Ховеры

матЕматЕка

Дистанция 250м - дефолтные маркеры в гараже.

Колеса - 9.39 (скорость на спидометре - 105) - реальная скорость - 95.84 км\ч - завышение 9,16 км\ч - 8.7%
Ноги - 13.58 - (скорость на спидометре - 70) - реальная скорость - 66.27 км\ч - завышение - 3.73 км\ч - 5.33%
Икар 4 - 12.23 - (скорость на спидометре - 75) - реальная скорость - 73.6 км\ч - завышение 1.4 км\ч - 1,866%
Икар7 - 10.37 - (скорость на спидометре - 90) - реальная скорость - 86.8 км\ч - завышение 3,2 км\ч - 3,555%

Итог
Спидометр трындит на рахной ходовой по разному. Кому интересно, тестите свою ходовку, у меня колес боле нет, ибо на них не катаю, мнл тестить было лень.

Ты в школе на лабораторные ходил ? Ты доказал очевидное.
У нас разговор за то, что ховеры быстрее герид и весьма серьезно. И опираться на показания спидометра нельзя.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

В отличие от вас да и приблизительно в курсе, как проводить тесты… а не ваши “вроде в огороде”.
Рука лихо, это правильно, вам стоит задуматься, прежде чем голословно что-то утверждать… уважаемый в “2 раза”…

Ты там сам себе чото напроверял и не понял наверно сам, что напроверял.
В отличии от нас похоже действительно в школу не ходил.
Научись читать и вычленять смысл из написаного, а так же понимать контексты разговора.

Спойлер

https://youtu.be/3RB0-3QN89I

Скорее всего, наверное, возможно, предположительно и остальные синонимы слова - не знаю, но имею окуенное мнение!..

для плоскоголовых, слабоумных, подслеповатых и не умеющих читать

и это был самый первый мой пост на твои выкаки…

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

уважаемый математек, вы что высчитывали скорость вот так прямо со своих тестов где разгон с 0км идет?

Он еще сам не понял, что он замерял. Ему главное громко чото сказануть, а там не важно правда не правда, правильно не правильно не имеет значения =) главное громко =)
Я эти разгоры от армии клонов уже 5 год вижу в таком ключе =)

да, прямо вот так с учетом “моментального” набора скорости у ховеров и тормознутости колес\геррид, есть варианты лучше, правильнее - вперед, скрины, видосы и прочее.

Почему ерунду несёт он , а стыдно мне ?=(

Спойлер

https://youtu.be/s3UX4OlHGKo?si=kZQuuBIIhXq9pBWG

:wink:

или кроме ваших пустых слов и нет ничего?

И следовать сюжету я должен сначала сломать тебе морду потом, оторвать деревянную ногу.

Если ты базу не понимаешь, чо тебе обьяснять, ну тип мне тебя за ручку в школу сначала отвести, дать нормальное школьное образование, потом пальчиком в монитор тыкать и показывать , как в игре процессы происходят ? ну не смеши.
Ты даже скорость посчитать не смог. и не сможешь, тебе даже указали, но ты всё равно не смог.

ты следуй хотя бы простейшей логике, для амеб - пруфни, что бы я заткнулся и покраснел :rofl:
только не обкакайся от натуги… :wink:

прямо очень хочу глянуть

:wink:
утри мне нос :wink:

Армия клонов и логика, это понятия не совместимые, вы свои ошибочные рассуждения называете логикой. а логика это наука о правльном мышление. В ней как минимум должно соблюдаться 4 закона. Которые вы вечно нарушаете.

посчитай, ты же даже того, что я сделал не можешь… только трындеть.

тогда просто завали чувак…

Да такую бесполезную ерунду с таким гордым видом, мол чото сделал , впихивать под сосуом каких то замеров. Я действительно не смогу.

К сожалению законодательство запрещает, тебя завалить.

Давно утер и не раз. только у тебя ума не хватило этого понять.

Спидометр не врёт, врезаешься в стену на разных ходовых и смотришь, что показывает спидометр, когда крафт стоит. =\ не врёт же да ?