Опрос: как вам новый режим - бойня?

Большой трабл этого режима - сцепки. Лично я в последнее время упоролся в сцепки, и меня часто кидает в бойню. Мне и моим тиммейтам из группы приходится ливать из боя, так как союзников спавнит в рандомных местах карты. А в целом режим классный, мне нравится.

Не в объединении дело, а в сливалах, при начале боя сразу с него убегающих. А 4 против 7-8 много смогут? Вот и кажется что они толпой. Виноваты только трусливые бегуны

Он прекрасно подходит и для копейщика. В команде и со мной и против были копейщики первые места занимавшие в бойне ещё и победу делавшие

Хреновее 5 сразу убегающих уже ничего быть не может. Если 8 на 8 (бывает но очень редко) то в толпу ты точно сразу не попадёшь

Отвар ореха прав. А ноют лошки “Мамаська не мооооой лезыыыыым!!!” и сливаются сразу. Может, куклы им больше зайдут? Если играть 8 на 8 - в толпу не кинет, она воюет а не тебя ждёт. А если ты и ещё двое против восьмерых - чего удивляться?

эммм так я об этом и писал

скорей бы гойню выключили

только не гойду

0 - бред сивой кобылы пихать потасовку в миссии. Что дальше? Случайно будет закидывать в Патруль, Бедлам или вообще в Приключение?) Тоже очень разнообразит игру… И зачем только придумали разделение битв по типам? (сарказм)

1 лайк

ну если тебе хорошо от того что тимейты получают свои 40 очей и прожимаются ливай сразу с него))

может в куклы поиграешь? Там можешь с ними что угодно включить и выключить. В бойне видно у кого откуда руки растут, как голова работает. А у кого трусы сразу мокрыми становятся и “СКОРЕЙ БЫ ВЫКЛЮСИЛИ! МАМА Я НЕ ХАСЮ ТАКОЙ ЛЕЗИМ!” :rofl:

1 лайк

и появлялись они в разных местах, их это ни капли не смущало. Как бегунов, решивших “ой это ж потасовка? Я ушёл”

Это прекрасно видно и без бойни. Можешь там фурю поискать и решить, кто из вас должен в куклы играть.

Спасибо но мнением днища я не интересуюсь, у меня в гойне из тех боев что не ливал винрейт выше 90% самому все делать приходится, это не делает этот режим менее убогим. О каких руках речь в режиме с бесконечным возраждением где бомж на копьях просто респавнится по кд делая фраг, ты что конченный?

Хз что за сайтик, у нас свой приватный есть

97% винрейта на 70 боев я считаю неплохо

Мне нравится бойня, но она как раз прощает ошибки благодаря возрождению и порой ставит в неудобное положение, заспаунив у толпы врагов. Так себе показатель рук, вот вообще

Реснулся на копьях, сделал два фрага, переродился, сделал два фрага, переродился и так до победного
Показал руки так сказать.
Кроме того там на некоторых билдах просто делать нечего, что там делать например на всполоховозке которая должна дронов и капканы чистить которыми рандом засран если эти дроны просто ливают оттуда и остаются там одни РУКАСТЫЕ дробовики упоранты без мозга)

Понимаете, певепе с возрождением должно быть интереснее кроссыча априори

кстати да
потасовка из этого режима была бы лучше