Омамори: попытка забалансить имбу

на всякий случай еще раз распишу:

  1. прожим никто не убирает из игры, чтобы прожаться тебе нужно ставить на свой крафт модуль, не требующий энергии, ограничение - 1 на крафт, который позволит тебе прожаться
  2. этот модуль тебе могут отстрелить и подорвать
  3. если у тебя нет этого модуля, при зажатии бэкспейса есть такой же отсчет, но ты просто “выходишь из машины” как в тундре, от тебя остается остов, но взрыва нет
  4. есть несколько разных модулей прожима
    базовый - слабее чем тот который сейчас (ибо на <4к ом прожим реально дико много наносит повреждений)
    редкий - прожим как в игре
    эпический - сильный прожим
    легендарный - сильный прожим + нагрев

и именно поэтому я считаю что прожим надо сделать по модулю который дает штраф к живучести во время, когда ты его не используешь, я был на обеих концах этой палки и считаю эту фичу БЕЗ ШТРАФА нечестной, еще раз повторюсь что этой фиче нужно НЕ УДАЛЕНИЕ А ШТРАФ, как раз то что у тебя на крафте есть +1 взрывной модуль и является штрафом

одно дело когда чел может покоцать крафт на условных скорпах
другое дело когда этот же самый чел, который оказался лютой рачилой с 0 выбивания критов за бой и 2000 средухи, бежит прожиматься в тебя и сносит жопные/боковые ховеры, или броню, или тем более важный модуль/оружие, а иногда эта тварина вообще и убить может

как беготня по причине “у нас сектор / у нас больше человек в команде”, так и прожим, являются крайне идиотскими механиками которым нужен реворк чтобы они стали более честными

вся суть в том, что эти две механики недостаточно часто реализуют себя
из-за этого они не эффективны в плане того, что на них нельзя положиться в каждом бою
и так же из-за этого они ДИКО ТОКСИЧНЫ когда у противника получается это сделать против тебя

у тебя это тоже может получиться против врага, но читаем первый пункт - на эти фичи нельзя положиться в каждом бою

т.е. по факту они существуют просто чтобы у кого-то рвало сраку. зачем?

Омамори - Ссаная диагональная помойка для дедов-рукожопов,которые не могут без этого модуля.
Зачем напрягать мозг в постройке продуманного крафта,когда можно собрать говнище с Омамори )

2 лайка


Одно радует, что

Ты становишься самокритичным и признаешь свою стенокирпичность… :wink:

Спойлер

Blocked Message Heavy GIF - Blocked Message Heavy Tf2 - Discover & Share GIFs

Перейти в оффтоп :white_check_mark:
Немного Поругаться :white_check_mark:
Заблокировать друг друга :white_check_mark:

А знаете, пойду-ка создам отдельную тему про самоуничтожение, у меня давно на тот счет была 1 идея…

Главное, это лечит (у некоторых индивидуумов) раздвоение личности и противоречивость в утверждениях.

image

Если ты меня отправил в ЧС, так хотя бы перестань читать и отвечать на мои месседжи. :rofl:

Ты не понял, он тебя игнорирует

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=xzppYmMX5A4

1 лайк

image

так я не вижу его высеры, а иконка заблокированного сообщения виднеется)
и отвечаю я на тему, вон там справа кнопочка есть такая в форме стрелочки, в курсе?

Или косплеит страуса, чувак в домике… :rofl:

Боевой арткрафт без омамори, например, говно? По моему так это щитолеты, и бункероходы всякие. Кто-то собирает, чтобы с кайфом играть, а кто-то чтобы тащить специально, и механика прожима через модуль - это вероятно - спойлер на Арткрафт, а значит минус кайф от игры.

нафига костылить еще какие-то модули если можно просто убрать урон :person_shrugging:

Спойлер


чел прожимом сделал больше, чем своими булавами
попукать на 300 урона размазав их по смерчам vs прожимом снять две рыгиды, 300хп из кабинета, сломать омамори и продамажить смерчи
вот про что я и говорил собственно, крайне бесят когда такие хомяки просто жмутся о тебя

Билли, порой, творит чудеса в кривых руках.
А гейриды должны страдать :-Р

Ps: самый прикол что бирюза против лег на омамори на одних и тех же ом. Выглядит балансненько :wink:

А судя по тому что во время прожима у тебя в омамори заряд на 19, в кабине не хватает около 300 хп, а гейриды блочат 25%(ведь вряд ли дробь долетает сквозь них куда-то ещё), а взрывы имеют ограничение урона на деталь и только прожимом фуловую герриду суицидом ты никак не оторвёшь, то до прожима влито было не менее 1200-1500 дамага. Если конечно ты изначально был фуловый.