Ховеры

Мне про каралки понравилось, нужно их апнуть, энергии сделать три, модельку уменьшить, урона накинуть.

да, лавина всего лишь 700 урона,а теперь иди и выдай аналогичный результат на эмили

Спойлер


image
image

чел который с лоу ома в рандоме не вылезает и не в курсе видимо что это лучший реликт на данный момент)

Плюсану в то что дестры относительно легко контрятся.

Тип я реально долго не понимал в чём прикол, а потом добрые люди пояснили за механику и резко стало не так потно.

Хотя основное правило то же что с тошиками. Увидел - беги и пытайся обезоружить.

Я не могу :rofl: :rofl:
Более унылый геймплей разве что на дронах)

не можешь и не хочешь разные вещи
меня вот от механики варунов натурально блевать тянет, так и не вкусил имбы

Горбуша и шнеки. Ты милишник, кавказы чисто так, для галочки.

Смешно, но реализация против не идиотов затруднительна)

На самом деле, разрабы за меня всем ответили.
Тестовый сервер видели? Экраны всё. Совсем всё. Теперь снаряд Лавины будет благополучно пробивать всё до генератора, а потом и бахать внутри крафта.
One shot - one killed hover.
Так и должно быть.

Ну радует наконец всё-таки решились ) И щас по балансу работы будет ух ))
И ховеры туфта будут ))

Жалко, что так не будет. Если это и доедет до лайва, в чëм я сильно сомневаюсь, то урон всех пушек, и лавины в первую очередь, скажем так… немного подкорректируют.

Выглядит классно, я себе теперь тоже такой танк хочу на этих гусеницах

Спойлер

image

бери качай если надо, можно по нику найти
мне лавина именно на гусеницах понравилась, крафт для удовольствия

2 лайка

Я люблю кавказы. И в последнее время на них стало тащить бои реально тяжело. Тайфунные и скорповые кровати приходится ковырять неимоверно долго. Даже алёша без читов за это время разберёт тебя тупо по деталям. Я уже молчу про крушители на дефолтной ходовой или на колёсах, которые и быстрее и дамажнее и могут скликнуть все кавказы за один проезд.
Может в песочнице где кавказы и сильны, но под нужды педобиров нерфить оружие - не верное решение.
Потом, имбующие в песочнице ховеры “нерфят”, накидывая ОМ. Всё неховерное же оружие тупо режут по статам, делая ещё больший дисбаланс в пользу ховеров на взрослых безлимитных ОМ и в КВ.

Я конечно понимаю, что есть фиолки, которые могут против реликтов. Но может кавказики и запалы и не должны на хайоме тащить?

3 лайка

на хайоме должны тащить только огнёвки, потому что ходовая правильная)

Они нам омни убили… чего уж там от колесного мили не уйти. Гусеничники вроде тоже жалуются.

Во, давно пора было стену плача закрепить. Респектульки. :slightly_smiling_face:

Давайте, обиженные, оскорблённые, непримиримые и прочие беспокойные, лейте желчь :wink:

Я там создал тему, называется “Дети рассвета, что делать??”

Там есть про ховеры, но и не только про ховеры, оцените что ли :slightly_smiling_face:

Дичь