Палансные бравки

Но заранее прикупить что-нибудь не помешает.

Впрочем, сейчас даже непонятно, что покупать… колёса?

туда ему и дорога

2 лайка

Я шнеки прикупил уже, танковые гусли и голиафы, потому что это на станок закинут.

Ых, зря потратился на афины.

Но можно с текущего минибепе взять кроносы и загнать их хорошенько.

эмили наверно будут в рецепте

Если собрать весь мат с негативной нагрузкой - получится очень приближенное описание сие…

  • Испепелитель - задумка саппорта, выполняет роль саппорта. убирают ему саппорт… круто. дальше - лучше
  • Энергия… вообще круть. 90% моих билдов безальтернативно в мусорку. круто, да? 100к склада в мусор выкинуть то… у меня половина из них ховеры… и на каждом почти перегруз. чтобы крафт стал играбельным, нужно вместо тора воткнуть один или апполон… где мне найти лишнюю тонну… не ясно. зачем омамори 3 энергии… ещё больше вопросов…
  • Скади… -25% к урону… не имба перк, ни разу…
    Я бы покритиковал бы что нибудь ещё, но на этом патчноут кончился. про энергию можео более подробно найти у меня в профиле…

Изменения кабин, это… Ужасно… кабина неотъемлемая часть билда, от которой многое зависит.
Как и от двигателей.
Теперь маст хэв будут легендарные лёгкие кабины, надеюсь вы можете крафтить грифон, Т.К. цены на них взлетят точно. Благо хоть аполлон не является БПшным эксклюзивом.

Окей, проехали…

Спойлер

image

Эмили разве не кнехтовое? Или кнехты уже в помойке?

Могу :ok_hand:

А омнибокс не могу :frowning:

,:thinking:

А где прибавка энергии лег двигателям?

Кому не наплевать на мнение ктм-помоек? Ну серьёзно, смерчи прекрасно на пауках играются без ваших фаллосборок.

Во-первых кто тебе в голову вбил что у испепа задумка саппорта? Ты его придумывал что-ли? Что-то сомневаюсь. Во-вторых 90% твоих крафтов это были имбы с имбовейшим омамори и на имбовейшей ходовой, разумеется они пошли в помойку, в этом и смысл изменений.

Это я желал усилить влияние попадания, ну может и он тоже :face_with_raised_eyebrow: но мы ему об этом не скажем.

1 лайк

:smirk: :smirk:

1 лайк

Чтобы имульку финвал не нерфить

1 лайк

Всё отлично, только на пол пельша как обычно)

Имбулька финвал стоит на целых двух крафтах, крушителе и огнемёте (к слову последнему ничего кроме скорости не даёт)
А неимбулька исполин стоит на ховер бочках, ховер пулеметах, ховер дробовиках, ховер-всем и половине пауков.
Это другое, верно?

1 лайк

Так нету лег аналога так что вопрос закрыт )

пегасс это легендарный аналог исполина фактически