Новые балансные правки

Рандом это наибольший онлайн, в кв сейчас онлайн печальный.
В рандоме можно на чём угодно побеждать и иногда тащить за счёт большого количества игроков, но стабильно эффективно играть всё-таки получается не у всех и не на всём

Наибольший онлайн с 3 ботами в команде.

А теперь как оно на самом деле

Катаешься на подсосе в сторонке
Видишь врага
включаешь инвизик, подъезжаешь
вкидываешь в упор 1к+ урона
уезжаешь в эгиде за ближайшую стеночку
(если все же получил, омамори и кронос прощают почти все ошибки)
понимаешь что скилуха откатилась гепардом
повторяешь круг

Ты еще скажи что любимые ктмовские сосики это скилуха была

3 лайка

Смотря в какое время и на каком оме. И 5, и 6 лет назад было примерно так же.
Зато как интересно лиги в кв сейчас выглядят…

А как же любимы Кошаковский аргумент с изичной и безрукой S оттяжкой на ховерах?
Это не одно и тоже, что ты описал?

Или у всех, кто не на ховерах, кнопки на клаве жмутся с усилием 3кг? :rofl:

Может ты тоже попробуешь купить скорпы и налакишотить 15 выстрелов за 12+ часов игры, как твой эталон? :wink:

Притом что ховеру даже этого делать не надо. В крысу сиди да настреливай. Бочки, гранаты тошика бери да спамь в направлении где примерно стоит или куда поедит враг. Скилл…

Давай аккаунт со скорпами, я попробую. Сам я не заработал за 5 лет игры, даже играя в сере и бронзе. Катал в основном миссии и КВ (рейды не катал, тк глупо в онлайн игре такому геймплею уделять хоть и выгодно). Даже с Батиком в клане играл. Просто не донатил на прем и на наборы и монеты на ап сливал того вооружения которое лучше на пауках играется.
Будучи даже в твоем клане и на КВ могу попробовать. Твои сокланы будут свидетелями норм для первого раза на скорпах сыграю или действительно скилл нужен.

Не чувак, сам, нафарми, задудонь и ТД, потом расскажешь… :rofl:

На хмелесосе играть в миллион раз проще чер на любом ховере или наземке, ты просто идешь и убиваешь

Тут ни на чем скилл не нужен. Не придумывай.

Хмель все равно более анскильная помойка чем любые кроносы с эгидами)

Вот я тоже удивляюсь каждый раз, игрок выбирает ховеры только для того, чтобы быть эффективнее. Окей. А игрок, выбирающий паука, зачем это делает? Просто ножки нравятся? Мм, ножки

Я и не говорил что сложно играть на ■■■е. Я говорил что открытые колесные крафты это самые скиллозависимые крафты.

В КВ в основном играются ховеры, пауки и колесники в виде огников в большинстве.
Паука берут, чтобы противостоять ховерам и контрить огников.
Я и не писал что пауки тож в балансе. Для меня наличие столько ХП на крафте - это перебор. А с другой стороны, иначе ховерам сложно противостоять и броня от тошнителей отбивается и хп тает на раз.

Это абсолютно не так, многое зависит от того что это за крафт, какое оружие стоит и какая тактика у игры на этом крафте.
Ускорный круш это тоже открытый крафт, но при этом еще более простой в применении чем ховерный круш.

И вот ваш рандом) Тактика - стоять и ждать толпой врага или бегать от врага.
изображение
И вы, рандомщики, еще тут что-то умничаете :slight_smile:

На гиппогрифе собрал крафт на почти 4к хп :man_shrugging:
Да это не квшный сарай а бричка для рандома но и для кв на нем можно что-то не хуже собрать. Едет 106 примерно, и это на гонителе. Единственное слабое место это оружие которое отбить проще чем раздолбать сам крафт, так как по старинке лесенкой молотки стоят и нет оберега или омамори

Очередной шаблон по типу, “главное руки”. Спор в бесконечность :slight_smile:

Ховер приедет плюнет с тошиков пару раз и все. И толку от 4к хп :slight_smile: ХОВИРЫ НЕ ИМБА

Это портит дизайн игры (даже если убрать с крафта биграмму). И смотрите сколько впитал крафт и ему пофую самому корпусу. Порой и по 4к белого со жняка бочка впитывает в лоб и он летает и стрелять со всеми бочками.