Уголок флудера (часть 2)

я сейчас могу взять любое оружие за исключением ИИ говна и спокойно играть в рандоме выше среднего по команде

Признаки реиграбельности я предоставил выше и ни одной в игре нет :person_shrugging:

что за чушь?

здесь буквально все оружие реиграбельное

Ты знаешь, что вообще есть “реиграбельность”? Это не возможность сыграть на оружии/кабине/сборке ещё один раз. Это причина, по которой множество игроков продолжают возвращаться к игре.

И здесь это не реиграбельность. Это либо наркомания, либо FOMO.

Окай, есть ещё ограниченность. То есть, игрок просто ничего лучше не распробовал, а всё новое страшно, (ыыы, уга-буга) надо старое и знакомое, пушо нестрашно.

я прекрасно знаю что такое реиграбельность, но обычно этот термин применяется к сюдетным играм
это другое
в кросс же многие играют годами и возвращаются к игре спустя большое количество времени из-за обнов
так что кроссаут максимально реиграбелен

если бы было что-то подобное новое, я бы попробовал, только не надо говорить про робокал 2, он обосрался еще не выйдя

вот морской кроссаут попробую

Мне тоже джанаби нравится

Спойлер


Этот термин применяется ко всем видеоиграм и может применяться и к обычным настолкам и/или карточным. Если ты не знаешь значение, то ничего страшного.

К слову, “этодругое” :upside_down_face:

А причём тут “что-то подобное”? Сессионки для простейших. Люди либо вырастают из них, либо не вырастают. Доты и каесы всякие туда же идут.

Будет смешно, если он каким-то раком обгонит кроссовок :upside_down_face:

Если. Потому что это та же сессионка.

Я бы тоже его попробовал, но я вижу издателя и понимаю, что пробовать не хочется. Кто угодно, пускай даже нонеймы индюшачьи, был бы — попробовал бы тоже. Но закидывать сейчас на средний пасс не хочу.

вырастают до чего? До зашкварных ммошек? в интересные мне соло проекты я и так играю

жду вишес ред
пожалуй единственное что реально жду
потому что выходит сейчас одного говно, кто в серьез побежит играть в очередного 150го ассасина где меняются только локации

соло игр интересных мало, онлайн проектов интересных нет вообще :yawning_face:

Есть такое слово - надо. Партия не спрашивает, хочешь ты или не хочешь. Приказы нужно выполнять неукоснительно

Оно. Ну или где онлин, но с возможностью в соло делать что-то. Не катать на лепёхе в кровавых скалах и смотреть как боты лупят друг друга, а что-то более реальное и весомое.

Хорошо, что я в неё не вступал. Потом пришлось бы ботинки мыть :upside_down_face:

эхххх вот бы как депрессед фурри иметь все батлпассы элитные да?

я бы так хотел

Аккаунт есть? Есть. Ты уже в ней. Если не ты в ней - значит, она в тебе. Тут уж как тебе больше нравится

не встречал ничего реально весомого, была интересная игра выживач где можно базу строить, думал попробовать, но оказалась настолько лютая дрочь в которую надо по будильнику заходить чтоб тебя не обокрали что просто караул
буду ждать вишес ред, ну может до киберпанка докачусь если найду где купить кроме зашкваренного вк плей