Планируемые балансные изменения

Кто там говорил, что пилилки не эффективны?)
Вот разрабы так не считают)
Как и АГСы с Фортунами. Я прям рад)

6 лайков

непонятно зачем апать ётун если надо нефрить испеп
наконец-то фиксят “нимбовый” капкан, надеюсь после этой правки он окажется на помойке

5 лайков

Трагедия разработчиков с Фортуной в 3 действиях:

  1. И создали разработчики фортуну и поняли, что это хорошо…
  2. А пусть фортуна вертится на 180 градусов, выглядит нелепо, но все же…
  3. Фортуна что-то слишком имба, давайте уменьшим скорострельность (где логика?)

Могли бы просто не трогать ее.

2 лайка

для АГСа будем честны это не нерф

1 лайк

проблема фортуны была в том что она могла использоваться только на ховерах

и они ее решили путем поворотности

Не знаю у кого там с ней проблемы, я ее на колесах свободно юзал даже без поворотов. В общем-то, продолжаю это делать, мне норм.
По той же логике они могли бы вообще все оружия вертеть во все стороны, но почему-то не стали.

ап нарвала и лавины вот это уже годно

1 лайк

на колесах она была помойкой упорантской без поворота, которая игралась лишь от коробки забронировнаной как милишка, что неправильно
так что поворот для нее был отличным решением как и для потроша, я бы вообще все оружие где можно сделал поворотным и увн добавил

наконец-то в кв появились крафты с открытым не упорантским оружием, правда после нерфа фортуны снова пропадут, увы

После нерфа раки пропадут, которые играть на ней не научатся.

ты о кв подозреваю ничего не знаешь, причем тут раки неясно, с кв она после такого нерфа просто пропадет, она там и так на грани играбельности это тебе не горыныч сжигающий любой крафт

режим для олдов, пусть они там и варятся

ну так этож не мешает оценивать мне оружие в рамках данного режима тоже

теперь жду такое же с тайфуном, цунами, саранчой и сверчком, чтобы можно было собрать дикпитный билд с этим оружием

в кп кто сейчас на фортуне играет просто сядут на АГСы потому что для них это не нерф

еще минус оружие которое могло играться в кв не на ховерах или ногах

на поворотных цунами я бы поиграл на низеньком крафте с кабиной 3 пина, хочу заниженный блин

1 лайк

Без разницы что там в кв, вот если перестанет играться в большей части режимов, то да, проблема. А один ограниченный режим картины не сделает.