Планируемые балансные изменения

Просто не надо было трогать фортуны и всё. Игрались на своих стрейфах, пусть дальше бы игрались.

Скорее наше нытьё в рандоме, ибо капканы нелогично останавливают 20 тонники намертво

Разрабы таки открыли глаза и увидели, что милишки сносят все конструкционки за одно касание.

Ничего не изменится у Терзателя. Ему апнули перк, теперь урон будет увеличен не на 40% при 4 терзателях, а 80%. Такой себе нёрф. Вот убрали бы стак перков, было бы нормально.

Да, такая имба, что уступает даже эпическим пушкам. Ага.

Хочешь быстрого спама - покупай Дробители

Вполне логичный нёрф. Негоже чтобы АГС спамил, а Дробитель был никому ненужен

1 лайк

600 + с дуплета в кабину раз в 3 сек. Не считая сплеша и срезанных резистов. Ниже некуда.

Зачем я вообще трачу время на это. БП кончится неимбу занерфят в 1-2 патча. Если игрунам охота верить, что за анонсированным апом стоит что то кроме желания поднять продажи бупл пусса, то туда их. Я пушки котирую если так оставят только рад буду.

Мимо.

А ещë агитировал за имбовость кайдзю на пауке, поиграл не нашел. А ещё на герриды ныл. Поиграл с герридными пауками в жести.
Догадываешься что нужно сделать что бы перестать ныть на бочку?

Капканы нерфят через патч. В прошлом патче нерфили например а их стало больше. Угадаешь почему?

Это к тому что этот ап не стоит тех букв которые на него потратили в анонсе. Можно шкуродеру увеличить урон в 20 раз. Он будет сносить 2 хп. Примерно то же самое.

Это ты уже по охлаждённым считаешь. Первый залп и 300 в одну деталь не даст. Да и под перком 600 в одну деталь не получится. Те же мамонты дают больше первым залпом, при том что их можно настакать на одном враге и принести урон второму. И ничего, не имбуют вроде.

Страдальцам баланса не угодишь. Выпускают имбу и нерфят через месяц - “это было для продажи бп!”; выпускают откровенно слабые охлаждалки и через месяц апают - “это апают для продажи бп!”. То, что разрабы не шарят в балансе игры, в которую не играют, у людей в голове не укладывается.

2 лайка

Ты бы хоть в гараже с ними покатал, у них есть урон от попадания. 50% сплэша будет заметно, плюс лужа будет охлаждать на фулл. Не б-г есть какой ап, но судя по твоей панике от нарвала, сразу сильнее апать не стоит.

как раз таки не мимо, я на твоем месте не заикался бы про “имбовостьжирничей”
image

О, ты достал меня из чс?

Мде… Можешь засовывать обратно, дробители быстро перегреваются, долго охлаждаются, скорострельность у них высокая, но я о другом говорил, неуд.

А вообще, странно что на неадекватный бк агса не обратили внимания, если бы можно было стрелять без перегрева то базового бк хватило бы на 2 минуты(!!!sic!!!) непрерывной стрельбы.

2 лайка

Угу, мне на 8к стока только на убийство 7и-8и не хватало, и только если 3-4 из них жиры. После пары прецедентов поставил синюю бк.

Как только объявили о прошлом нёрфе АГСа (в ноябре, кажется) я писал им об этом в предложку. Ну, имеем то что имеем…

ничего не переделают, унижение простого мили предсказывалось ранее, его так и продолжат в грязь втаптывать, ведь эффективность фиолетовых пил оттягивает интерес от новой тати, от каталиночки, короче баланс и широкая играбельность не запланированы, тем более немалая часть аудитории ненавидит пильщиков

1 лайк

На них ноют новички, которые не умеют ехать и стрелять одновременно. А новичков нужно беречь, они ещë не задонатили.
Как по мне, эффективность у всех пилилок ниже среднего. Легендарные вообще на дне. Я не помню, когда я видел комбайн.

2 лайка

с мучителем поднялась, вылезли два билда - один на рвачах, второй на харибдах, в рядах npc-пушкарей началась паника

а нерф рвача не укладывается в простую логику, разве что правки делает тупая нейронка, которая топит оружие билда, не понимая причины эффективности этого билда, сам по себе рвач не эффективен, то самое что ты сказал про пилилки

2 лайка

Никуда ничего не поднялось, если не стоять на месте в прицеле. Это правки по нытью, а не по эффективности. Я недавно собирал милика на 5К, они не видят, что в них едет милишка без инвиза, продолжают стрелять вдаль. А если видят- останавливаются и стреляют. Что они хотят отбить, я хз.

Тебе уже разрабы пишут, что Терзатели и Рвачи спиливают конструкционку за одно касание)

Что спиливают нубов, которые в прицеле сидят, нубы ноют. Я это и говорю.

Ну вот часть игроков внезапно для себя её открыла, а потом “ой шо-то ноджибает, нерфите её”.

Хотя ею надо либо очень хорошо упреждать, либо запускать чуть ли не впритык. Любая кочка и колесо полетит в любую другую сторону, кроме “прямо”.

И отлично игрались. И я бы не сказал, что эти 6000 ОМ вообще имбовали раньше.