Ховеры

И что?) Рык это лёгкая кабина вродь, но я почему-то её вижу периодически на 8-9к, в том числе и на лаптях - попадались сборки ivy)
Предлагаешь запретить использовать лайт ходовые на тяжёлых копытах?)

За частую нерфы орудих ходовый и тд выходят из того что рукастые игроки хорошо приигрываются и отлично управляются с ними и запросто обыгрывают тех у кого недостаточно опыта в это и такие зачастую (посстоянно в 90%) ноют на фооумы чтобы порезали те либо иные орудия модули, но в нашем случае ходовые, спросто много черезмерно криворуких последнее время развелось)

Для новичков нужно апнуть снова сверчки, достаточно снизить потребляемую энергию, ни какого дизбаланса это не создаст но начнут лучше играться, можно сделать саппорт с тем же тромбоном к примеру и поставить двигатель, или инвиз. И как это не звучало, апнуть ховеры, да да именно. Все кто хочет написать что они имба, попробуйте на них поиграть на не апнутых и на не апнутой кабине, потом уже пишите. Да, у кого весь крафт апнутый еще более менее себя чувствствуют в кв и рандоме, но новичек на не апнутых просто не сможет ничего показать и уйдет с игры. Конгда сверчки хорошо себя показывали, практически каждый желающий мог на них играть на кв и фармить руду. А щас выбор остался один, мили крафт.

Да да. Кроме того что ховеры снова сядут со сранчи и ос на сверчки, которые на ховерах КВ шатали только в путь пока им продолжительность залпа не увеличили через паузу между пусками ракет. :rofl:
Самая эффективная фиолка для кв была особенно в прямых руках.
Продолжим наш конкурс на самые бредовые идеи апов)

И какой же дисбаланс они создадут убавлением энергии? Можешь аргументировать? Огнеметы занимают 4 энергии, но при этом их достаточно использовать 2, комбайн, копья и тд тоже самое. Почему крафт на сверчках не может использовать доп модули? Урона это ему не добавит, по факту сверчок останется тем же что и сейчас. Я не предлагал повысить им урон или скорость залпа. А только убавить потребляемую энергию. То что щас огнемет сжигает фулл паука до первого перегрева видимо ни кого не волнует) сверчки конечно же опаснее. Нужно понерфить все что контрит мили.

Перечитай мое сообщение ещё раз и внимательно, если ты не понял о чем я говорю.

Ты для начала сам прочитай, что ты пишешь. Для того что бы шатать на сверчке, как минимум нужны прямые руки и очень много часов тренировок. А для протыкания копьями руки вообще не нужны, но это ни кого не волнует. Судя по комментам саранча большая проблема, чем копья. Только вот саранчу из 20-30 боев не факт что хотя бы 1 раз встретишь, сверка 1 раз из 100 боев, а вот копья каждый бой.

Тебя бы в игру на пару лет назад ты бы узнал что такое сверчок и почему его зарезали.

1 лайк

Я с начала ОБТ играю, по этому говорю. Какой был раньше онлайн, и щас, не сравнить, кто что бы не говорил. Щас 4 бота любом ОМ не удивляет ни кого, в любое время суток. И я не спрашивал почему его занерфили и не говорю вернуть прежний, я предложил его переделать что бы дать новую жизнь. Если ему убавить энергию практически ни чего не поменяется. Опять же ни какого конструктива я не прочитал от тебя. Ты наверное не в курсе, но боты не донатят, и по итогу с этой политикой проект закроется.

И чего щас бояться сверчка, щас куча дробошей, огников, тошни, пули всех видов. У сверчков прочности нет, пару пулек достаточно что бы они отлетели. Я на них играю и по этому знаю это)

Конечно же не поменяется. Кроме того что если сделать потребление 4 энергии, то сверчков реально будет ставить 4 штуки.
Или три с модулями. И если говорить о ховерах то с 5 энергиями там только на двигло хватит или на маховик и двигло без энергии, а вот с 4мя то тут уже все что хочешь можно поставить. И двигло, и эгиду, и маховик, и тромбон тот же, и капкан, и оберег или его легендарную версию из нового бп… а потом на форуме опять вой будет “ыыыы ховеры имба, ыыыы сверчок перестреливает реликты” и в таком же духе. И что потом? Опять гайки туда сюда крутить?

Боже почему вы гении предложений по игре настолько узко думаете и не хотите понимать, к чему некоторые ваши “бредни” могут привести…чёт не сильно заметно, что ты с ОБТ играешь, раз такую ерунду пишешь…

1 лайк

Ну тогда давайте занерфим ховеры в нуль и все оружие которое играется на ховерах, и будем весело втыкать друг друга и сжигать каждый бой. Это же так весело, ах да, этим щас и занимаются все почти)

И что плохого в том если можно будет построить больше вариаций? Если поставить тромбон, капкан или эгиду от этого он что, начнет скорпа перестреливать? Или может поборники с карателями? Ты сам то серьезно? Ты давно на сверчках то играл? По эффективности сверчок станет ± как саранча, что то я не видел что бы саранча заполонила игру. Не нужно сравнивать игру тогда и сейчас, сейчас количество вооружения которое законтрит сверчка в разы больше. А энергию вот прибавить много кому стоило бы, но этого не делают. По этому сверчок в данном своем состоянии является угнетенным вооружением. А раньше это была хотя бы возможностью со старта в КВ играть. Сверчок занерфили а гибрид и копье играется до сих пор.

Тебе объяснить почему?
Наверное потому что wwww геймплей самый простой для той категории игрунов, под которую сейчас проросла игра.

То что либо опять вой поднимется, либо ховеры в такое гавно дорежут что “мама” сказать не успеешь. Я уже молчу о том что появятся жиры со сверчками, которые и тогда некоторые использовали в кв и при том весьма успешно. Только вот нюанс - тогда не было соратника, Ермака, оберега, и напарники попроще были. Об этом думал, не? Хочу посмотреть сколько ты времени будешь и на чем колупать паука на 4000+ хп, под гризли и соратником например, пока он одним залпом с трёх сверчков тебе лицо сломает, даже не от перка а в упор.
Или вот адрон ещё есть, тоже так, к примеру. Два сверчка с дамкой ставишь и будет реактивный пулемет, если на ховерах то ещё и охрененно подвижный. Два сверчка с дамкой, сколько там энергии? 11 займет всего?
И что тогда? Кого будем нерфить и почему? Только потому что появятся билды которые вместе с каким-то оружием круче?

Ля, если бы только сверчок))

чёт ты сильно лихо за него топишь.

Топлю за то что мне нравится. И это мне кажется логично, для этого форум и создан. Ты поиграй на сверчке, щас. И поймешь, что даже 3 сверчка лица не ломает уже, один залп даже с рогами милика не справляется. С двумя играть тоже не получится, у сверчков кучности нет. Ты так пишешь потому что тебе запомнились старые сверчки. Ты щас попробуй поиграй, и поверь, ты сразу поймешь о чем я.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

У меня есть дурацкая идея. Надо понерфить сверчку урон от ракеты вдвое, но увеличить в вдвое количество выпускаемых ракет при сохранном времени залпа. Шоб все стволы стреляли.

1 лайк

Сверчки даже с тромбоном и маховиком и с адроном в нынешнем рандоме нечего не смогут сделать, смотря какие щас милики то они запросто жирных пауков и ховеров сожгут и отправят в гараж что на пилах что на огнемётах, да сверчки если честно можно смело выводить из игры так же как и гнездо, и многие другие пушки от которых в нынешнех реалиях игроки даже не заметят того что их вывели из игры, сверчки с за последнее время вообще не видел, если не считать 2 месяца назад бедолагу на ховерах с тремя сверчками которого 1 на 1 вынес пушечник с 1 толстяком

Бедолага с тремя сверчками, видимо, не в курсе, что можно поставить два сверчка а на остальную энергию что-нибудь, что поможет ему в бою? Маховик, инвиз, капкан, ещё что-то?
Далеко не все билды играются сейчас так же, как когда-то

■■■■■■■■ разнылся.