Пауки с гелиосами в КВ

2-3 часа гринд, даже хер с ним ещё 2-3 часа ты гриндишь ещё 200 даже хер с ним
700-800 монет,

если ты в клане нахлебник, можно взять акари и нафармить активность во вторжении за ± час и забрать все возможные значки за неделю, а это дохрена монет по отношению к затраченному времени

Ещё раз пишу для валенков,
310 монет это с сундука за значки, 120 выфарм дневного бенза
И 2-3 часа ещё сверху помимо верхнего, если люто эти 2-3 часа безвылазно можно нафармить за неделю ещё 180-280 монет
А это у нас 610-710 монет,

А ещё раз повторю я лично без руды играть больше не смогу,
скучно играть в эту залупу и фармить на одном и том же крафте месяц на легу

Когда в КВ на руде за неделю-две лега вытаскивается ( 1350 монет с бронзы ) + выше перечисленное

Мне вот интересно, а без блогера никто не понимал, про унитазный геймплей, я столько об этом писал мне писали, надо ехать туда куда и все. То было 7 лет назад 5 лет назад 3 года назад.
В итоге каждый бой это не деф не захват базы не сражение за центр. а игра по кругу или перестрелки с одного на другой конец карты.

На тему загнали в кланы, а толку от кланов кроме значков, когда ты без крафта за дохера монет, даже в жести играешь против фулл апнутых реликтовых крафтов.
Пока Кв не станет доступен для всех до тех пор этот режим энд гейм.

1 лайк

Представь себе - понимали. Даже карты меняли/вводили, дабы избавиться от унитазников. Как-то уже начинает напрягать твоя исключительность и вера в личное принижение.

Если кто и понимал, то об этом так часто не упоминали, сейчас же чуть не каждый день , кто то пишет про унитазный гейплей.
Я когда начинал играть , всё же от дефа часто играли , сейчас все смирились и исключительно воронка. Даже захват почти никто не играет.

Зуб даю, ещё в 2017м на многих картах уже двигались по часовой и мы патькой шли против. Как щас помню много боёв, но почему-то на песчаной долине. Термин унитазное движение уже года два-три как сушествует. Об этом говорят давно, но сейчас больше, да.

Ещё при старой команде разрабов, при анонсе какой-то обновы с новой картой, на не официальном стриме чувак спросил у тогдашнего комьюнити менеджера: “Нормально ли что все карты, в т.ч. новая (вроде плацдарм) поощряют унитазное движение?”
Ответ был: "Ну да, вот такой геймплей, когда все друг друга догоняют. "

И в целом, если посмотреть на относительно свежий “Вулкан”, стоячий геймплей, почти без альтернатив, ещё сильнее бесит игроков, что стал для многих просто картой для скипа (люблю эту карту на апнутых мамонтах с призраком) .
А совместить, сделать масштабнее, никак… почему-то движок рожей не вышел…

судя по картам замесам они без проблем могут делать масштабнее, просто не хотят

2 лайка

На унитазное движение жаловались очень и очень давно, это было во всеобщем обозрении и без всяких плейхардов.
Думается мне, разработчики попробовали сделать карту, на которой данный тип движения будет неуместен, и тогда на свет появилась карта “Вулкан”. Теперь это самая ненавистная для меня карта, где с респа до талого стреляются дальники. Бой заканчивается тогда, когда команда устает от этого бреда и едет рашить (сливаться). Уж лучше просторный унитаз, чем узкая карта наподобии вулкана.
Хотя вдруг это был просто первый комкообразный блин и впереди у нас будет что-то стоящее?

Скорее всего это делают чтобы бой особо не затягивался. Типа людям не понравится такое “затягивание фарма”
в рандоме. Грядут вертушки, а они довольно быстрые в плане передвижения относительно любой другой ходовой. Того гляди и появятся карты побольше, хотя-бы в будущем режиме с винтами

думаю для вертолетов и так отдельные карты будут ведь режим то отдельный

почему бы просто не вознаградтаь игроков за захват базы, условно если сделал захат +10 меди если остался жив в случае победного боя, или отстоял на дефе , когда твою базу захватывали.

За захват базы игроков должны штрафовать :police_car:

2 лайка

Судя по тому, кто тебе поставил лайки, значит моё решение действительно правильное.
Поиграл я в это ваше КВ 13 боев, за 13 боев 2 раза встретил гелики.так же 2 раза каралки и 2 раза цунами. 2 раза афины
В основном скорпы бочки светляки. .
НУ и было 3 боя где были ховеры на тошиках.

Если разработка уберёт базы, останется один-единственный режим певепе. Тогда игроки деградируют настолько, что своё пыво открыть не смогут.

Твое решение это твоя хотелка, не обоснованная абсолютно ничем. И тебе это не поможет играть нормально, судя по статистике твоих боёв. Это раз

Я, как и многие другие, прихожу в игру покататься и пострелять, а не побежать базу захватывать. Это два.

За захват/защиту игрок вознаграждается увеличенным количеством очков. Потому что в круге захвата пострелушки имеют множитель локальный.
Это три.

Как ты судишь по тому, чего нет =)

Это было идеи альтернативой запрета проезда, что бы карты можно было не менять. А просто поменять геймплей тупо вознограждая игроков за определенные действия.

Мне на очки было наплевать даже когда я в игру пришёл. А сейчас и подавно. Как и большинству игроков, кроме фармил нашивок никому эти очки не интересны.

В итоге едешь на лево по кругу как и все остальные и так каждый бой.

Можно же кстати сделать ряд карт и на них сделать условия “бури”. сужаюшегося к центру кольца.

Можно сделать различные карты, но проблема в том, что игроков мало и на все режимы их просто не хватит. Искать будет минут по 10.