Говнокрафты от разрабов

Многонеуважаемые разрабы, пожалуйста, перестаньте нанимать дизайнеров крафтов на бирже труда, либо проведите им нормальное обучение. Говорят, если нажать F, то будет показан поворот оружия.
Вот это дерьмище строил криворукий, которые не знает, что Гелиосы имеют свойство ПОВОРАЧИВАТЬСЯ.
Мало того что они не могут стрелять по бокам, так еще они зафиксированы в одном положении и не могут поднимать и опускать ствол.

И не надо тут говорить что в вахе так де, далеко не так, боковые лазеры спокойно крутятся на 180 и могут поднимать/опускать стволы.

Спойлер

Это откуда вообще?

Потасня “За Императора”

Любая потасня УГ - че тут удивляться?

1 лайк

Так сами разрабы в свой crossout и не играют.

Если немного присмотреться и включить мозги, сразу станет понятна довольно очевидная истина - так и было задумано. Абсолютно все крафты, которые даются в потасне, убоги. Может мы еще поноем на неудобные крафты в потаснях с копьями или шлюпками? А может на потасовку с ракетами, в которой крафты сделаны таким образом, чтобы как можно сильнее затруднить стрельбу?

А во всякие весенние/зимние замесы вообще не советую заходить. Там бочки, боеукладки и генераторы на крафтах чуть ли не во лбу - ох уж эти криворукие разрабы =)

Если ты не шаришь что такое удобство и играбельность — мне тебя жаль.

В Замесе прекрасные крафты, за исклбчением того, что это тупо бочки с оружием, которые лопаются. Но эти бочки хотя бы боеспособные, а не как вот этот мусор, который не в состоянии нормально стрелять из-за кривых рук его создателя.

В потасне с ракетами и дронами тоже нормальные крафты, а тут — мусор.

Видимо так трудно осознать, что смысл этой потасни и заключается именно в игре на “мусоре”. Даже когда тебе о этом говорят в прямую.

Мусор бывает мусорным, а бывает играбельным, как один мой крафт)

Так и этот играбелен, в реалиях своей потасовки. Или против тебя утюги с молотобоями в обнимку с ховерами на скорпах и медианах? :rofl:

Когда оружие не может поднять ствол и стреляет в одну точку — это неиграбельный крафт, особенно когда против тебя нормальные крафты с оружием, которое нормально поворачивает)
Будь он на Омни или шнеках, я бы и слова ни сказал.

Даже не знаю, что на это вот сказать. Думаю разрабам нужно ввести потасовку с крафтом, стреляющим одним аккордом исключительно вверх. Ибо более очевидно донести смысл потасовок и именно таких крафтов в них, будет попросту невозможно.