Купоны да гильзы а чё так можно было

Продать-то сразу всё не поулчится, но если делать это порционно, то навар энивей у него будет огромный (если он, конечно, не мастер инструмента “штамп” в фотошопе).
А так, обращась к @96636571: рекомендуют прятать изображения под спойлеры.

1 лайк


и кому он их продавать собрался, спрос более чем в два раза ниже предложения

Знаете такой термин, “инфоцыган”? :clown_face:

Забавное отражение в игровой плоскости, чел нормально закупился когда-то и теперь типа получил право поучать других

Молодец, предполагаемая прибыль в виртуальной картинке конечно же пробуждает уважение к человеку :clown_face:

Дык мне всё равно просто. Торгуй на здоровье. Тебе рынок интересен, мне играть интересно. Я уже почти всё в игре попробовал и сейчас просто собираю то что по душе

1 лайк

Спс,торгую и играю,одно другому не мешает,просто мои 4 реликта и пятый на подходе в свое время вызвали чувство то что сколько мне нужно их это где то ещё пяток лет задротства и продал всё и прикупил по новости по выводу ресурсов на всё и норм так себе получилося и не больше,ещё в ту акцию перепродал миллиона полтора и снова прикупился когда цена рухнула,продам до конца января монеток за 15 желательно за 20 за лот и прикуплю то что хотел реликов так 20-30!!!,а так реально на всём уже играл и играю в своё удовольствие,вот снова открываю для себя леги,вереск вообще топчик при прямых руках,короче полтинник золота налом можно разгуляться,да и спасибо вам это так то ваши деньги,без обид спекуляция(бизнес) и не больше.

Врача, врача! В теме есть доктор?

1 лайк

Хорошо, запомним :+1:

учитывая что гильзы заканчиваются, а цена на них растёт, он вполне может продать все гильзы за годик-другой, если конечно разрабы их из игры не выпилят раньше времени)

1 лайк

короче смотри ,вчера прикупил сам в шоке чувак слил

Спойлер


![Снимок|863x508](upload://enjiQkT5dsOHKxC3pUs2u69aism.jpe

g)
по итогу 91!!! ЛОТ!!!по 1000 я в шоке ну спс ему.

Короче продал 91 лот по 97 чистыми монеток, навар чистый 6000!!!@@мотайте кто в теме.!!!@ещё раз спс тому парню!!!и ШИЛУ!!!@всегото ничего а по итогу 2 месяца задротства…!!@@@

В процессе,это сбываю то прикупаю,ну очень выгодно…500 % !..скупаю будущие имбы…затариваюсь, две недели осталось,штук 300 хватит думаю.

сколько у тебя бабла?

а че там догонять то? кекв

Спойлер

image

это помимо апов на лям голды :yawning_face:

как-то ты странно на всем играл не имея карателей, ермунгандов, мастодонтов, геликонов, потрошителей, всполоха, афины и так далее :person_shrugging:

Это то что я на крушаках издеваясь забирал и на.х.они мне ,уж лучше тогда скорпы

если ты говоришь что играл на ВСЁМ должно подразумеваться что на всём независимо от того надо оно тебе или нет, вот я буквально играл на всём, буквально
а плохое оно или нет значения не имеет

Много ,всё в переди, мульт гильз точно оставлю пусть лежит,брал по 2- 3монетки ,продаю уже почти по 16 , шок…миллион гильз загнал среднее 8.5 монеток,ещё 3400000!!!их походу на много дороже загоню!!,это просто не реально ,сам в шоке ,без хвастовства…да и скажите спс мне я цены сбивал у перекупов, мне и так выгодно маржа 300 % но походу хватит скорее всего…лапки сам кравчу ,100 уже есть,скора по 1000 будут стоить а пока мне кравт их обходится намного меньше 500…ну так кого интересует…

Раньше на этапах збт начала обт другие акки были (разрабы банили,простили типа)всё гонял,всё помню и всех ,ты вот пример по старому форуму помню,тогда то ты молодой был…насчёт оружки ,НУ НЕ НРАВИТСЯ кое что вот и не играю…

МАМА,МАМА,ДЕРЖИТЕ МЕНЯ,ЕЩЁ ПАРА МИЛЛИОНОВ ГИЛЬЗ ОСТАЛАСЯ,ОЙ ОЙ ОЙ,МНЕ ПЛОХО ,КАКАЯ ЦЕНА,ЕЩЁ 120 ДНЕЙ ,НО Я ВАМ СЕЙЧАС МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 40 ЗА СОТКУ НЕ ОТДАМ,ОЙ ОЙ МНЕ ПЛОХО ,да и спс от всей души разработчикам…