Омамори: попытка забалансить имбу

Или косплеит страуса, чувак в домике… :rofl:

Боевой арткрафт без омамори, например, говно? По моему так это щитолеты, и бункероходы всякие. Кто-то собирает, чтобы с кайфом играть, а кто-то чтобы тащить специально, и механика прожима через модуль - это вероятно - спойлер на Арткрафт, а значит минус кайф от игры.

нафига костылить еще какие-то модули если можно просто убрать урон :person_shrugging:

Спойлер


чел прожимом сделал больше, чем своими булавами
попукать на 300 урона размазав их по смерчам vs прожимом снять две рыгиды, 300хп из кабинета, сломать омамори и продамажить смерчи
вот про что я и говорил собственно, крайне бесят когда такие хомяки просто жмутся о тебя

Билли, порой, творит чудеса в кривых руках.
А гейриды должны страдать :-Р

Ps: самый прикол что бирюза против лег на омамори на одних и тех же ом. Выглядит балансненько :wink:

А судя по тому что во время прожима у тебя в омамори заряд на 19, в кабине не хватает около 300 хп, а гейриды блочат 25%(ведь вряд ли дробь долетает сквозь них куда-то ещё), а взрывы имеют ограничение урона на деталь и только прожимом фуловую герриду суицидом ты никак не оторвёшь, то до прожима влито было не менее 1200-1500 дамага. Если конечно ты изначально был фуловый.

так чел свой ОМ раздул по факту… тем более есть условные огневки/гоблины, которые вроде бирюза, но при этом эти же 9к ом разваливают похлеще смерчей

неа, 834

Спойлер

при этом он первый с кем я файтился
ну 834 это конечно не 300 как я изначально говорил, но мне все равно смешно
а в его детализации видно что он прожимом нанес 2362 - 834 = 1528 урона

Спойлер

не токсично)

ты сам понимаешь почему я считаю прожим токсичным
чел абсолютно был неспособен что-то мне сделать своим оружием, зато прожимчик что? 1.5к урона с отстрелом 2 геррид из 3 (под исполином, дядь!!!), закаливанием оружия и еще -300хп в кабинете, это слишком токсично
получается что литералли 2 прожимающихся алеши2015 могут спокойно забрать фулловый мой крафт, при этом если эти же алеши попытаются напасть на меня 1 на 1 по очереди, я смогу выиграть десять таких алеш подряд. забавно, не так ли?

нет, просто даёт чуть больше шансов “Алёшам” хоть иногда иметь шансы на победу против переапанных типочков. Уверен, твой крафт они тоже считают токсичной имбой, что не безосновательно, так что вы просто 2 крайности.

Давай вобще во все режимы ещё сильней задерём порог входа, упразднив базовые возможности игроков, чтобы только “не алёши” на переапанных билдах были достойны играть в эту игру? =)

1 лайк

А Урон, который не прошёл, благодаря Омамори в твоей статистике учитывается?
Если нет, то смело плюсуй ещё 381.

иногда урон проходит странно и весь прожим уходит в одну деталь крупную например отваливается одна нога или одна крупная пушка
но почему бы просто не убрать урон от самоуничтожения

я самоуничтожаюсь если надо бой побыстрее закончить или чтоб с катки не кикнуло за афк, зачем кого-то этим пытаться убить

Прожимом крайне редко удаётся кого-то убить, это может решить исход боя однако, но снова же редко
Радиус такой же не великий

Часто 1 на 1 на КВ кто-то остаётся, оба горят,
одного сбрили и у него собственно единственный маленький шанс на победу ))
Такая ситуация крайне редка, а тупо прожимом убить кого-то или сильно покалечить тяжеловато =)

а знаешь что еще дает такой же эффект? иметь руки вместо клешень

убить - не часто
а вот снять 1-2 ходовки, броню или иногда даже оружку, довольно часто важный модуль - да

если наличие ивентовой омамори, с заоблачным ценником на рынке, из-за того что её нет на бесплатном станке, ног того же сорта и легендарок против новичков, по твоему мнению, является показателем рукастости , то у меня для тебя плохие новости…

Спойлер

image

2 лайка

Нахрена? Кому это нужно? Если в игре оставить только рукастых, в неё будет играть полсотни человек.

все еще проблема клешней лол
у нас в клане чел играет на обереге вместо омамори и он умудрился набрать топ-1 смерча в кв

Спойлер

на твинкаче я собрал агс на агрессоре, без каталины, без инвиза, без омамори (!!!) и я разваливал противостояние
image

так что хватит оправдывать лоускилльность, этим нубарям никакие омамори и апы не помогут, они так и останутся вечно новичками ибо зачем развиваться если можно прожиматься

мда, то же самое ведь можно сказать и про человека, который не может заэвейдить прожим врага и из-за этого идёт жаловаться на форум? разве нет? =)

1 лайк

ну да, так же легко уйти от чела, который в тебя втыкается на 110 км/ч, когда у нас ни одна ходовая не позволит уезжать назад с такой скоростью. Сам то понял, что высрал?

К тебе тоже применим этот вопрос.

Посмотри со стороны: если мерить ситуацию твоими же мерилами, то у тебя просто руки клешни и ты не смог собрать нормальный крафт и размансить дробовода так, чтобы он не прижал тебя к стене как беспомощную плаксу, расстреливая в упор.
Имея изначальное преимущество в дистанции, и манёвренности, ты не смог его размансить, отстрелить колеса и т.д. и т.п. чтобы не допустить такой ситуации :wink: Смекаешь что это работает в обе стороны? =)

1 лайк