Патруль

За низкое умение играть никто никогда никого не будет банить. Странно, что это до людей не доходит. Если вы нагибатор и хотите играть с боле-менее рукастыми людьми, то вам прямая дорога в кланвары. Там и большинство крафтов неплохие по эффективности, и стрелять умеют, и двигаться, и думаю порой, да и вообще координируются игроки между собой и инфу друг другу дают.
А так, в нашем мире всё относительно. Вот как для вас кто-то может являться рачком, так и вы можете для кого-то являться полнейшим ракообразным. Неужели во втором случае вас тоже надо банить?)

1 лайк

Чтобы пойти в кланвары, нужно чтобы разрабы убили ту мету, что есть сейчас. Потому что в какой клан не пойдёшь, там нужны ховеры, ноги, омни, биграммы и прочий мусор который мне не нравится. Как и с оружием, тоже всяких хлам, который или не нравится, или которого нет. Плюс они пару раз в неделю, а не на постоянке

Если я буду подыхать за 10 секунд - да, если я не могу убить обычного БОТА - да

Тот самый бот на триггерах, забанивший половину низкого ОМа:

Спойлер

image

1 лайк

Отстрелил триггеры и он катается бесполезный.
Вот был случай, как челы в шестером не могли убить Разведчика в потасне. Разведчика, я понимаю там танк, он жирный, но Разведчика

Едрить вы бестолочь, сударь.
Даже на квестовых сетапах винрейт ниже 50% не падает в рандоме.

Клоун, этим всё сказано. Диванный нагибатор

Я просто делаю крафты на богатом.
Нужно отбить дейлики на пушки? Привет шнекоход, апнутые: шнеки верзилы, омнибокс, синие БК (т.к. прочки вагон, а ОМ важен). (Даже без маховика). Буквально всё на крафте апнуто.
Дейлик на пулики - йо, аврора+нотунг, 2 авроры, 2 авроры+нотунг, 4 вектора (на самом деле самое нагибучее из всего этого - 4 вектора). Я нубас, но достаточно просто навести прицел куда-то в район врага и зажать ЛКМ. Обычно работает.
Аналогично (кроме ситуации с векторами), всё на крафте апнуто.
Дейлик на дробь… Здравствуй дорогой, я один из первых конченых шнекоходов на гоблинах в этой игре. Собрал его сразу же как хугин появился на рынке. Переплатил правда (600 монет отдал), но не жалею, дофигища бенза вывез.
Вот на дробашах я играю на стоковых (1 апнутый гоблин лежит, когда-то случайно апнул, лол).

И всё, собственно. Квестики на автопушки отбиваются в рейдах, у меня смерчи спецомно под это дело лежат.

Мне скрывать нечего, я нубас. Любой может взять и повторить, просто в большинстве ситуаций это ни разу не дешево по монетам.

1 лайк

апнул векторы пока были на станке и после перестал на них играть :confused:

награда слишком большая, ее быть не должно, так как режим тестовый и обучающий
делаю там особо тупорылые задания бп

Как же ты задрал ныть во всех темах. Учись играть.

1 лайк

Где я ною, клоун?
Сходи к психиатру, у тебя галюны и необоснованная агрессия, которую необходимо лечить

Вот тут сплошное нытье.

Спойлер

Говнокрафты от разрабов

Спойлер

Чрезмерно меткие боты

Ещё твою тему потерли с нытьем на игроков, которые тебе мешаю доминировать…

Это так, навскидку… :wink:

3 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

А чё, на авроры не нытье было?
Вполне себе гнут.
Мне продолжать перечислять?
Боты слишком точные, ховеры слишком прочные, колеса не умеют ездить назад 90 и т.д…
Список длинный.
“Указать на проблему.”
Понимаешь, есть концептуальная разница, между тем чтобы “указать на проблему” и “решить проблему”.
Зато покудахтать и позалупаться ты горазд. Правда за слова отвечать не хочешь, но кого это волнует? Ах да, никто и так ни в грош тебя не ставит.

Старания?

Учитывая что там в основном играют ради выполнения заданий , нашивок и набивания статистики пойдет, да и большие награды там не за что давать

В любом случае легче чем в пвп с игроками

Вместо тысячи пруфов

5 лайков

Везде ноешь. Всё и вся говно. Везде нубы, один я тут тащер великий, без которого команда не справится. Только я могу похвастаться своими логами, где виден вклад, а ты можешь ливнуть лишь с такими словами
image

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Я не сомневался, что твой уровень развития не прибавился

1 лайк

Бедный Комкозавр, воюет с половиной форума по всем фронтам, в каждой теме. Причем вообще не важно, про что тема, главное - КРОВЬ! :anatomical_heart:

3 лайка