Новые балансные правки

Априори, мы все тут топим за - как должно быть, а у них, как выбить побольше бабла на смене меты, бандлах и БП…

Народ всегда валит, из любых проектов, тут ничего не поделаешь. Есть целевая аудитория, остальные, это досадное недоразумение…

а то что на ускорах нужно ещё доп модуль взрывоопасный лепить, это вообще ни в какие ворота

Ну, тут как раз достаточно логичная ситуация.

Топливо для ускоров и безапас для оружия, разные штуки, разная упаковка для хранения…

да но нужно и то и другое возить, то есть куда не тыкни разорвёт, с генератором сплошные взрывоопасные модуля

И тут логика, размен скорости на живучесть… Направление-то правильное, правда реализация не в общей парадигме, а точечно.

Хз, может так и доберутся потихоньку до годноты в плане соотношения скорость/живучесть :wink:

дело в том, что на легких, гермесных сборках кроме меня практически никто не играет, я бы ещё понял, если бы ими кишил рандом

Значит ты счастливчик, для тебя ввели РПУ :rofl:

да, фиксят практически все мои крафты))

1 лайк

Отличный никнейм кстати! :+1: :rofl:

1 лайк

Да пле … тут на выходных почти на 2е суток зайти в игру не мог( БП как-оказалось старый помер), а тут обновы грядущие выкатили, сам в шоке сижу! :scream:

Тонкий. На песке у них нет защиты, поэтому бреются влёт.

А ховерaсты не задорукие?! По-моему их и используют, чтобы получить преимущество над врагом. Да, скиллуха нужна летать и спамить бочки и гранатки или пулять со скорпов в точку с расстояния, куда навел мышку туда все и полетит… Скиллуха ппц.
Настоящая скиллуха у игроков КТМ, GOGO, SOLO, так как играть на открытом оружие это то еще испытание.
https://www.youtube.com/live/KSP26PvcdZc?si=Fqb53ud_YFPQXomE

Кошак купил скорпа и в первый же день настрелял. Скиллуха ппц важна. И это в КВ. В рандоме вообще можно за союзами стоять и настреливать, управляя мышкой ногой.

:person_facepalming: :rofl: :partying_face: :+1:

Стыдно должно быть называть скилухой игру полностью зависящую от абуза связки кроноса, эгиды, омамори, инвиза и гепарда

Умник, ты попробуй. Едешь на таком крафте, управляя отдельно оружием и машиной - оружие вбок, назад смотрит, крафт в другую сторону, надо еще карту чувствовать чтоб не врезаться и вовремя прожимать эгиду, кабину, инвиз и тд. Только в чате трындеть знатоки…

Ах, если бы ховер сам по себе вдруг упрощал нагиб в текущих реалиях, но чёт не ощущаю

Открою секрет, тут все используют всё, что бы получить преимущество. И, внезапно, помимо ховеров полно всего остального, которого полно и в КВ и втрандоме, у которого свое преимущество… Логика отдыхает… :rofl:

В твоей реплике заменить слово “летать” на “ездить/бегать” и немного добавить список вооружения - что поменяется? Ничего :rofl:

Дальше можно не читать… :rofl:
Прямо эталон :partying_face:… Спасибо, посмеялся :rofl:

Ховерная фортунка вот по мне полный кал, хорошо играется сейчас как раз быстрая открытая машинка. Чёб с омамори не поиграть

Не путайте рандом с КВ. Вы тут большая часть рандомщики. В рандом вообще крайне не выгодно ходить, лучше в КП в клане или рейды катать.
В рандом хоть на аккордах на высоком оме играть можно.