Ховеры

Всё просто, стопаешь союзника а сам убегаешь))

Это очень не просто, в виду отсутствия сцепления с воздухом (в первом случае) и разницы в скорости (во втором)… :rofl:

вообще мне твоя идея про мнл нравится тк мнл реал не играются от слова совсем (если кому не лень можно попробовать продвинуть это разрабам для идей в след обновы)

Глас вопиющего в пустыне… Думаю у них там манагеры уже стопки новых идей наготовили и возвращаться к мнлкам, которым 100 лет в обед и дохода не принесут - фуфуфу…

семеро одного не ждут. лучше занерфить ховеры (читай: понерфить решетки, т.к. у нас имбовость ховеров вытекает из-за абуза семипиновости в связи с решетками), чем подтягивать остальные ходовые, убивать сотни уже устоявшихся билдов и опасаться того, что сделаешь что-то не так

1 лайк

ховеры имба, куда их апать?

сделать ховеры реликтового качества и вернуть параметры 2018 года

Нытикам сделать отдельный пвп (метал, провода) куда не пускают на ховерах

Что за бред ? Такое никогда не сделают :slight_smile:

ховеры по любом будут переделывать, это вопрос времени. Сами разраби говорили что икары как прыщ на жопе, просто если их хоть чу-чуть занерфят налетят и засрут всё, и тут довольно трудно забалансить так что бы нытики не измазали всё своими соплями.

Как сюда ни зайду – “ррряяяя ховири имба панерфити я из пучек апапасть нимагу” :rofl:
Дать ссылку на торрент с мэдмаксом что ли?

1 лайк

элементарно убрать у них маневренность сделать как на колесах тех же ОМНИ !!! перед тем как двигаться обратно она медленно тормозит и потом медленно разгоняется и все больше нечего н надо. е

4 лайка

для людей которые не читают и не играют на ховерах скажу так инерция у ховеров уже слишком большая а играются они только в ап состоянии (имею 7 ап ховеров по станку воронов и разница просто огромная) а если сделают такое же г как и с омни то ховера точно так же вымрут как и твои омни вместе с мнл

P.S. я не буду ставить запятые и точки потому что мне лень удачи все разобрать :slight_smile:

Омни живее всех живых, как по мне.

1 лайк

Пьяным дроновозкам легче жить на больших открытых картах с рельефом таки :slight_smile: Типа Крепости. А коридорные карты типа ТЭЦ делают любой отосранный скиловиком капкен за 2 энергии телепортом в ангар.
Коридорные карты максимально выгодны стрейфунам заднеприводным - павукам и ховурам. Потому как легче простого реализовать всю сраную гору семипиновых лафетов и рам с 90% резистом, не подставляя нежные места, а так же контролировать дистанцию. Так же можно отосрать скилл под стеночку и минуснуть любого с гарантией

Ну не все же побеждать сраным горам лафетов и конструкционное по кругу с арбитрами :clown_face:

1 лайк

справедливости ради, сосиски вообще не абузят лафеты практически. С такими приколами тебе к ховерам

Справедливости ради там это в принципе и не особо нужно кроме случаев когда требуется сохранение массы в пределах позволяющих передвижение (например если по ГП самое жирное что есть кабина не выводит потому что не спрута, нет двигала итд), потому что они наращивают хп крафта.

У ховеров мало хп но использование решёток и семипиновости живучесть увеличивает, а у лаптей используются конструкционки и семипиновость что так же увеличивает живучесть.

Справедливо? Вполне.

К слову про конструкционки я написал, но конечно же ты прицепился к решеточкам, да)

Ну так сравни, сколько весит бронирование ховеров и сосисок. Разница в тонн 5 наверное будет

Да, написал. Но сосиски никак не попадают под описание “горы лафетов”

И как это лаптям мешает? Что изменится от того, что лапоть будет весить на 5 тонн меньше, разгоняться на пол секунды быстрее будет?

С учётом того что лапти загружены в пределку а 90% ховерных барж едва за половину выгребают суммарную грузоподъёмность кабины, те что на тяжёлых кабинах особенно, потому что даже 8-9 движителей не позволяют использовать предельную массу кабины, а ставить их больше не имеет смысла потому что динамика станет ещё хуже не говоря уже о размерах самого крафта.

Сколько там колес у традиционного лаптя? Не думаю что многим больше 8-10, только на это количество он и защищен со всех сторон значительно лучше, а не только спереди.

Хочу возразить - ховеры это все-таки легкая ходовая. Логично, что ей фулл пределку забивать будет так же резонно, как и забивать её низкими просветами.