Пауки с гелиосами в КВ

Конечно же нет, как нет игровых логов. Я все придумал

То что ты предложил не поможет решить этот вопрос. Потому что будет левораш от базы до базы, вот и все что будет. Либо дрочня на базе, когда вообще никто никуда рыпаться не будет.

Оно и видно. Только это на данный момент единственный показатель вклада в бой по команде.

Мне плевать, кто куда едет, я не заморачиваюсь подобным вопросом а просто играю в игру. Проблема не в игроках а в картах, которые построены бездумно.

Кратер – Эталон унитазников ))

А ты что мои игровые логи видел ?

Если к примеру я отстрелил всем противникам оружие и никого не убил. Сколько у меня будет очков много ?

Как и замок сильно большая гора, на таких перепадах высот только ховеры себя нормально чувствуют.

Ржу с этой аргументации клонов, мол если не киберспортсмен золото алмаз КВ и МВП , С убийствами не фармил, значит всё что говорит человек, не имеет место быть.

Тебе уже где-то кидали их разбор, причём не единожды.

Так это твои проблемы что ты только оружие и отстрелил. Что помешало добить?
Я тоже часто просто брею кого-то и еду брить дальше, или добиваю и повторяю это действие. Вопрос к очкам и дополнительной награде за базу сюда вообще никак не лезет. А знаешь почему? Потому что награда для единичного игрока уравнивается с остальными. Потому что кроссаут ориентирует себя как командная игра. Поэтому в том же рандоме количество ресурсов плюс минус одинаково для первого и последнего по очкам игрока. Ты выкатил идею которая сведётся к тупой беготне от базы к базе, не более того. Мне вообще таких захватунов бы никогда не видеть в команде. Правда за этим только в кв и идти.

У тебя аргументации нет вообще. Ты что-то там топишь против унитазного движения но до тебя так и не дошло, что проблема этому неправильные карты а не игроки.

ЧЕГО XD Как человек мог кидать мне мои логи =) когда я их никому не давал.
Что за пургу ты несёшь =)

Может потому, что я играю в игру, а не очки фармлю, я в этой ситуации обеспечил победу команде.
Я почти никогда не занимаюсь добивательством горящих кабин. В отличии от летунов, те в бою забывают про всё дай фраг подобрать.

То есть это карта заставляет всех ехать на лево, а не встречать противника или ехать в лобовую атаку. замыкать в кольцо. Это всё карта заставляет ?
В рендоме невозможно играть на медленных крафтах потому, что вся команда вперед уезжает и одного оставляет и всё целый ряд ходовых кабин и в целом билдов в рендоме просто бессмысленен.

Карта стимулятор ))
На низком ОМ иногда попадаются бои где игроки идут как хотят, широким фронтом ) Новички
Но основная часты игры в рандоме ховеры и ближние какие-либо
Им необходимо по кругу летать, а вторым зайти в спину
Карта как раз даёт самый безопасный и возможно эффективный путь, для таких игроков
В лоб никто не пойдёт, Пати из 4 пауков может, там обычно толпа разбегается, но это иное
Третьи - тяжи, мясо для набива очков =))

Лол, логи пишутся на всех игроков в каждом отдельном бою, если ты не знал. Я могу получить информацию о том, сколько ты урона нанёс или принял просто попав с тобой в один бой. Что в итоге суммируется и остается в базе парсера логов

А, ясно. Моралист типа. Рыцарь на коныке, павших/упавших не бьём.

Прикинь, да. Потому что по флангу привычка ездить уже давным давно в игре. И есть несколько карт, где раша по флангу почти никогда не бывает, потому что сами карты таким образом построены, позволяя до тех же баз добираться флангами. Более того даже на остальных, более способствующих картах я гораздо чаще вижу как старт налево постепенно переходит на срез к центру карты на противника.
Даже тот же “эталонный кратер” построен таким образом, что при съезде на центр шанс получить по шапке от дальников с противоположной стороны равен 100%. Почему же? Ах да, ведь нет абсолютно никаких укрытий до самой базы. И никакой вменяемый игрок не будет геройствовать, а поедет верхами, где есть возможность зайти в тыл противнику или по крайней мере пощипать кемперов.

Так я и говорю дать игрокам другой стимул, не только по кругу ездить.
Очки эти мало кому нужны , только “киберкатлетам”
Я если в первой половине боя по какой то причине умер, даже если хорошо настрелял, всё равно выйду из боя , что бы быстрее следующий набрать. Не сидеть же несколько минут из за монетки.

Р-Реиграбельность кекаута :rofl:

Другой стимул игрокам дали в потасовках. Далеко не все из потасовок сыскали популярности.

И как мы видим из 35 тысяч боев со мной играли только около 100 раз. Очень репрезентативно да ?=)
А то я мог в один из этих боев зайти, просто крафт потестить. или вышел в начале боя по какой то причине ?=) Или играю с какой нибудь фановой хернёй, допустим капкан машина =)
Это насколько надо быть глупым . что бы этого не понимать? И упираться в этот идеотизм каждый раз ?

Да моралист, но не добиваю не по этой причине, мне важней результат боя , а фраги и очки.

А то что кратер, карта говно, как и замок так я с этим не спорю.
НО есть и другие карты, так ведь всё тоже самое.

Помнишь как одно время копейшики ресы фармили. Похрен , что геймлея нет, главное быстрее и больше выфармить, двоих убий в следующий бой, двоих убил в следующий. бой. И таких по 4 человека на команду.

Так под реиграбельностью я подразумеваю возможность конструирования. В игре можно собрать что угодно в рамках существующих деталей и возможностей сборки в целом.

Так если тебе важней результат боя, почему ты оставляешь обезоруженного, который под шумок может уехать на захват или прожаться в твоего союзника?

Потому что вероятность, то что целый ховер нанёсёт урон , куда выше чем недобитое тело без колёс и оружия.

Ага, которые в рандоме просто мусор зачастую

Потому что фарм это единственный стимул. Интереса в самом певепе не осталось.

Есть несколько игор, где можно точно так же собрать машинку, но с гораздо большим количеством возможностей. Что-то ни одной из тех игор ты не упомянул ни разу :grimacing:

Собственно, зачем тогда тебе идти в бой, если реиграбельность это “возможность конструирования”?

И какие же? Тем более игры сессионки, где на этих же машинках можно выйти помесить таких же игроков ?

Я могу их просто не знать. У меня не настолько много времени и интереса, чтобы следить за множеством проектов.
Кроссаут единственная игра, на которую я ещё могу потратить какое-то время. Просто поттому что я проекте давно и он мне интересен

Ты можешь подразумевать, что хочешь, под каким угодно словом. Но, “реиграбельность” имеет своё, чёткое и отличающееся от твоего определение и я ориентируюсь на него.

Способности конструктора попадают в категорию “играбельность”, то есть то, какие возможности игра имеет, насколько она лёгкая и удобная и так далее.

Я их тут называл раз 5 минимум. В том числе и в ответе тебе.