Чрезмерно меткие боты

Как же раздражают чрезмерно меткие боты в потасне. Летишь в жопе мира, и бот на бтр или танке выносит тебе все днище с другого конца карты, а если ты будешь прятаться — он будет все игнорить и ехать за тобой аки Терминатор Т1000.
Особенно меня “радует” то, когда боты пауки идеально попадают в винт за секунду меняя траекторию стрельбы, будто предугадывая как ты поедешь или полетишь.
Но больше меня “радует”, когда боты стреляют в днище вертолета и отстреливают винт)))))))

Так же, боты чрезмерно душные и у них ■■■■ский приоритет. Катается в рейде толпа союзов прям перед ними, а эти тупицы идут и ищут тебя, чтобы убить во что бы то не стало. Будто я цель №1, будто я их обокрал и обоссал, а потом убежал и им надо мне отомстить.

Хоть виляй, хоть не виляй, но хрен увернешься от них, ибо они идеально попадают зная всю траекторию твоего движения заранее.

2 лайка

Зато боты умнее большинства игроков :wink:

С ним проблемы, иногда бот реально выбирает себе цель и прёт на ней как танк независимо от других игроков.

с меткостью у ботов проблем нет, если бы им прокачать ещё и интеллект командной игры, что б ехали куда нужно, цены бы таким союзником не было бы , на фоне реальных игроков

3 лайка

Нытьë на имбовость ботов набирает обороты.
Боты меткие, у ботов леги и реликты, боты стреляют в инвиз, у ботов встроенный радар, ботов игнорят дроны, у ботов много хп. Смешно будет, если по итогу ботов понерфят

я за ап ботов

Не пролезет, если интеллект у игрока и бота одинаковый, но бот попадает, а игрок нет, то конечно ботов нужно понерфить.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ботов нужно сделать неотличающихся от самых лучших игроков, чтобы они тоже мазали, а не стреляли идеально, попадая даже в самую маленькую щель между объектами на карте. А еще лучше вообще убрать их из потасовок и рандома, оставив для рейдов и патруля, просто сокращать количество игроков с обеих сторон в зависимости от количества игроков.

Ты ноешь, что тебя убивают боты. Что они фокусят именно тебя. Ты нытик.

Ныть на тупых ботов…

Спойлер

Фейспалм2

можно бы сделать и режим 4 на 4 но тогда 8 на 8 будет перенасыщены ботами.
самих ботов нужно дорабатывать, что бы играли с командой и не упарывались в одну цель, на счет меткости спорный вопрос, так как они не выцеливают приоритетную цель в виде оружия итп

2 лайка
если боты тупые то кто тогда те которые во второй половине списка союзов

Целевая аудитория :slight_smile: Все идет к этому, точнее уже пришло.

это пожалуй самая большая беда этого проекта

1 лайк

Гении, план которых был не понят
Они кстати довольно часто об этом говорят в чате, слившись в первые 5сек

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

нытье рукожопа

1 лайк

Надеюсь, у людей которые пишут про нытье появится когда-нибудь мозг, а следом за ним и интеллект

И ноет на ботов. Да, всë верно, ты такой.

Кудах, боты нагибают!
Да черт, если бы была возможность играть только с ботами в своей команде, было бы намного легче выигрывать.

Добро пожаловать, товарищ ракал, вы не умеете использовать приемущество разума.

Короче, все боты делятся на 4 основные группы.

  1. пушкари. Бот пушкарь всегда тупой. Просто втыкаешься в борт и убиваешь.
    В случае если у тебя оружие дальнего боя, а не дробаши/шилки, смело вваливаешь дамаг в кабину.
    Боеукладка позади кабины в 90% случаев.

  2. милишники и дробь. Дробь бреется, милишники валятся в кабину. Не особо опасны, если в них стрелять (к сожалению многие их игнорят)

  3. пулеметы. В кабину, уравнители можно ещё побрить, каратели отстреливать запаришься.

  4. лазерные. Если оно вцепилось в тебя - беги.
    Относительно легко обезоружить, но никто этого не делает.

Бот же просто лупит в кабину, по сути - большой дрон.