Опрос: как вам новый режим - бойня?

:grey_question: Бойня - это режим в миссиях, на который можно попасть только случайно вне Игротеки. В этом режиме так же две команды, но каждый из игроков, можно сказать, появляется в случайном месте, а возрождения включены. Выигрывает та команда, которая наберёт больше всего очков по истечении времени.

:memo: Понравился ли вам этот режим?

  • Только бы там и играл!
  • Да, неплохой режим.
  • Нет, не нравится. Его нужно изменить.
  • Кто-нибудь, уберите этот режим из игры!

0 голосов

:memo: Как вы считаете, для чего этот режим появился?

  • Обычное обновление - игра просто развивается.
  • Разработчики хотят этим чуть сбалансировать крафты.
  • Для уменьшения времени ожидания боя.
  • Порадовать тех, кто не любит ботов в PvP.

0 голосов

Спасибо за участие в опросе. В комментариях можешь оценить этот режим по 10-бальной шкале, где 0 - ужасный, которого бы лучше не было, а 10 - это же шедевр! Если в этом режиме что-то менять, то что? :face_with_monocle:

Мне интересно узнать твоё мнение и в прошлом опросе:

Спойлер

Какое ваше отношение к приключению "Пробуждение"?

Режим для отдельной вкладки типа “патруль”, на машинах готовых к битве здесь и сейчас норм, на хрупких дальниках не очень на респе с миликом бодаться.

1 лайк

5, нормальный режим как для отдельной потасовки, но не для общей ротации рандома. Вот тут они облажались конкретно.

Проблемы: на сцепке не поиграть, спавн в окружении врагов, одна из команд собирается в кучу и по одному утюжит другую, которая просто физически не может успеть отспавниться и тоже собраться в кучу для противостояния.

Вердикт: вернуть бойню в потасовки где она и была изначально.

1 лайк

Согласен, милики там как рыбы в воде.

Да это существенное преимущество для противника, когда его команде удаётся объединиться. Но здесь, как мне кажется, всё ещё можно выиграть, если каждый из игроков в твоей команде будет понимать, что лезть в соло на эту толпу сразу не надо, а присоединиться к союзникам и только потом атаковать.

тут как бы на тоненького, люди хотели за проводами, а им бойня… зашел ты на своем любимом ховерке, а у тебя уже в филейной части копье…

если бы хотели потестить, то всем вместо режима за проводами \ металлом включали бы бойню всю неделю - условно объявляли бы что отключаем пока а включаем новый режим на неделю, собираем отзывы, а так люди ожидают одно, а им другой режим, так не делается)

1 лайк

Это было бы жёстко. Так бы много пятых точек сгорело )) Наверняка на тест-сервере отзывы собирали.

+++
Слишком с остальными режимами контрастирует. А может игроки привыкнут?

Есть ряд специфических билдов которые попросту не могут отыгрывать в данном режиме, под него нужна специальная, самостоятельная сборка, поэтому в пвп он неуместен.
Как отдельный режим - отлично.

1 лайк

ну разделили бы провода в бойне, металл и аккумы как обычно

1 лайк

5/10, пускай уберут из ротации рандома, надоедает ливать

2 лайка

Ноют на него только любители туалетного движения. Все остальные играют.

5 лайков

Это как повезет, вот заспавнило в начале в окружении 6-ти противников, тут лезь-не лезь, а на респавн все-равно отправят. Реснулся… и опять вокруг одни враги, еще и в упоре. И такие подляны случаются достаточно часто поэтому такой “каток” имеет место быть.

Тогда уже спавнить рядом с тиммейтами и запретить спавн в упор к противнику. По итогу будет обычный рандом только с возрождением.

Угу, судя по количеству ливающих с бойни все играют в другие режимы. Бойню в отдельный режим, для закрытия потасовок вполне, хоть 24/7 ее там сделайте.

2 лайка

обожаю этот режим, прям с духом спарты, слабые сразу уходят и сильные устраивают настоящий мужской махач, и лучше бы оставили только этот режим назло прожимщикам в начале боя

3 лайка

Самое бесячие в этом режиме что тебя может либо в толпу врагов респануть либо респануть врага в заде тебя от которого можно хороший пендаль получить.Вот если бы это как то поправили было бы норм.

1 лайк

этот режим не подходит под пвп режим

  1. из-за копейщиков.

Как любитель вогнать копье во врага, могу сказать, что копье в солянку тащит этот режим.

  1. бесконечное перерождение

этот функционал нужно ограничить. до2х перерождений за бой

  1. рандом появление на карте

мне не понравилось. Хочу стартовать с привычного места в игре

  1. не рекомендовать видео с этого канала

этот режим не для всех. заставить играть в него игрока, который не хочет невозможно

1 лайк

Потасню в основной режим за мет выставили ) Это гениально )

Я кстати за добавление голосование на вылет игроков из режима )

Как отдельный режим- прекрасно. Но когда я туда случайно дважды подряд попадаю на арте, мне хочется выйти.

ЦА кроссыча во всей красе, готовы жрать кал но лишь бы и другим было плохо

2 лайка

Режим как режим. Я бы ввел штраф на выход из боя, чтобы у недовольных ещё больше горело :grin:

2 лайка