Какой нерф нужен для ховеров,чтобы они были в балансе?

а почему я должен? вашу ходовую ущемляют - вот и идите в резервацию :rofl:

ну ты же это непрерывно постишь, провоцируя всех несогласных на бугурт? Смотря на темы форума, касающиеся ховеров, их открывают исключительно адепты “ховеримба”, для продолжения кипения известных субстанций. Именно по этому тебе и стоит воспользоваться своим советом, ибо конструктива ноль на палке в вашем нытье.

кстати, забавно
21 сентября 2017 - ввод х?веров
24 сентября 2020 - ввод г!езда
23 сентября 2021 - ввод п@рсера

у разрабов похоже ритуал такой - вводить имбалансную фиговину именно после середины сентября гыгы

Но, ты непрерывно об этом говоришь, а обвиняешь нас, вот что такое лицемерие :wink:

мои скрины подтверждающие уход 40% онлайна в первые 2 месяца ты, конечно, проигнорируешь.

вот когда сможешь противопоставить хоть что-то против этого ухода, тогда и поговорим, а сейчас твои комменты имеют лишь посыл “блин, надо сейчас сфокусироваться на совершенно незначительную маленькую фиговину и душнить её, авось проканает и я не буду казаться слитым в этом диалоге”

Ты со всеми лично поговорил? почему ушли, что там у них не заладилось? Или как обычно, предположил?

Я, например, и ВОВа свалил, При переходе на Пандарию, не смог смириться :rofl:, а кто-то на нее пришел… Что это меняет? Только то, что есть куча людей, которые не умеют приспосабливаться и делают выбор, что бы не страдать?
Сделай свой, не страдай :rofl:

ясно, опять отрицание очевидного в угоду “авось проканает и я не буду казаться слитым в этом диалоге”. ты так же и в темке про шила говорил кстати, абсолютно аналогичное поведение

лучше-ка докажи мне, почему ховеры не могли на вводе отколоть 40% онлайна. например, дай мне другие причины на уход такого массивного куска игроков, желательно с пруфами. а то удобно устроился, требуешь у всех статистику, а сам нихренашеньки не делаешь

Ну так сконцентрируйся, что бы не подсирать и не ныть. Попробуй, у тебя получится.

.>

Это болото, и ты это прекрасно знаешь. Считай, что ты победил. Можешь душнить дальше за “ховерыимба”.

Ховеры занерфлены в откровенное говно, даже с апом, они унылы. Это мое мнение, на которое имею право. Живи с этим.
И автор темы, такой же по сути, как и ты душнила и нытик :wink:

1 лайк

Молодец, изобрел омни

1 лайк

Именно из за их ущемлённости, занерфленности и вялости они остаются ненормально популярными.
Сравним с другими вялыми и мусорными ходовыми - все гусли, омни, шнеки, МНЛ… вот им действительно не повезло, а ховеры всё ещё хороши как минимум

1 лайк

И именно по этому надо нерфить ховеры, а не бугуртить тут за все остальное вялое и мусорное? Что-то нытья на ап МНЛ практически нет… Вы уверены, что заходите с того края? Произведение всего в мусор, ваш путь?

Куда их еще апать? И так эти пачки бокоходов в рандоме на 9к бесят. Не имба, но потно.

С МНЛ тоже, что и с ховерами сделать надо, развернуть как биграммы. Половину проблем решит.

2 лайка

Такое предложение отправил в форму разрабам.

Спойлер

Балансируем летунов, пауков, голиафщиков в рандоме, но не всех

семеро одного не ждут
во первых, шанс обосраться с характеристиками гораздо выше, если балансить 6 ходовых, а не 1
во вторых, есть такая штучка, называется “павэркрип” - вот у нас например навводили соратников, оберегов, ермаков, танкистов, сместив уровень силы высоко-высоко, от чего некоторые оружки перестали играться из-за меты пива.

с инвизом тоже был павэркрип - ввели сначала верик, который палит инвизы, потом грифон, который не палится вериком, потом ввели просветление, который контрит грифон, и подняли дальность обнаружения в невидимости.

с всполохом и ками сейчас точно так же, и с тромбоном тоже.

так что нет, спасибо, еще один пример павэркрипа нам не нужен в игре

Надеюсь, вы все в тестеры записались, и кроме бесполезного нытья и накидывания на вентилятор начнете приносить реальную пользу кроссовку. :wink:

1 лайк