Ховеры

Не обис

Еще раз говорю, очевидные вещи доказывать не собираюсь, если ты не можешь понять, как проверить спидометр, это проблема твоего низкого интеллектуального развития. Я тебе этого объяснять и доказывать не обязан. И для тебя кино снимать и выкладывать куда то тоже не собираюсь.
З.Ы. Ты себя ведешь как ребенок в школе, который кричит докажи мне , что 2+2 =4 сними видео, покажи видео докажи все не снимаешь видео, значит ты врешь … Вот твой уровень полемики.

в этом ты весь :rofl:
говорилко :clown_face:

Ага а в этом все вы позоритесь на ровном месте, все из истестритесь изпсихуетесь штаны себе поипачкаете стулья посжигаете, клавиатуру слезами зальете, А потом сидите с гордым видом, мол кому то . что то доказали.
А на деле публично опозорились очередной раз.

Паук едующий со скоростью 65.* Икар при этом 1. А омни упершись в стену 7, а колеса почему то 60.

Спойлер

А как же так ?

читай выше

Интересно , до него уже дошло , что он ерунду понаснимал и просто заднюю не дают или еще не понял ?

М - Механика…
И что? колесики вращаютс у машинки? Вращаются и без разницы, едет она или стоит, буксует, вот спидометр и показывает. Типа спидометр не реагирует на перемещение объекта в пространстве, только на скорость вращения (условно) колеса\датчика.
А уж как и по какому принципу это реализовали разрабы, для ног ховеров и прочих нестандартных ходовок, мне не ведомо. Спроси у них.

ну так у тебя все шансы, не выглядеть пустословом и дурачком, сделать как “правильно”. :wink:

Покажите мне, неучу, как надо тестить!!! Готов учиться, открыт к новому и для меня пока недоступному!!!

балаболки… :rofl:

Так я и не выгляжу. яж не представитель армии клонов.
То что вы языком по пустому мелите это уже факт не требующий доказательств
Датчик у него в колесах стоит… лицо рука.

конечно нет . быть и выглядеть - разные вещи :rofl:

Прямо в точку, что ты, что Елда - одного поля ягоды… :rofl:

тебе даже прикидываться не надо, ты даже не играешь эту роль, ты такой по жизни… :clown_face: :rofl:

Ты уже несколько часов сидишь и пустословишь кроме истерик ничего не выдал,
Хотя перешел на новый уровень бессмысленный ничего никому не доказывающий пруфф не пойми чего с неверными математическими расчётами.

печально, а ты вот никак не перейдешь на новый уровень - уровень пруфов и доказательств твоих слов

надоел ты мне, размазывай сопли дальше, ховерами униженный… удачи :wink:

Как же он ничтожен, один другого краше. но все об одном и том же не граму интелекта.
А всё ради защиты своей имбульки .

Тормоз, тебе ещё раз сказать? Я тебе вначале писал сопля, с момента наступления скорости 75,
У обоих крафтов, они должны пройти это расстояние на этой скорости
Оба крафта на одинаковой скорости

Что ты там замерял олень?)
Я тебе писал не раз, одинаковая скорость чтобы была, и не с момента разгона, тормоз
А с момента наступления нужной скорости у меня это было 75
И если по твоим писюлькам смотреть, то реальная скорость у обоих, как ты написать
52,1739130435 - ховер
50,4201680672 - колёсник
И понятно что у нас это игра потому я приблизил к 75
Только у меня 100 метров где у обоих скорость 75км от начала и до конца
Нахера ты тормоз учитываешь разгон в этом замере?

1 лайк

3 раза для тебя повторил :joy: :joy: :joy: Снова

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Мозгов нету у гнили, которая тут распространена
Или ты тормоз тоже думаешь что с разгоном надо замерять?

Один втирает мол мозгов, хоть он сам нулевой вообще сыкло
Другой ссытся про ховеры, боится сказать об их преимуществах,
И косвенно он это подтвердил, да хитрым способом я этого добился)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Я не говорил что все колёса, ты туповатый тоже видимо
Я писал что? 80-85км так себе догоняет ховера красного

Я не писал что не догоняет, тормоз
Но это по прямой,
Колёса заносит и так далее