Кто не играет в крос со вчерашнего дня?

Создал тему для тех кто не играет в крос со вчерашнего! Я лично забил большой и толстый болт на всё и в игру меня вообще не тянет.

3 лайка

Увы, мне надо добить БП, зря что ли 600р слил на помоечку)
Потом брошу играть, ибо игра убита метким выстрелом в голову, на данный момент.
Пульс слабый и реанимация в виде отката обновы исправит эту ситуацию

3 лайка

ник свой настоящий сюда напиши, тоже чекать будут периодически, заходишь ты или нет, исключительно поржать с слабовольных.

2 лайка

Я не играю со вчерашнего дня)
Или мне кажется? :smile: :smile:

Фурь, вы же не первый день в кроссауте, немного за пределами игры тут можно пробить почти все, что угодно, даже sa69ny (если речь идет про него):

Спойлер

Текущий никнейм: CaM_c_yCaM
image

2 лайка

да это сложно, я сторонними сайтами не пользуюсь кроме парсера логов

он был 4 часа назад в игре и был пойман как дешевка

кроссаут его переиграл и уничтожил :upside_down_face:

Да чего мозги делать, надо вручную уходяшек тут помечать и дело к стороне.

Спойлер

Такая же фигня.
Сегодня долго ржал - зашел ради интереса, там премиум-подписка висит на 3 дня))))))) Откупились, типа) Кость, как собаке бродячей, бросили)

3 лайка

Все нажаловался, румяный критик мой?))))
Попкорн был к месту)) Я такого фаната давно не припомню - ходишь тут за мной по темам и канючишь)))

Куда нажаловался? Кому? На что?

Я даже не начинал. Это ты сюда улыбаться припёрся.

С нервишками у тебя, гляжу, проблемка)) Не впервой такое на свои скобочки замечаю)))
Возраст, видать… Осень скоро)) Да и ума палата) Куча сложившихся факторов))))

В чём это выражается? В твоём нервном тике в виде скобок?
Или ты просто продолжаешь нести пургу, за которую не собираешься отвечать?

АХХХААХАХ спс за шутку, последний бой 2. 51, хлопаю стоя! я в это время втрой сон уже вижу!


Спецом даже в игру зашёл! Что мне скрывать, я же не трепло как некоторые, как я когда то писал- смешно смотреть на дурочка который корчит из себя умного!

1 лайк

Вот тебе спецом скрины сделал бракованный пробник человека! Ты же у нас особо недалёкий! У кторого 4 часа это 2 дня назад. Ты точно родственик пиф пафа, у него то же отсуствует мозг и логика!


что ты несешь ? какие 2 дня
неадекватный :clown_face:
я посмотрю как ты не заходишь

Я, вчера поиграл немного, потом ночь, утром на работу пошел, вечером играть буду

Так играй, я же тебя не отговариваю, я хочу знать как много игроков болт положила на игру!

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.