Лучшие балансные правки

Всеми любимыми кирпичам (ничего страшного, я им быстро проиграю, у них же очень большой ДПС с огнемётов и 6000 хп в кабине)

Которых и так нерфят. Разве что горынкам или малочисленным пилкам будет неприятно, а все остальное разбреет оружку или надамажит в кабину это неповоротливое чудо

Блин, мне надо было брать не машинист, а соратник, но да ладно, оставлю его на всякий случай, друг баффнут как кайдзю когда нибудь

У шнеков к тому же крепление только с одной стороны, да и крепить с других сторон рамы нельзя

Да их толком не понерфили, ну 8800 урона стало из 10к ) Не беда )
Другое дело что даже если на кв увидят мясорубку, к ней никто не поедет ))
Если влетят в лоб, она нихера не сдвинется ))
Прожгут тупо лоб, а то и в сам шнек, для огня это копейки

А любой крафт зато ухерачит этот шнек в щи )
И против кого брать? Пугало против горынок?))
Есть ещё Кирпичи на крушах, которые к шнеку даже не подойдут )

В чем проблема йети вцепить и подкрасться к жопе противника? Как раз бокоезд можно собрать для такого дела

Ну или шкурики брать и тупо отыгрывать капкан XD

Мало того на бокоезде ступор тебе обеспечен дважды
А из инвиза от тебя аналогично убегут, баржу на 30 тонн грех не заметить и дым от 6 шнеков )

Хмм, а если это стоячие шнеки на лапах? Понмнмтся, как-то влетел в такого пока он был в инвизе и он меня распилил, прежде чем его 2 моих союза расстреляди. Даже страшно представить как бы это быстро пилило с новым перком

единственное применение только и будет, иное бестолку

В рандоме разве что ловить, от скуки

О, мне, кстати, ютуб месяц назад начал предлагать кроссаут шортсы с кем-то из форумных. То ли Чума там был, то ли Пердун-мудрец. Так в одних видосах они рассекали на ускорнгй сцепке в два шнека друг на друге. Хватали шкуриками врагов и они разбивались об шнеки XD

Не этот видос, случайно?

Спойлер

https://m.youtube.com/shorts/z5lSD2Uj-_0

О, точняк, перепутал ники XD
Там еще видос был в каньене основателей, мне кажется

60км/ч

Можно дополнительную руну воткнуть значит , и ехать сколько потребуется в инвизе XD

Буду краток.
Ап бури, кайдзю - великолепен.
Убирать кд с перка Маниту - было ОЧЕНЬ плохой идеей.
Перевод слона в крио оружие максимально странное решение.
Ап дробителя - оказывается, он не был имбой.
Нерф Авроры - оказывается, она была имбой. (что-то не почувствовал)
Правки по шнеку - максимальный скепсис…

По итогу напутал ты, не те проценты не туда прикладываешь, реально будет 1650 эф. хп.
И лучше не спорь с этим, раздавлю.

То что они в это раз решили написать фактическую цифру ничего не меняет, иди брызни в лужу )
Как были шнеки говном, так и будут )

Насколько?
Эмили - да как-то их нет в игре, хотя по идее они собираются в КП 8-9к
Корво - у него перк все портит, только перед боем перезаряжать
Афина - у нее долгая и стрельба и перезарядка, тут не поспамишь кабиной
Нагваль - вот тут можно потестить, если стрельба по 2 выстрела даст прирост
Люцифер - проблемы аналогично афине, вне боя, либо дозарядить рассинхронные орудия.