Лучшие балансные правки

То что ты читаешь чем угодно но только не глазами ничего не меняет, нефиг тут проецировать твой манямирок на реальность.
В принципе, сразу понятно чего стоит твоё мнение.

Разрабы читают форум штоле? Я ж такое предлагал, пусть и предлагал менять урон
Ну кстати, на форуме ж элита собрана? Можно оценить средний айкью элиты которая в таком видела ап, чего ж они здесь не собрались что бы спросить нахрена апать имбу?

Снижена базовая длина зоны нанесения

Но там еще апают урон и хз как оно будет играть, может еще хуже имбище будет

сейчас если ты тормоз сделаешь в игре хотябы 80% резистами с помощью сората, и тд)
То ты красавец)
Давай смелый )

К чему это вообще высрано?

Скок там хп по сути будет у мясорубки после изменений? У меня верные циферки вышли? Устойчивость к урону = сопротивление к урону чи? Или между ними есть разница в расчетах?

Спойлер

image

Ты тормоз дружок, набьёшь 200% сыкло? или хотябы 100% ) Выше тебе написал хотябы 80%)
Что типа возможно ) Но по факту там будет не 80%)

Имбища хуже вряд-ли будет, это адресовывалось некоторым отписавшим про ап имбы в одной из моеих тем.

Повторяю

Зачем мне что либо набивать и что это должно показать?

этот мусор еще кто-то апать хотел?

Цифири неверные, сопротивление по сути просто набрасывает проценты виртуального хп. 50% сопротивления = +50% хп которого не видно. 200% сопротивления = +200% хп которого не видно. При 200% сопротивления резист фактически составляет 66.(6)%.

единственная контра это ёнван, которая был эффективной и 100% остальный были с шансом 30-40% что законтрят кирпич, и им не нерфят эту контру, она как танчила так и будет танчить, в конце концов есть ещё одна порода кирпичурок про которую забыли

Я про вот эту тему. Я конечно криво описал, но уточняли полтора землекопа.

@Skula1975 Обращусь к вам как к компетентным органам. Подскажите, пожалуйста, верны ли цифры в двух таблицах

Спойлер

image

я спокойно их без всякие енванов убиваю

А вот с флейтой прикол, она теперь походу будет играться как сумрачное пламя.

Да, мчишь вперед, желательно в инвизе, с короткой дистанции стреляешь, урон мощный , типикал крафт примерно такой: гарпия с закабинной установкой флейт, позади флейты прикрыты бамперами, модулями.

Для продвинутого уровня вместо гарпии кокпит

Для извращенцев призрак

Еще ховры с флейтами всех затрахать успеют до первых правок послепатчевых, петучи больше всех любят оружие без требований к скиллу))

Существенный бонус к урону и перезарядке. У люцифера перк работает почти постоянно. +Можно по кд прожимать, когда ракет остаётся <10. Перезарядка вместе с модулями, становится достаточно быстрой. Остальные револьверы не проверял.

я их убиваю спокойно где то в 30-40% случаев