Кто не играет в крос со вчерашнего дня?

Положу болт как докачаю бп ради двух ног скорее всего, и то если в новом бп не будет прям особо такое интересное как геррида. Впрочем донатить уже тоже не хочется, после 2.0 даже невзирая на все плюсы которые зашли лично мне пару-тройку отдельных минусов перевесило все, уже скучаю по временам бп синдикат с которого началась моя игра, даже старый интерфейс вернуть хочется

2 лайка

так это ты тут туповат раз про какие-то два дня лечишь

Боже где эта фабрика которая штампует бракованых людей, ты даже не помнишь что писал.

Просьба писать кто не играет!

Я не играю ))
Давайте выйдем во двор кругами ходить как олени?)

я нигде про два дня не писал шизоид

Тебе мозгов на другие вещи не хватает, только по кругу ходить! Футбол, что то собирать, клеить, поять, не как!

Так мы же с тобой не помнишь по кругу вокруг дерева ходили как олени))
Пойдём также ещё 5 лет ходить )) :clown_face: :clown_face: :clown_face: :point_up_2:

Нам же тяжело с тобой клан найти и немного пофармить, пойдём, пойдём :grin: :grin:
В противостояние так ещё, КВ, руки не дай бох отрастут :clown_face:

аххахаха я понял, ты третий брат фурика и пиф пафа хахахха, у вас это семейное!

я не играю с вчерашнего дня, заходил как и многие тут чисто пострелять выполняя еженедельки на значки , сейчас их убрали , а значит и заходить смысла нет , ну окей давно хотел даинг лайт 2 пройти …

1 лайк

Я не играю со вчерашнего дня. Мне на работе не разрешают играть, и компа у меня нет. Меня посчитай.

1 лайк

а Я скоро забью,хоть и играю уже несколько лет,я прям очень разочарован! Вырезали аудиторию сольных игроков,обязывая вступить в какой-то ссаный клан для фарма значков.Например мне он нх не нужен,я ждал подходящего момента,чтобы создать свой. как и многие другие.

Играть уже даже не хочу,я просто в шоке от такого решения разрабов

3 лайка

Я сам примерно 3 года играл, БП покупал, а тут такой плевок игрокам, нет уж спс. Мне не жалко 500 голды для клана а не банды, но когда меня заставляют, идите как вы на!

1 лайк

согласен,не приемлемо

ОчереДНОй новис порвался.

Держи в курсе. Это ведь всем так важно (нет)

Равно как и твои высеры)

Мои “высеры” зачастую хотя бы какую-то информацию несут
В отличии от твоих инфантильных излияний мальчика 5 лет, который считает что ему все должны и обязаны делать так и только так как он хочет. Особенно публично выливать свои никому не нужные обидки и “грозные” заявления что “я удалю игру и не буду играть”. Да всем плевать если что, сколько таких было за время существования игры, сколько таких будет.

Мир суров, малыш. И это всего лишь игра.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

А кого я оскор■■■л? Тебя? Так я тебе по факту просто расписал. Оскор■■■ешь только ты, потому что у тебя на конструктив ни понимания не хватает ни аргументов)

Людей оскор■■■ешь. Сходи к психологу что ли, раз ты не умеешь держать себя в руках)