Патруль

Мирный опрос.

Что вы думаете про такой редкоупоминаемый режим, как патруль? Не маленькие ли там награды за старания? Нормальные ли боты? Адекватный ли у ботов бафф урона, при котором один мерзотный ховерный тошик без преувеличений секунд за ~5 в нулину сносит 4.5к хп?

Не понимаю людей которые в этот режим играют. В чём прикол пинать однотипных ботов с минимальным разнообразием поведения.

2 лайка

они там скелл показывают и циферки с килами фармят

а потом на форуме рассказы рассказывают, что боты слишком сложно, нужен нерф

1 лайк

В определенных сетапах бой занимает 20-50 секунд и оканчивается гарантированной победой давая много больше ресурсов на единицу времени, чем рандом.

Нет там никакого баффа урона, игрок на тошиках убьëт быстрее

Я там задания с бп выполняю, быстро и просто. Да и вообще так много кто делает

4 лайка

Быстро выполнять квесты без напряга. Есть квест победить 5 раз, в патруле ты сделаешь 5 победных боёв, а в рандоме ты сделаешь 10-15 боев, из которых пять победных, а остальные сливные из-за нубья, которое вечно кидает в команду.

Плюс ботв тупые и стреляют в кабину, а не по оружию, что так же дает возможность нормально выполнять квесты.

2 лайка

Ботам нужно сделать смену цели, а не как Т1000, который преследует цель пока не убьет.
Потерял цель — переключилься на ближайшую, и чтобы атаковал самую ближайшую или ту, кто первый атаковал, а не как сейчас, когда бот через союзов которые по нему стреляют едет к тебе

1 лайк

Вот Вы в игру заходите чтобы “ЧТО”? Делать придуманные кем-то задания, ради чего? Склада?
Вот говорите задания быстрее выполняются чтобы пропуски и прочие плюшки в виде ресов получить, но ведь даже работая за 200р в час можно на донате в разы больше вывезти. (Уж как минимум по 800 монет со скидочных наборов на эти деньги)

Я даже рейды ходил больше не для фарма, а из соревновательного интереса - набрать больше очков и занять первое место, стараюсь ещё и ремкой ни разу не пользоваться. И совсем забросил поскольку окончательно надоела однотипность.

Тема патруля получается для развлечения в виде выполнения рутинных заданий. Ну или игре на полном расслабоне.
Как по мне напоминает “веселого фермера” и прочие игры где все действия по таймеру: Travian, FoE …

1 лайк

Да. В рандом в последние месяцы играть не хочется, только ради побед жетонных, игра уже интересна чисто наращиванием склада

4 лайка

Ну-ну, меня точно также не вынесет ни один игрок на тошах, как бы он не старался. Ни бункерный, ни ховерный. Там максимально очевидный бафф урона.

1 лайк

А ты в игру заходишь чтобы что? Фармить бесполезное пвп? Компенсировать какие-то комплексы или недостающие сантиметры?

Люди играют так, как считают нужным. Не тебе на них бухтеть.

1 лайк

Ладно тогда. Не логи же смотреть, в конце концов, раз всë очевидно и тошик не может имбокрафт за секунды развалить.

Может еще и бензин давать?) Нормальная награда. Режим для заданий и нашивок в самый раз. Всегда делаю ежедневки в нем, быстро и просто. Спасибо что убрали задание в рейдах :+1: А потом на расслабоне еду сливаться в рандом.

Бензин? Лень искать, но было предложение давать там руду.

Я не собираюсь донатить в эту игру, пока они не купять нормальные сервера и не начнут банить убогое нубьё.

У меня интерес получить все детали которые можно получить или купить. Здесь нет рейтинга, здесь нет турниров с нормальными наградами, здесь нет достижений, это игра чтобы просто придти и пострелять в ботов, а живые они или от разрабов - не важно. Тупо захожу чтобы нафармить ресов и скрафтить что-то, построить арткрафт и выполнить квесты, а после выйти и пойти в Смайт, где есть рейтинг и где есть желание поучаствовать в турнирах.

Еще я играл в потасню, пока не получил награды, которые хотел: Солдатутку и Богиню Победы. Не будь их в наградах - я бы не стал играть в этот мусор на говнокрафтах которые строил криворукий урод с биржи труда.

Вот именно что сливаться. Награды в рандоме нищие, даже играть не хочется. Плюс всякое убогое нубье попадается, от чего тоже нет желания тратить своё время впустую, когда можно пойти в нормальную игру.

Вспомнил прям L2 на х3 (Абис Привет) как играл) все спойлил и крафтил, манорить как на работу ходил по 2 часа в день, а потом раз и вайп) и все старания помножены на ноль… На всем и сразу играть все равно не выйдет, проще найти для себя оптимальное и играть в удовольствие. А главное одинаково принимать и поражение и победу. И будет тебе счастье :wink:

Я не собираюсь тратить свое время на убогих нубарей, которые страдают ■■■■измом или начинают кататься без оружия. Ну без оружия ты, нихрена ты не сможешь сделать, слейся уже и всё. Но нет, мы будем кататься по карте просто потому что, и тянуть кота за причинное место.
Поэтому лучше пойти ботов пострелять и выполнить все квесты за 10 минут, чем страдать с ■■■■ами час