Палансные бравки

пегасс это легендарный аналог исполина фактически

тогда кабина Бивень - это эпический аналог обычного Резака! :roll_eyes:

2 лайка

Гении своего времени, щемили ховерков, ездили на огромных письках, но всё проходит

пиг асс

2 лайка

я прямо так и писал что у пепла бафф должен быть от прямого попадания

image

image

про это целый комикс есть

Спойлер

1 лайк

ну мне лень скрины искать но я всем защитничкам писал про повышение ценности попадания в том числе нагрева и урона

Аккуратнее с такими словами :pig_nose:

Это чьё предложение? В нём просто мастодонт изобрели :upside_down_face:

опять клоуны не имевшие маст что-то пишут про маст, эх классика

Добрые правки, у крушей забрали 1 радик, но у меня забрали маховик, придется разрядник ставить

А что такое палансы?

ну то есть я должен играть и страдать? )
то есть, в игру добавили вещь, а потом сделали её неиграбельной, при этом она вошла в обязательное и метовое. и щас просто так отбирают для одних, а у тех у кого один+грифон дают в том же виде? при том что это мили. то есть я должен страдать вдвойне? я в танках столько не страдал и на хвх без софта, сколько должен тут… круто придумано

  1. он греет детали и особо не даважит
  2. он таким был 8 лет
  3. по логике, может ли пепел на равне противостоять, допустим, штырю? на дали играть, вносить большой урон, убивать, пробивать и тд…?

Так почему это не задумывалось как саппорт??

его придумал ты, верно? все вопросы, почему это саппорт, когда задумка самостоятельного оружия к тебе?

1 лайк

1.В описании к пеплу написано “катапульта”… я конечно понимаю, что после реворка можно удалять игру зминить это… но зачем пепел, если есть ёрмунганд, светляки, мандрагора, дикорбраз, гравастар…
Смысл от пепла потеряется, да дёшево, но зачем…

2.разрабы делают “правдоподубную игру”, как было обговорено на одном из стримов… чтобы оно не оставляло лужи, когда внутри бензин…

3.А если мимо, то вообще ничего не будет? ))

4.Это я не знаю зачем, видемо бочки не имба и нужен ещё один их аналог…

5 ну это логично…

6 есть МАНДРАГОРА, прошу ознакомиться…

Проблем ещё больше, ибо предлагается ввести гибрид между бочками, огнемётами и текущим пеплом…

даже не знаю как на это ответить, просто лол

правдоподобная игра где одна бочечка дикобраза может застопить 25 тонного колесника
правдоподобная игра где ховеры))))))))
правдоподобная игра где рейлган можно запитать от маленького генератора, при условии что этот рейлган в реале размером с ангар, жрет дохрениард энергии и является одноразовым, требует замены ствола после каждого выстрела
правдоподобная игра где пушка от м1128 страйкер (цунами) имеет скорость полета снаряда в разы меньше чем в реале + к тому же не поворотная
дальше продолжать?

да

чтобы пепел поощрял более скилловую игру а не тупую прокидку?

удачи реализовать её нагрев :clown_face: :+1:

я не разработчик, какие ко мне то притензии? ))))))))))

то есть ты предлагаешь убрать нагрев от лужи, ввести какой то донный от попадания… и пытаться греть?.. ну удачи также )))))

аргументы кончились ))

маняврирование раз, ведь именно ты сказал про это в опровержение моим словам

маняврирование два, фиолка не должна быть настолько эффективной что добавлять её в некоторое пачки будет лучшим решением чем взять реликт, например в пачку с колесными дробовичками лучше взять 3 дробаша + пепел чем 4 дробаша

маняврирование три
вот просто
скажи мне
что ты тут высрал и как это понимать?

“зачем оружие с Х механикой если есть еще оружие с Х механикой”

“зачем нам каралка если уже есть аккорд” :clown_face: :+1: