Пауки с гелиосами в КВ

Ок

зато есть много времени сидеть на форуми и играть в кроссаут.

:+1:

Закупил я себе в общем гелики, докупил 3 ноги, 2 гусли, 1 атом ) Ибо в клане потребовали,
Ибо мамонтов им мало =))
Играется неплохо и правда,
но всё что умеет стрелять 1 раз и в кусты, крутить – может сломать легко без поддержки

Вердикт такой, имбово и правда, но только за счёт шустрых геррид, сам гелик и бреют если не скилловик
Имбует больше за счёт ТОГО что ховеры не могут использовать свои преимущества в виде бамперов спереди ))
Из тех 8к что танчит скорп, грубо гелик игнорирует 2-3к, ибо кабина лопается =)
К слову как и некоторые пауки на мастерах, которые тоже имбовые и забить их тяжело без прямого урона в кабину
У гелей такой урон есть

Пока есть имбовые сборки с ховерами, в целом я считаю нормой, вот так

Ещё из имбовых характеристик это возможно много жира, да я по пути теряю хп
Но я имею скорость и имею много урона на горбе
У меня не 8к хп, 6400, но этого вполне хватает танчить + конечности

Но снова же, снова же
Пока ховеры танчат 7-8к урона, это норма

Потому в будущем я предлагаю повысить массу с 560 до 760 ( На тяже прирост в 2к тонны )
Это снизит кол-во жира примерно на косарь, если горб
Помимо того что исправить баг

я скажу не имба в кв , на этом просто можно играть. и не чуствовать себя ушербно нет таких противников , над которыми есть прям превосходство.

Согласен превосходства прям нету, но гасит нынешних имбовозок )
Хотя они в целом и стонут ))

конечно они же самые умные собрали себе имбу имбовую, а она уже и не имба в паритете играется, а они столько денег в неё впулили, кстати фулл апнутые пауки на геликах действительно жир жирный на 2к хп больше. и урон выше. но я себе такое позволить не могу

1 лайк

Это сораты, я в целом также фулл апнутый за исключением того что у меня нету тора =)
7к на горбе можно с тором наверное )

на горбуне 7к видел сборки там и бамперов больше .

:clown_face: :grey_question:


топ-1 легендарочка по популярности и результативности среди других лег
топ-2 по популярности оружие в целом
топ-5 по результативности оружие в целом
точно не имба

уходим на месяц назад и видим что гелики до популяризации герридной мразоты были вполне средней легой

1 лайк

я конечно понимаю что сейчас дикая монополизация руды, реликтовозы с 0 очков и все дела, и что новичкам как-то надо крутиться чтобы таких выигрывать
но тут надо перерабатывать кв через более плавный ладдер, а не допускать появления дешевых имб которые просто насилуют всю мету кв одним пальцем

Скорее он просто популярен стал. Средний урон-то не изменился.

у нас не бывает такое, что действительно говеная неимбовая вещь из “средней легендарки” превратится в топ-1 легу, которая по популярности обогнала горынку (итем который в топе уже 2 года минимум) и тоша (который в топе почти всю историю кв)

Всё бывает в первый раз. Как видишь, гелиос не меняли, но появилась ходовая, на которой он заимбовал раскрыл себя.

Так же, как и с гремлинами. Просто появился хугинн со шнеками и они внезапно заиграли в песке.

Во первых эта статистика говно, Во вторых фури лжец и подлец. Так еще и информацию интерпретирует, как его хромое сознания ему позволяет .

Почти в каждом бою в КВ у противников была бочка. Она на 6 месте. Были бои где было 2 бочки за раз.
При этом гелики встретились всего 2 раза. Светляки так же были каждый второй бой, но при этом они как правило были без всполоха искры , один раз только встретил с искрами.
Если бы туда все логи сливались то другой разговор, но туда логи скидывают весьма специфичный круг людей. И она только от них там оказывается.

Герида в формате КВ никакая не имба. А вот ховеры по прежнему имеют уникальные для других ходовых приемушства.
Но армия клонов по прежнему будет вторить что герида имба ховеры занерфлены, нерфите гериду.Тронут гериду они с улюлюками сядут на ховеры.

Так еще, сам по себе гелик без друдих крафтов в поддержке , становится просто огромной мешенью для впитывания урона.

Напиши ещë про кв, статистику и меты. Очень интересно. Скажи, ты в курсе, что огнемëтов в игре не один?

Что ты чёрт возьми несёшь? Что за сумбур в твоей голове.

Вот именно, что ты несëшь? Светляки без всполоха, да? Специалист по балансу, не отличает светляк от горыныча. Пиши ешë.

Попей таблеток, ты уже чото себе нафантазировал .