Требуем нерф гравастара всем игровым комьюнити

Я ставлю на то что они не придумают ничего лучше чем просто занерфить урон.

2 лайка

они этого не сделают потому что у тех кто жить теперь без омамори не может скил по ляхам потечёт)

2 лайка

А я вот за то чтобы омамори добавить в постоянные крафты, чтобы этот модуль был доступным большему числу игроков, а не только бохатым.

хахахах чел играет на толстеке хахахаххах

Что будет если одновременно понерфить и добавить в крафт омамори?

Почему именно гравастар? потому что он тебя убил пару раз?
Абсолютно всё что имеет механику охлаждения бустанули через модули. Как говорится, с добрым утром.

Наной на нерф гравастаров. Потом прибежишь ныть на громы.

Быть не может.

Гравиков не стоит нерфить, т.к.
без омаморьки у них не будет прочки.

Сугубо личное имхо: толстяки топ. По сферере даже не хуже мамонтов. Правда, чтобы их реализовать по максимуму - ими нужно брить по оружке.

Баланс в том, что толстяки это стандартная деталька со станка мусорщиков, а гравик - это деталь с бп, поэтому оно и сильнее. Еще повезло, что гравики старички могут крафтить и торговать, а то цена бы была как на тромбоны да мельники.

:nerd_face: нарвал - это не пушка. Нарвал - это криогенное оружие.

Анафеме придайте гравушку! Вообще выпилите его из игры. эхехехехе ты и саму игру в принципе тоже!

Я бы вообще оставил только буханки с молотками и недопушки на новой кабине где одним залпом пол крафта на 0!!! Это настоящее рубилово! Просто сказка! Жаль не долго это всё будет)

да тут точно в гравастарах проблема

Спойлер

image

Ну шо ты до меня доколупался) Я не умел никогда играть да ещё и разучился! Ну шо ты хочешь?)

я не конкретно про тебя, ты для меня собирательный образ, мне просто очень нравятся такие сиутации, когда кто либо пишет нечто в духе “аряяя вот эта пушка имба понерфите” заходишь в его профиль, а там ТАКОЕ что сразу становится все понятно без слов :face_with_hand_over_mouth:

ну да! Чот не стоит на кросаучуху, приелась, ничего нового. Как главная, старая любимая жена короче) Только тупая гонка вооружения не понятно только для чего)

ну как и в тундре, как и в танках
надо кроссауту больше ивентов вроде недавней битвы за уриной, жду красный свет

1 лайк

а я пожалуй в КСочку переселюсь.

по теме, гравик слетает на раз. куда его нерфить то) на радар можт смотреть чаще) хотя с новым инвизом покер!

потому что пушки занерфили из за нытиков-нетанкистов, раньше они могли пол крафта оторвать одним точным залпом (в который могли далеко не все), а теперь это пукалка с уроном и низкой эффективностью

5 лайков