Палансные бравки

Как минимум в прошлом ИП раздавали апнутые пеплы

Т.к. «редкие» и «эпические» средние кабины потеряли 1 (0.5 в текущей системе) энергию, мы вносим дополнительные балансные изменения.

Где изменения по легким кабинам которые получили на шару пол энергии. Слабо играются что им такое счастье чи шо? Так выматериться охота.

Просветление: Потребляет 1 ед. энергии вместо 2.

Боже.

Йети. Потребляет 3 ед. энергии, вместо 2. ОМ увеличен с 400 до 600. Запас невидимости увеличен с 30 до 45 с.

Базовый запас невидимости явно лишнее.

Испепелитель

Хорошо наныли, молодцы.

ПУ13 Уравнитель» и «ПУ14 Арбитр. Полностью набранный перк теперь сбрасывается не мгновенно, а в течение 2.45 с.

Ну это вообще пушка. Замечаю, что мне все труднее и труднее комментировать балансные правки не нарушая всякие там правила.
Видимо Кроссаут макросниками не нажрался во времена всяких там варунов ассемблеров и так далее. Кто это вообще придумал выпишите премию ему за мету летающего овербафнутого хитсканчика после обновы.

Правки тупое говнище. А теперь по порядку:

  1. Средним кабинам уменьшили энергию.
    Никакого обоснование, кроме ““легкие кабины дают больше энергии, средие и тяж меньше”” для этого не было. Прямой нерф средних кабин без причины.

  2. +1 энергия тяж генераторам, увеличили им массу и силу взрыва.
    То есть газген и бутстрэп поменялись местами, гениально. Все по какой причине? Потому что им не понравилась статистика использования генераторов: они везде хотят видеть 50% на тяжелых генератор и 50% на легких. Бездарность.

  3. Изменились показатели ОМ некоторых деталей (бочки, радары и т.д.).
    Претензий на эти правки нет.

Оружие
4. Просветление
-1 энергия этому говнищу никак не поможет. Нужен полный реворк перка. Например: после 20 сек. удержания на бронемобиле подсвечивает его сквозь укрытия. •Удерживается неограниченное число времени.
•Налепить можно на сколько угодно бронемобилей.
Над бронемобилем с приклееным просветлением появляется иконка, чтобы союзники додумались сбить жучок-ракету просветления.

  1. Акари -1 энергия.
    Не знаю как -1 энергия поможет этому оружию.

  2. Про нерф пилок на низких ом не знаю, не играю в песочнице.

  3. Окулус, бирюзовое двигло, разрядник - 1 энергия.
    Возможно будет иметь смысл на низких омах. Время покажет.

  4. Йети +1 энергия.
    Ну вот батл пассик закончился и имбулечку начали нерфить в перемешку с апами.

  5. Омамори +1 энергия.
    Заслуженный нерф, но скорее всего недостаточный.

  6. Ап колес броневиков.
    Одни из самых имбовых бирюзовых колес просто апают без причины. С апами двойного колеса и синьки согласен.

  7. Мясорубка.
    Как и было говном, так и осталось говном.

  8. Испепелитель.
    Отчаянный бубль пассер на мета кирпиче пару раз пососал пеплу, после чего замечается завышенная эффективность и сравнивание его с нищенским ётуном. Бездарная правка.

  9. Ётун.
    Сделали пушку из катапульты. Дерьмо.

  10. Бивень, цербер.
    Пусть кабанодауны пострадают, с цербером не согласен, не видел никакую с ним эффективность.

  11. Ап скорости поворота Тошнителя.
    Угадайте ради кого апнули поворот, чтобы кое какой персонаж смог поставить на арт крафт финвал вместо гонителя?

  12. Ап перка скади и скорости заморозки.
    Нужно и правильно, согласен с изменениями.

Получаем в итоге:
4 говно правки
5 нормальных правок
7 правок которые НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛИ

Вердикт: говно патч

3 лайка

Затем что тошнителю надо в три раза больше модулей, в отличии от любых пучек где бекашку с маховиком пихнул и все ты красавчик.

Я уже молчу о том что при таком наборе модулей который опять же нужен тошню ты нифига не на детский ом попадаешь, где если он не заанален то будет жить до первого мимопролетая или первого пулемета.

Интересно.

Когда было нытьё на шнекоходы и прочие кирпичи, я писал “контрите их пеплами”. Теперь пеплы контрят кирпичи и, внезапно, начинается нытьё на пеплы.

Кловн-сити.

Кого?

На 60% говно.

1 лайк

Ага ага, совсем без причины, ведь на средние кабины можно навернуть гораздо больше гавны в виде отвалов и/или хп чем на лёгкие, и если жиры у нас могут иметь по ≈6к хп на данный момент, то на средние кабины можно наложить 2.5-3к сохраняя динамику лёгких кабин при использовании движков.

этот шаг оправдан разделением сути кабин, либо ты шустрый как понос, больно пи#здишь но можешь от двух пинков отъехать, либо ты нечто среднее (средние кабины), либо ты жирный, тоже больно пи#дишь но медленный. Так что справедливо.

За тошнитель ничего не скажу, хотя частенько с ним катаюсь сам на открытом варианте. Вообще насрать и финвал его не думаю что спасет при том на какой ом тош попадает на фулл сетапе а не кастрата с синими модулями, и какой на тех ом урон у оружия при его всратых 200 с чем-то хп в апнутом виде. Тем более что фингал скорее всего следующий претендент на нерф.

Ах да. Конечно же не потому что их как говны во всех без исключения режимах развелось в плоть до сраного патруля с вертушками в который все задания ходит делать.

Про то что на нём соло фармилось до 12к очков КП, что пеплы в кв стали очередной метой имеясь почти в каждом паке мы конечно же говорить не будем)

«ПУ13 Уравнитель» и «ПУ14 Арбитр»
Полностью набранный перк теперь сбрасывается не мгновенно, а в течение 2.45 с.

Смерч
Полностью набранный перк теперь сбрасывается не мгновенно, а в течение 1.5 с.


Вот спасибо, граждане разработчики. После 13го по порядку нерфа модели арбитра, после полного вымирания сосисок, после заморозки всех КТМ кланов, спустя 2 года как испоганили модель смерча, оснастив его серыми зонами - вы сподобились починить перки оружия. Будем посмотреть.
ПС: почему поворот ради колёсно-гусеничных ходовых пофиксили только тошнителям? Почти всё оружие не крутится без гонителя, и не живёт без финвала. Исправляйте всё уж, раз начали. Пока только круши играются на колёсах, потому что они крутятся приемлемо.

3 лайка

фейк , причем максимально вялый , т.к там даже цену от геликона оставили лол )))

2 лайка

В топку этот мусор, его вообще вырезать из игры надо

2 лайка

А может просто сделать ручное управление и возможность выбивать из инвиза сразу пока не отстрелит )

Однозначно. Самый халявный упорант, которому оружие опционально не нужно в принципе, потому что кабина является оружием с любым хп, на сколько ом ты соберешь.

1 лайк

Ну тут ни добавить ни убавить.
Челики взяли бомбомпэсс, посмотрели стримы как собрать и нагибать без регистрации смс и ай кью, а тут злые игроки из старых не бомбомпэссных деталей всякие тактики выдумывают, имеют наглость это все контрить. Что делать прилежной разработке заботящейся о клиентах? Нерфить разумеется. Бочки, фортуны? нерфим! капканы? нерфим, а как же. Испеплами контрить удумали? Нерфим в хлам разумеется.

Зато когда на шнеках один билд на 1 оме заигрался ну всё имбы развелось да еще и не оплаченной.

Вангую, что следующими понерфят ещё что-нибудь крафтящееся и пока незаметное.

Я бы сделал ставку на арбитры с игрой от охладов, вместо радиаторов. Там буквально 1 к 1 и изменение механики перка и энергия. Ох чую такая мусорка будет.

Что сделали к испепами?
Разрабы, одумайтесь!! Игра всё больше переходит в стадию “кто больше урона накидал - молодец”, нужно не нерфить оружие поддержки, а наоборот развивать механики командного взаимодействия!
Форму с предложением на эту тему заполнял, подробно писал… видимо, всё впустую

Кстати да. Четыре арбитра и ещё 3 охлада дадут дикий результат, там даже перк прерываться особо не будет.

Вообще надо считать сколько именно уходит на охлад арбитров. Пока что накидал паучка с 4 арбитрами на хугине. 1 нерпа 2 озноба и омамори. По ощущениям меньше секунды. В более точных цифрах смысла нет надо будет смотреть после изменения охладов и радиков.

Кстати, я один увидел здесь синергию с новым охладом из батлпаса? Продавать надо!

Это пока “бабушка надвое сказала”.

Потому что будет изменение энергии, будет легендарный модуль и омаморе апнут по энергии.

А я не могу проверить 4 минигана, поскольку нет четвёртого :frowning: