Новые балансные правки

Ну с тобой видимо это проканает, раз ты будешь стоять на месте и ждать пока он в тебя плюнет.

Так стоячий под золотым дождем из гранат любой крафт развалится, даже таккой же ненавистный тебе ховер :man_shrugging:

Ховера молотками на расстоянии будешь бить и уворачиваться от дождя золотого?! Пару попаданий с тоша вблизи и твои молотки испарятся.

На каком расстоянии? Молотки прекрасно достают до тошнителей рядом с ховером тем более они на дальность у меня апнуты и у ховера зачастую Тош настолько под себя не согнется.

А урона там хватает чтобы даже с тошнями на омамори повоевать.

А вот тут Кошак сам себя опроверг

так имба или не имба?

https://youtu.be/TPsDtbPI_fs?si=emjZirycx3ExkSit

Как быть?

Хорошо, ну да шансы есть, не так и тяжело брить тошики в целом… Ну а против бочек?!
А вот одного понять не могу, зачем вы пытаетесь защищать ховеры, но ясно же понятно что преимущест над другими ходовыми у ховера полно. Ну спросите любого стримера, кто КВ стримит. Хаус говорил, Берыч ваще говорит, опускаться до ховеров не будет, остальные большинство КВстримеров на ховерах катают и немного пауков и еще меньше на колесах.

Забыл сказать, что берыч пауков ненавидит еще больше, чем ховеров)

Я помню стрим где он садился на ховеры в кв) Ну и горел же он называя их помойкой, и то что на колесах он в 100 раз больше сделать может

Это не шаблон а фактически так, я играл на ускорном круше.

В кв этам кабина просто не нужна сейчас :person_shrugging:

Как и у остальных над ховерсами.
Так что неясно и непонятно. Тебе да, кому-то нет.

Что бы услышать абсолютно предвзятое мнение относительно абсолютно любой ходовой?
Смысла ноль. Тебя вполне достаточно.

Пс, даже странно, почему лысого не упомянул :rofl:

Динаме хмелесос
Сила какатькрута тоже
Савилин тоже
Не знаю о каких ты ховерах говоришь, хаус наверное единственный популярный ютубер по кроссу кто на ховерах играет.

Биграмму на ховере внезапно никто не юзает, видимо не очень эффективно оказалось

То же самое. Не стоять на месте.

Я не защищаю ховеры,даже не играю на них сам хотя мог бы. Мне просто не интересна эта ходовая, в частности потому что тебя болтает как говно в ведре, а сами ховеры от плевка отлетают. Внезапно я большинство леталд на наземном горбуне с мамонтами, на атомах под ноль разделывал с минимальными потерями.

Не смотря на то что они напичканы решетками, и оружие стоит высоко а моя сборка довольно слоупочная.

1 лайк

Открой ютуб, введи crossout cw офильтруй по времени. Динаме хмелесос Сила какатькрута
Савилин… Где они?!
изображение
Бабка колдуна, Ошино шиноби, Камедиан, раз-да, чпоньк, шербинатор какой-то, Люсый бразерс (любитель тётек постарше). Даже смотреть неинтересно на эту петушню (летают потому что)…
Берыча, ГОГОшек интересно смотреть, ИМХО.

Кому-то и Дом-2 заходит. На вкус и цвет, как говорится.
Но, как железобетонный аргумент, подтверждающий твои слова и выводы - не котируется, от слова совсем.

Окей. Я только не понимаю, почему вы меня тут пытаетесь победить, заместо того, чтобы как-то попытаться поменять игру в лучшую сторону. Онлайн падает, от игры удовольствия не получаем, как зомби фармим рейды однообразные, чтоб монетка упала какая в карман.

Если тебе интересно смотреть визжащего неадекватного школоло стримлера это многое говорит о комьюнити ховерфобов :person_shrugging:
Контент на 400 просмоторов не вижу смысла и упоминать когда у того же динамеса тысяа +

Все этого хотят, только ты хочешь изговнять мне мою игру и убедить меня в том, что это правильно и необходимо. Ещё и попутно пристыдив за использование ненавистной тебе лично ходовой…

Как думаешь, консенсус в таком диалоге возможен?

Как же надоел бред про онлайн, когда-нибудь кроссаутовские зверушки научаться смотреть общий онлайн по одному и тому же месяцу за разные годы без учетов притока с рекламы и поймут что он не падает, а даже наоборот вырос относительно начала обт, но это совсем другая история