Палансные бравки

https://vk.com/wall-92968967_1312307

Ну че как вам?
Мне в целом нравится, только непонятно, зачем апать тоши.
Крутой ап скади (только ему нужно сделать визуализацию перка) и, кажется, крутой реворк испеплов (играю на них с момента ввода в игру и в целом доволен будущими правками по нему).

1 лайк

х.з. какая-то подозрительная ссылка, ведет в какую-то унылую соцсеть. Не буду переходить…

5 лайков

Блин, неужели зря майнер писал

5 лайков

Понерфили миликов чутка как мне показалось (накинув им ОМ и снизив урон у цербера), к сожалению и кабана зацепили…

С испепелителем что то переборщили - если попадёт по тебе то хана, с учётом того что канистра летит сверху - оружие отлетит быстро…

Ироды - кавказ опять никак не понерфили, слепые чтоли… на вертолётах душнилово на них бесконечное…

1 лайк

значит вертолёты это отдельная игра где кавказы рулят

1 лайк

Ну как бэ нет. Урона где-то как у фиолетовой пушки, но при этом медленная скорость полета снаряда, маленький сплеш, отсутствие пробития и очень долгое кд. Да и попасть по врагу (особенно в оружие, как ты говоришь) с пепла, это очень большой skill issue, чем не каждый может похвастаться

Туда дуралеев

Из оружия целится в одного придётся, а не тупо пол-карты обоссывать, вот это да

Непонятно, зачем оставлять этот кисель с поворотом квазарам, пульсарам, варунам, иглобрюхам и прочим, а убирать только тошам. Как будто у нас колёса с гуслями имбуют атас.

2 лайка

Посмотрим, но что то за прямое попадание страшновато…)
Я понимаю что оно маловероятно, успешно от них уворачиваюсь обычно, но иной раз в зарубе с кем то - прилетает канистра прямо в машину…

Радиаторы/охладители интересно… скорее в плюс изменения для пулемётчиков… Нравится.

Любое другое фиолетовое оружие (за малым исключением) с большей вероятностью побреют тебя, чем пеплы

1 лайк

Фура был прав, я проиграл спор о том, будет или не будет нерф пепла. Изменили его так, как хотел кошак. Если не изменяет память, он желал усилить влияние прямого попадания, пожертвовав эффективностью самой лужи.

На радостях давно мёртвому, низкоомным колесам апнули прочку, увеличили ОМ и энергопотребление пилкам да бурам всяким.

На мое злорадство дали очередной поджепник кабанам. Туда свинтусов.

Берлин сегодня, читая правки по тошнителю, устроил шоу на камеру, где встал на колени, положил руку на сердце и пожелал Юре жить вечно.

В целом, по моим небольшим наблюдениям, многим правки зашли. Мне они тоже больше нравятся, нежели нет.

4 лайка

Улучшили колёса! :+1:
Улучшили кабины! :+1:
Переделали энергию! :+1:
Переделали генераторы! :+1:
Забалансили милишников! :+1:
Правки по отдельным оружкам! :+1:

95% правок порадовали!

Спойлер

2 лайка

Надо будет порося купить по скидке, хоть до нерфа снова поиграть чутка)

Как бы Берлин не проклял Юру в следующем патче, а то там слишком сладко все для кирпичиков.

1 лайк

дилдак в форме половых органов разрабов и принялся ртом за работу :upside_down_face:

Ну и, к старым песням о главном, смысла в местной массе всё равно не появилось… НО

Но.

Я вижу подвижки в событиях. Попытки сделать хоть что-то событийное. Продвижение истории Равагеров, Ллойда, Фукса и остальных фракционных.

Лучик света в тёмном царстве. Так-то могли вообще забить.

1 лайк

Шикарные правки, буд-то бы сам писал
Только зря етун апают, и так имба

Нормально, давайте ещё

где ап каралок?

1 лайк

Где нерф ховеров?

2 лайка

Если скрины реликтового минигана не фейк, то вряд ли он будет для стимуляции крафта сего минигана.

логично, если он даже меня доставать начал, относившегося нейтрально изначально. Их реально много повылазило. Плей хард и то в одном из недавних видосиков отмечал что их много стало