный противник. Если в меня настойчиво едет мамонт и стреляет по мне, мне хотя бы действительно страшно.

А ещё да… В боях везде нагрев, везде. Много пеплов, мандра, бочки. Если нагрев сильный, то он перекрывает моё охлаждение. Если процент охлаждения выше нагрева, я со своим холодком просто порчу игру, так как нагрев полезнее. Но это уже другая история

Я ещё сегодня на нарвале поиграю обязательно, пока скилл не вырастет для понимания имбы.

ты охлаждаешь врагов,а мне своими афинками надо их обратно отогревать :smiling_face_with_three_hearts:

Злая снежная королева какая-то, мальчики стараются, тепло дарят, а я((

1 лайк

Гы, Мега-Лавина!

Вот только где правки по Бурану…

Во, уже не 600. Понёрфили, получается, пока ты тут преувеличивал.

Обещаю)

Да не, мили ветка как была нуб стомпером, так и останется. Нормальные люди против нормальных людей даже сейчас пикнут огнемёты, потому что они даже сейчас лучше. А афк снуперов, и тех, кого при виде мили парализует, пилить будут и после изменений. Просто на 2 секунды дольше.

Ты бы знала, как противно стало на триггерах играть, после выдачи народу ётунов). Вроде и врага на ётунщика не оставишь, потому что тогда ётунщик умрёт, и пухи резать сквозь “помощь” ётунщика крайне неприятно. Я не представляю, как у пеплов горит, когда полезный нагрев сбивают всякой синькой.

1 лайк

Хорошо. Тогда еще дай мне слово что не присоединишься к хору мальчиков зайчиков которые будут верещать фальцетом умоляя понерфить неимбовый нарвал.

Так что ты хочешь что бы остались одни огнеметы или что? я просто хочу разобраться.

попробуй брать в пати ещё 1 нарвалиста.

красиво сказала )

1 лайк

Хор мальчиков-зайчиков неминуем. Когда нарвалы выдадут всем, смертность в рандоме от нарвалов сильно вырастет, что в головах мальчиков-зайчиков будет означать имбовость нарвала, а не то, что их просто по 5 на команду и умирать больше особо не от чего. Но я в этом хоре участвовать не буду, обещаю.

Я хочу баланса. Баланс в кроссауте это не цель, это путь. Сейчас на этом пути выглядит логичным выравнивание самой ветки мили. Что будет дальше - я хз, мили сложно забалансить так, чтоб оно игралось на хай и при этом не кошмарило лоу. Самым напрашивающимся кажется увеличение энергии харибды и комбайна совместно с их апом. Ну или реворк энергии, если его ещё планируют делать.

1 лайк

Дофига условий для реализации имбы. Возможно, когда-нибудь попробую, но в целом предпочитаю катать соло. Посмотрим, много ли народу возьмёт второй апнутый за зажиги, и заполонят ли нарвалы рандом, там и попробуем

Парвал прям имба имбой. В каждом бою

Что ты несëшь? Его апают и будут апать ещë.

Я тоже хочу баланса. Именно поэтому мне странно видеть что выравнивание ветки мили происходит через обрезание сравнительно слабых пил, а не огнеметов, которые куда более очевидно напрашиваются на нерф.

Просто балансить надо не мили, а их контру. Комьюнити наныло на нерф пауков и капканов. Миликам особо нечего бояться, играются везде.

Я это еще в декабре ванговал.

Результат на табло. Необучаемость налицо. Сейчас еще раз пойдем по этим же граблям.

Под “выравниванием ветки мили”, я имел ввиду выравнивание ветки контактного, пил то есть. Теперь терзатель и рвач не будут заменять всё остальное на всех омах, по-крайней мере не так эффективно. То, что огнемётам нужен нёрф, лично я не считаю. Считаю, что легендарному краю контактного мили нужен ап.

И совершенно справедливо. Нерф геррид напрашивался. Теперь играют все ноги, а не только герриды. Про капканы я вообще молчу.

Э? А надо чтоб всего боялись и не игрались нигде? Или где-то игрались, а где-то нет?

1 лайк

Огнеметы другая ветка. Вообще сейчас логика выравнивания пил это “легендарки круче эпика” скорее всего, само по себе это неплохо, плохо когда это происходит через задницу