Такими темпами этот проект загнётся

другие темы по поводу значков почитай — будут тебе пруфы

балабольство на форуме не является подтверждением “значительного снижения активности игроков во всех режимах”
я вот стату онлайна стима открыл и посмотрел, она может о чем-то говорить, а балабольство на форуме - нет

1 лайк

может из-за балабольства на форуме онлайн сосаута за 10к не переваливает?

Пока другого подобного говна не выйдет на рынок - пипл будет хавать это))) Монополия позволяет вертеть всех игорьков на шишке.

1 лайк

Частично можно допустить что логи заливают в своем большинстве нагибаторы подрочить на свою стату с хорошим винрейтом, случайные игроки (особенно средние и ниже среднего) в рамках кв при таком подходе могут получить заниженные показатели в базе

2 лайка

во я тут нашел: тоже человеку якобы его стату кидали — и тут такие же 46 процентов)
сами себе стату пишут и сами дрочат получается

А вы чё, семейная пара? Подозрительно под каждым постом на форуме практикуете одновременные высеры

ты понятия не имеешь какой онлайн у кроссаута

Это очень легко исправить. Загружаешь логи сам и получаешь реальную картину.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

А если серьëзно, то в чëм претензия к новым значкам? Вы кланом лимит руды выфармливаете, а значки нафармить не можете? Но это смешно.

у меня нет претензии к значкам, разрабы отвязали потребность фармить всякие заданки, теперь все на забитом и у людей меньше поводов заходить в кросс, я не считаю это правильной политикой

Ты прав докатываю БП и нафиг из этой помойки. Значки они убрали, а выкатывать 1 значки за весь клан никто не будет. Один хрен БП - бесполезно тем, что все-равно оружку и т.д. нерфанут. Надеюсь кто-нить придумает похожий проект и будет слушать игроков.

2 лайка

А зачем докатывать, если играть не будешь? Для чего?

Деньги уже уплачены. Жаба душит.

Пруфы будут)))

Спойлер

image

Прошло меньше недели так что всё впереди)))
:clown_face:

не особо понял почему это пруфы если падения на такие мизерные количества онлайна были и в прошлые и в принципе периодически случаются, после которых случается прирост, как раз по этим данным хорошо видно что сейчас онлайна сильно больше чем в прошлые годы начиная с 2018го.
никакого заметного упадка онлайна нет

а что касается того что там будет впереди, открою секрет
впереди батлпассы, наборы, рекламные интеграции, а с ними новые пласты ца заменяющие старые, дальше опять какие-то изменения в игре и снова нытье на форуме “ряя я ухажу” и тд, дальше снова такой цикл, именно для этого и делают игры, для заработка денег.
Оставаться или нет выбор за тобой, но ни один из вариантов глобально ничего не поменяет.

Да не по приколу скинул, Хотел сперва список продуктов на выходные выложить)

Всего то треть игры за 4 месяца подряд, без прироста игроков.

В 2018 году ещё был ОБТ. будет прикольно если онлайн упадёт до статистики 2018 года.

С учётом нового гринда, будет отсеиваться намного больше народу, да и завсегдатые задерживаться тоже особо не будут. Значков мало, в кланах новички не нужны. На минимальной лиге значков в неделю не хатит даже на 1 конструкционку. :clown_face:

Судить онлайн по стиму, как и оценивать его изменения несколько опрометчиво. Да, по стиму, как по малой части, можно определить примерный процент оттока игроков из кроссаута после какого-нибудь откровенно ужасного обновления или же наоборот, приток после чего-то очень удачного.
Я вот со стима перешел в лаунчер навсегда, так как из-за стима у меня изкаверкался ник после того, как я переименовался русскими буквами. У меня тогда был не “Большой Лебовски”, а какая-то каша из цифр и букв английского алфавита. Ещё со стима теперь нельзя покупать новые баблопасы, что тоже не дает почву оставаться на этой площадке.

А кто есть завсегдатай? Лично для меня это человек, почти каждый день заходящий в игру на несколько часов. Эдакий “активнич”, как я люблю их называть. Завсегдатай - это точно не новичок, а человек, способный по крайней мере собрать приличный билд на противостояние. Такой игрок сможет легко адаптироваться, найдя клан (если он не состоял в нем до этого) и спокойно себе фармить значки. Я вот нашел себе клан без обязаловок, мы в четверг сделали почти всё, кроме КВ, ибо туда вообще не ходим. Значки фармятся очень даже не плохо.

Вот с этим я согласен, им сложно будет крабить себе детали. Разработчики не учли этот момент