Ховеры

Cделать стоялово с пивом . Что бы и нет :slight_smile:

Ну, по сравнению со стояловом 18го года, сейчас лучше, больше динамики и подгорания стульев… Но от мерзких, шотающих собак, осадочек остался :rofl:

Объём бака привязываем к кабине. Ховер пусть грузит бочки с топливом. Дополнительные. 3-4 синих бака - уже доп минута боя.

Я против… Бензак из воздуха меня полностью устраивает :rofl:

Как бы сейчас ты сливаешь те капли, что тебе оставляет грамотная топливная политика Наставника

Ховеры в балансе при одном условии: если у играющего на них вундеркинда на клавиатуре вырвана клавиша S

тогда у копейщиков вырываем W

А у кавказопоносцев, дроноличинок и урагнщиков - вырываем мышь из компа…

Ну, не настолько они опасные.
Хотя да, за последнее время (что я вернулся в игру) они (кавказотрясы) пожалуй лидируют по количеству моих выносов. А может всё же и уступают пушкам.

Беда пушек в том, да и не только из к слову, что более высокая редкость зачастую хуже более низкой.
Банальный пример - позавчера решил улучшить обвинителей две штуки. Опущу подробности во сколько мне это вылилось, суть не в этом) суть в том что два апнутых обвинителя по итогу эффективности почти не отличаются от стоковых палычей. Апал на урон/прочку/скорость снаряда. Да, вышло дороже чем просто два палыча купить. Но плюсы в том что пушка меньше, ом и вес меньше, урон тот же как и эффективность (с двух штук под глухарем там разница в уровне 20 единиц) Играл и на ховерах и вот сегодня бодрого колесника собрал, тоже вполне играбельно.

копья вообще надо сделать вспомогательным оружием. Т.е. они жрут по 0.5 энергии, но больше 2х штук на крафт поставить нельзя

1 лайк

а чо с пушками делали я там и не понял? после перерыва в месяц я подахирел немного из-за их количества, хорошо что пушки играются но бьют они очень больно))

Так бьют только курсовые. Обвинитель и палыч. Они в общем-то всегда били жутко, только из-за того что долго их не гоняли и после появления палыча в потасовке рыцарской их снова разошлось. Ну а вообще они багованые чутка.

ну верзилки тоже опасные, но иногда выстрел идёт в землю около твоего задка и отваливается пулик который сука стоит спереди…тут тоже мне кажется не всё в порядке

Вопрос такой: а никто не думал о том что нужно подтягивать остальные ходовые под ховера, а не ховера нерфить в нулину? Я об этом писал в начале темы и сейчас скажу такую вещь… банальный пример мнлки давно убитая ходовая хотя казалось бы пауки это класс да? почему же? А потому что всеми любимые люди (не будем тыкать пальцем) добавили биграммы и теперь есть люди, которые орут что ховеры имба понерфите (милики которые не умеют убивать ховеров и пауки которых заплевали с тошей к примеру несмотря на то что они на своих биграммах офигеть какие быстрые для паука) так вот о чем я… на примере с мнлками у меня вариант с другом появилась такая идея: а что если снизить прочность биграмм (тк сейчас у них крайне высокая прочка для столь не крепкой конструкции на вид) а вот мнлкам сделать второй режим при котором к примеру броня на нижней части лапы будет опускаться вниз и выдвигать в сторону некие листы брони (не сильно далеко всего на 0.5-1 пин) это все для визуала а теперь к самому вкусному: при этом когда будет активен второй режим входящий урон в ноги мнл будет снижен на 40% а скорость будет максимум 20км/ч

Ну а с ховерами надо сделать просто так чтобы на картах колесные и гусеничные крафты не прыгали и не застревали а нормально могли ехать

P.S. кто еще не заметил я по началу еще пытался соблюдать все запятые и тп и тд но потом мне стало лень так что мучайтесь :))))

1 лайк

Шикарная идея, я бы добавил резист на весь крафт, типа передвижных, неприступных цитаделей. Но, главное - убрать возможность эти монолиты толкать по всей карте как ссаные веники… (Привет возродждение пеплов и мандры, как антиметы)…

Нефига… пусть скачут, буксуют и в лужах тонут… :rofl: (Для одаренных - это ШУТКА… реально надо пояснять… дожили :rofl:)

2 лайка

Тебе не кажется что тупо настраивать всю игру под 1 ходовую? Уже и так все карты под ховуры переделывают, везде невидимые стены стоят. Проще икары забалансить по человечески.

Вам это кажется :wink:, как раз наоборот, убирают подсадки и делают карты с ровными полями полей… Видимо, что бы ховурам мансилось легче… :rofl:

Не понимаю этого стремление делать карту максимально коридорной…
Прикольно же когда пьяная дроновозка упираеться в дерево и становится просто фаршом.

Конечно прикольно, точно так же как успеть мяукнуть от примчавшегося, конкретно к тебе, огника с искрой и улететь в гараж :rofl: