Я съем снег

А при чем тут рога?

которая на ховерах не заметна если у тебя не баржа с 9+ икарами :clown_face:
вот только не надо мне, человеку, у которого в кв все 3 слота забиты ховерами, говорить про то, какие ховеры “НИЛИТАЮЩИЕ”, все у них нормально с этим даже в фулл стоке

2 лайка

так я же и сказал, БЕЗ РОГОВ, читать учись
очень даже интересно будет посмотреть как ты на гравиках играешь и этот феномен с разворотом на себе испытываешь) но зачем) это же сложнее чем защищать ховеры на форуме, используя шаблонные фразы)

1 лайк

Ок, что-то я туплю опять…
Ввязываюсь в это месиво, у вас же слон, это веревка…

Как бы да, что бы пропускать ховеры, любая хрень сгодится как аргумент.страдальцы, что тут скажешь… :partying_face:

да даже проще можно, ты хоть раз играя на колесах пробовал прожаться об ховера?
ему достаточно лишь нажать вместо кнопочки e кнопочку q, или w вместо s, и все, он уже двигается в противоположную сторону, а пока ты разворачиваешься, пока ты набираешь скорость, он уже улетел на 60+ метров и ты таким образом под ним просто не прожмешься)

да даже если у тебя голый скелетик на агрессоре с исполином и 4 колесами, ты нормально не сможешь прожаться под типикал неап ховерной баржей, все это очень легко тестится, но вы чтооо, не влияет (С)

1 лайк

Значит хреново ты на колесах играешь.

:clown_face:
ок, пошли в сб тестить НА ЗАПИСЬ, посмотрим сколько раз ты сможешь об меня прожаться с этими условиями, пустобрех

Я не катаю на колесах. Но периодически встречаю типов, от которых не могу отмансить, либо это весьма тяжело.

Конечно не показатель, но, если ты не можешь так, наводит на мысли, что ты больше свои руки “золотые” прикрываешь.

все еще не вижу ответа за свой базар

Какой базар? То, что ты нифига не можешь под ховером прожаться?
Ты придумал и предъявил?

если У ТЕБЯ есть какая-то предъява к моему скиллу, тогда, может, ты можешь доказать что ты достоин делать такие суждения по скиллу?
если ты не можешь ничего доказать в сб - то твои слова автоматически являются пустым трепом человека который реально не может ответить за свой базар, выводы делай сам

Точно такие же слова, как и твои, про все “доказательства” выше. Ты же сам тут расписываешь, как всё там печально и про рога и кочки. А я вижу частенько, что эта хрень не у всех. Из чего делаю вывод, что: либо ты чешешь, либо реально скелл хромает.
Ты сам не видишь, что сам же себе противоречишь?

Кошак, это работает в обе стороны.

:clown_face: :grey_question:

шутняра не может отличить аргумент не задевающий никого лично и личную предъяву за скилл к другому человеку.

да ты просто можешь сказать что ты пустослов который умеет только на форуме писать, и сливается когда ему предлагают ответить за свой гнилой базар, а не дурачка включать)

За что ответить? За то, что я не катаю на колесах? За то, что у тебя трудности с прожимом под ховерами?

Твои притянутые за уши аргументы, лож и передёргивает фактов задевает меня как человека. Не желаешь за базар ответить?

Или у вас трындеж

Это другое, вам типа можно…
Зачем лицемерить?

ооо, дурачка включил, крутой, альфа самец
для того чтобы играть в сб нужен же фулл ап крафт и склад в 1 лям, да?)

найди в моих сообщениях ХОТЯ БЫ ОДНУ предъяву к твоему личному скиллу

хотя да, прямо сейчас скажу, клешни из своей жопы вынь, раз уже третий год на форуме ноешь, что ховеры не имба :clown_face:

Что ты так возбудился?
Ты же утверждаешь, что Колесник не может прожаться под ховером? Верно?
Это твой опыт? Если да - ты безрукий. Если нет и ты от кого-то слышал, то ты лжец. Так тебе достаточно доходчиво?

То, что ты лжец - это уже предъява. Остальное, зависит от ответов на вопросы выше.

потому что ты так придумал? :clown_face:
я готов ответить за свои слова в своем бою (потому что я уверен в правдивости своих слов), что у тебя не получится прожаться (а если у тебя не получится, то кто ты такой, чтобы других называть анскиллами?))

тем временем ты придумаешь шизобредовые аргументы почему ты базированный шлепа гигачад с широкой челюстью которые понятны только тебе :clown_face:

Прожаться подо мной?

Где логика? Ты не можешь, я должен это доказывать/опровергать?

Это же твои слова верно?

Я утверждаю, что ты лжец. Если ты реально не знаешь ТТХ модулей, то хз, как вообще можно доверять твоему “экспертному мнению”. Если действительно не знал, я извинюсь, прямо тут и сейчас.

Дальше, ты утверждаешь

Значит ты уже тестил, пытался? Не получается? Значит ты безрукий колесник, либо офигенный летун, либо пока ещё не встретил скиллового парня, который это сделает с тобой.
Что тебя смущает?

Или ты не то имел в виду?

Это ты про себя? Рога там прямо в тему были…:rofl: