Лучшие балансные правки

Да. Но имбой это не сделает. Нужна смена меты на крафты с обилием хлипких деталей, чтоб люцифер заимбовал.

Всё ещё не понимаю зачем трогать ховеры, учитывая что они на данный уступают большинству билдов в эффективности и играются от силы с парой пушек. Самая актуальная ходовая по моим наблюдениям и в кв, и в рандоме - колёса, и с этим тяжело спорить. По сути на ховерах остались исключительно те, кто МОГУТ на них играть, и по этому создаётся ощущение их силы. Балансные правки, которые были анонсированы буквально ПОЛНОСТЬЮ убивают ховеры, как ходовую, превращая их во что то на уровне омни и атомов. Все остальные балансные правки - классные, респект(разве что биграммы слегка не понял сразу -10кмч), и согласен с каждой. возможно, даже стоило сильнее резать ёкодзуну, а то больно она выделяется по скорости на фоне всех тяж кабин. На среднем колёснике от неё не уехать.

Доказательства будут?)

Все орудия
Большинство пушек только на них и начинает эффективно играть )

Они делают из ховера более-менее балансную ходовую
С тем же бетонным лбом, но та же мобильность

Кабина что на данный момент на кв гасит ховеры) И то
Да имба, но такая же как и твои ховеры

1 лайк

image

5 лайков

если пара пушек это 90% оружия в игре, где остаток это полное мили типа копий и прочих терзателей…ну я даже не знаю, наес анегдод

1 лайк

Ддос атаки, станоты которых не видно никогда было, прям как обычно )

обычное лицемерие ховерков

в кв я играю на всех варицаиях билдов, в том числе и на колёсах. Кирпичи мне доставляют в топ 10 ЗНАЧИТЕЛЬНО больше проблем, чем ховеры, при игре на любой из ходовых. Вопрос. НЕ устали ли вы ныть на ховеры, которые сейчас в балансе?)

Ховеры не в балансе

Имба ( кирпичи ), против другой имбы ( Ховеры )
Это не баланс дружочек

1 лайк

Ховеры с миниганом и эгидой, ховеры со пулемётами и омамори в рандоме, такие типо - )))
Ховеры на каталине с тошиком/арбитрами в рейдах, такие типо - )))

1 лайк

Баланс был бы, если таких имбулек было бы мрак, но нет

кирпичи убивают и пауков, и кирпичей и ховеров. Ховеры в свою очередь стабильно умирают и от пауков, и от ховеров, и уж точно от кирпичей. Против кирпичей лучшая контра - кирпич, а против ховеров и паук и кирпич годится

что?.. ты где этот бред видел?

не менее эффективно будут себя показывать ТАКИЕ билды на омни или на атомах)

Ховеры как раз убивают и пауков и кирпичей и ховеров,
Особенно типа лёгкая кабина Каталина ) Дающая дикий Буст к урону
А танчит не меньше дрочливого кирпича, только огник и может что-то со своими 10к + урона

Ещё раз имба, против имбы,
А если связка ховеры + кирпичи, появляется сразу дикая имба,
Ибо все фокусят кирпича, а ховерки на каталинках дрочат сбоку,
И спокойно добивают мясо

1 лайк

Ховер убивается по ховерам и по оружию более чем спокойно. Колёсный мамонт - прекрасный билд, ломающий практический любой ховерный билд за 3-4 попадания.

Всё ещё убивает такая сборка и пауков. Причём спокойно

Её в кв юзают исключительно на геликоне, и то потому что геликон просто овербафф ракетница. Вернее, оно сильное как реликт, за который можно отдать монеты.

image

поэтому их в кв почти нет лул)

Похеру, я знаю что они пауков легко гасят, через одну кнопку

Ещё раз имба, такая же как и ховеры

Да, изволь, скажу так кирпичей которых паук должен контрить, паук не гасит
Но только огня, иных в целом, там скорей омамори
А огник дикая прочность + дикий урон это имба

Ховеры - дикая прочность, дикая мобильность, а на каталине ещё и дикий дамаг

Заняли топ60 в БЗУ клановые пачкой: деструктор колёсный, 3 колёсных мамонта. Лол. Ховеры имба. Но мамонты склеивают их)