Ховеры

В общем, хочу услышать ваше мнение, превозмогают ли ховеры над условными колесами и шнеками в полевых условиях?
Нужно ли трогать их мощность(разгон и скорость поворота, визуально будет ограничение в их наклоне)
Если да, то стоит ли больше “понерфить” угол наклона икара 4 чем икару 7?
Стоит ли повышать потребление мощности ховерам?

Убрать экраны и апнуть

Экраны то да, но вопрос даже не в них.
Возможно на высоких омах экраны это заноза.
Но сам факт динамики ховров в совокупности с маневренностью…
Пускай разгон трогать не будем. Но маневренность так же надо срезать. Хотя бы потому что наземку стопорит каждая кочка, а ховрам все равно. Если есть преимущество в игноре поверхности, значит должно быть свойство компенсирующее, которое будет при любых обстоятельствах. Главное правило баланса.
Значит надо что то делать так, чтобы ховеры требовали умения в управлении. Ну например не туда повернул. Значит разворачивайся 3 секунды, а не полторы - две. Все таки наземку тоже уважать надо, а то несмотря на то что у ховеров ниже скорость, они игнорят окр. факторы, которые вызывают проблемы у наземных ходовых.

1 лайк

1 ховеры стекло
2 нет грузоподъема
3 хуже точность из-за расколбаса
4 обгоняют ток гусли
5 потеря одного - критична
6 подходят только мощные кабины, на слабых как корова на льду
7 сложно бронировать
8 поставишь много - корова на льду
9 в ближнем бою беспомощны когда противник под крафтом, может даже и перевернуть
10 сложнее запрятать взрывмодули
и так можно долго продолжать

Сейчас ховеры выживают или за счет экранов или за счет скила

Спойлер

нерф

2 лайка

а чаще за счет тупости оппонента
но тут это и не с ховерами работает, 90% живности рандома не вполне адекватно и не совсем понимает что происходит. На это указывают как их стабильно низкие очки меньше предела в 1200 за бой, так и ситуации когда игрун путает врага с союзником, едет в обратную сторону от противника толкая всех союзников и так далее.

1 лайк

Давненько уже на ховеры не жаловались, может сначала обнову подождать

Нытье на ховеры уже традиция
Традиции нарушать низя

Спойлер

4d9895e273f4dabda5664eea2a1462c6

3 лайка
  1. Да
  2. Да.
  3. Ну только на оружии с отдачей, которым надо стрелять непрерывно, типа жнецов.
  4. Красные — да. Или синие, я запутался какие есть какие, у них пламя сейчас еле различимо.
  5. Да, но если их четыре. Если их от 8 до 16, потеря одного незаметна.
  6. Что имеется в виду под “мощные”? У которых много power? Но это как раз тяжёлые. А лёгкие носятся как угорелые.
  7. Да.
  8. Тоже да, наверное.
  9. Да.
  10. Сложнее, чем на земле и гораздо сложнее, чем на гуслях, поэтому тоже да.

Ещё и за счёт пряток за спинами команды.

Мне нравятся штили и ховеры, но они не совместимы :smiling_face_with_tear:

максималка синих 95 - любые колеса быстрее

п 8

квант уже слабоват, а у тяжкабин низкая скорость

козявки и жнецы как только видят ховер в 3 линии, фокусят и игнорят дробовода перед носом :rofl:

зайди ко мне в чертежи и посмотри как себя ведет синия четверка и сравни со своими павуками на 8 красных

Вы просто не умеете их готовить :rofl:

жнеца поставь и на отдаче полетай, приятно удивишься :wink:

как раз тут очень непонятное сочетание, тяжкабины мощнее, но летают как уг, в отличие от легких. Идеально по сочетанию мощность\маневренность - ками, потом грифон.

Можно построить уродливую огромную кракозябру для компенсации отдачи - эт не про меня

или бессмысленно бегать, или струлять в противника - такой себе выбор

дело в общей массе крафта, до 8 тонн еще норм - дальше жопа
а тяжкабины сами по себе весят дохрена

Скажем так, при обещании понерфить синие, скорее всего так и будет.

Омни (без двигла), но суть я понял.

Ну даже если “корова на льду”, то всё равно потеря одного будет некритична. Взаимоисключающие моменты: либо потеря критична и ты “не корова на льду”, либо потеря некритична и ты “корова на льду”. Не лично ты, а ховеролёт.

Так суть-то как раз с том, что лёгкие кабины летают как надо, а тяжёлые на ховерах это еда.

У меня есть синие хуверсы, но я их планирую ставить не на эти крафты по 15 тонн, а на пепел. Если он у меня когда-нибудь будет.

не обязательно, ко всему можно приспособиться, даже мандру на них выгуливал, давно правда уже :wink:

ненене, как раз очень даже, на отдаче задом летишь и тебя догнать не могут, а ты наваливаешь по щам.

тут как раз в чистом сравнении, возьми голые кабины, полетай, разница в инерции очень ощутима (на идентичных крафтах).

не колеса

эт уже изврат от скуки :rofl:

а что еще тут делать? :wink:

На серьезных щах выбивать мвп и гриндить гиндить гриндить пока не блеванешь и не уйдешь в реал на полгода год

Спойлер

ццц1

Ну или бессмысленно сидеть на форуме и в чате накидывая какахи

Не колёса в традиционном смысле или не колёса типа фу плохие? :rofl:

не, сейчас фаза экономического развлечения, крафтим, барыжим, ролики на тубе смотрим, пока крафтится и барыжится… :rofl:

Недоховеры и переноги/шнеки

Спойлер

ховеры для идейных колесников :rofl:

1 лайк