Удаляю кроссаутизм. Спасибо разрабам

Даже в браузерной весёлой ферме на одноклассниках/фейсбуке вынуждали друзей в игре заводить, чтобы ништяки получать.
Тут вопрос в том, что значки были жирным таким фармом, все привыкли, и вдруг у воробушков-социофобушков это отобрали.
С кланом не обязательно общаться, с кланом не обязательно катать вместе теперь, клантег можно скрыть…
Но тут есть нюансы, конечно. У меня в клане настолько ленивые, что я одна эти значки не вывезу) Активные кланы в плюсе, конечно. Я своих знакомых ради рандомов не брошу, но для тех, у кого ранее не было клана, не вижу проблемы найти активных ради фарма значков и продолжать катать соло, клан не обязывает дружить и общаться

Причем тут социофобия? Не все хотят в ступать в бесполезные кланы, особенно когда из них сразу выгоняют и тебе надо ждать по 3 дня перед вступлением в новый.
Я вот создал клан, и что он мне дал? Н И Ч Е Г О

3 лайка

Раньше и жизни на планете не было, но ты же ноешь когда умирают родные и близкие

Глупее оправдания не видел

3 лайка

Где я виляю?))

Вот простой вопрос к тебе был. Ты после него в теме был, а вопрос проигнорировал.

Ну и отлично, если тебе так лучше)) Я больше играть не буду, вот и все.
Игра с каждым разом все хуже и хуже. Скатать 200 бензина и еще 2 рейда в день - это небольшие зло и напряг для добычи значков механиков, бензина у меня было до хрена, его девать некуда. Нужно пройти всего 5-6 рейдов - иногда напряжно, иногда нет, но это лучше, чем выискивать клан и ходить не пойми с кем за этими значками. А обязаловку за проводами, металлом и АКБ я так и так пройду)
Я вообще не хочу ни с кем играть совместно. Чего тут непонятного?))

3 лайка

я это к тому , что у фармил с головой не в порядке , многие играют в игру ради самой игры

1 лайк

кто тебе сказал что я ною ? :upside_down_face:

По тебе видно, что ты далек от людей)

да , такие вот люди-нытики для меня что муравьи

1 лайк

Лучше быть нытиком, чем терпилой)
Нытики меняют всё, а не терпилы)

Напомни, кто заставил разрабов убрать бойню, терпилы?))

1 лайк

я описываю происходящее, если вдруг ты описание самого себя принимаешь за оскорбления, задумайся, может ты что-то делаешь не так?

разрабов убрать бойню заставила статистика ливов с нее

А ливают кто? Правильно, ваши мифические нытики, пока вы сидите и терпите, потому что нет мужких органов для выражения своей позиции, а так же храбрости)

1 лайк

ливал я, а нытики ныли здесь и терпели в бойне, удивительно и смешно
пока они ныли везде, продолжали терпеть гойню, ведь им 20 металла дороже принципов

что касается храбрости, шавки вроде чихуахуа тоже активно выражают свою позиции тяфкая на всю округу, но храбрости им это не добавляет

Это и добавляет им храбрости, пока огромные псины боятся обычной палки)
Вот вы боитесь палки в виде бана, хотя еще никого не забанили за критику в адрес разрабов, а вы и дальше продолжайте терпеть. Скоро и ваши любимые кланы переделают, убрав руду и напихав туда значки, а после и вовсе сделав их платными или за билеты, которые можно купить за кросскроны, онлайн будет падать, а вы и дальше будете всех называть нытиками и терпеть)

4 лайка

о да, храбрость пока на них кто нибудь не чихнёт и они не обосрутся под себя от этого, очень напоминает комьюнити одной игры)
с кем ты разговариваешь вообще не понятно, какой-то поток шизы, никакой критик в этих темах нет, конструктивная критика и нытье это разные вещи, как кланы переделают и будут ли переделывать ты понятия не имеешь, но мне лично на это в целом насрать, у меня есть все что я хочу и будет все что захочу, мне не требуется кв)

шо такое бойня ? :rofl:

гойня это рандомно выпадающая в пвп, потасовка, с возрождениями