Гриф Аннигилятор и Дзюббоко. что делать?

на всём можно брать МВП, вопрос в руках и в количестве повторений…

он просто думает , что аргументирует :clown_face:

Ну то есть по твоим ощущениям они играют и выдают результативность на уровне соколов, ястребов, прихвостней??? То есть у меня есть условно крафт на 9к на 3 грифах, я беру втыкаю 3 прихвостня , у меня становится 6500 ОМ, я иду этим крафтом на 9к и показываю такой же результат? Я так думаю это значит играют на уровне бирюзы или синьки.

Когда гнезда были занерфлены в хлам, не было еще тромбонов, я боев под 100 сыграл и 0 мвп. И все кто говорил как ты, когда я их просил скрин, так я и не увидел мвп.

втыкай 3 яогая и посмотри разницу… дотягивает ли гриф до яогая по-твоему?
есть смысл сравнивать одинаковые по сути оружки, а не разные… нет?

так ты просто клешни не точил… иди точи)

1 лайк

Прокликивающая хитскановая оружка конечно лучше чем медленно летающий снаряд с маленьким по факту уроном и децелофским сплешом )

Ну так и это не синька. Да и почему если что то имбует, надо остальное сделать имбой? Да и из механик они с яогаями схожи так же, как и с дзюбоками или пеплами. Способом доставки урона.

Тут скорее яогаи нерфить надо так то.

Ну вот там все ораторы так и не смогли наточить. Сейчас кстати гнезда более чем играбельны.

Вообще за грифов я давным давно писал, до того как их изменили.

так ничего не поменялось - так же уныло летит к цели , так же долго раздупляется , итд
ягуай надо урон порезать канеш немного , процентов на 15

что не синька… лега хуже эпика - значит она??? БИРЮЗА ИЛИ СИНЬКА, нет?

По сравнению с тем что было, стало гораздо лучше. И если раньше это было не играбельно, то сейчас вполне. Этот разговор напоминает некоторых ноющих скорповодов, что там по 5 урона вылетает и т.д…

А мне кажется хп, которое апнули и возможно разброс чуть увеличить.

То есть из всего моего ответа ты прочитал только это? Серьезно?

Давай от обратного пойдем. А не кажется тебе что яогай имба, которая играет лучше леги? Нерйфить яогай и вопросов к грифу не будет.

Нет конечно.

Просто смысл говорить, всё плохо, пусть правят… Там же не Ванги, предсказывать какая шлея завтра под хвост и кому попадет. Верно?

Ок, допускаем такое. Тогда, что происходит с остальными грейдами синька, бирюза и тд? Допустим, синий дробан, если его тащат на хайом, у него увеличивается дамаг?

это к тем кто про баланс, я еще раз повторяю, я не отношусь к ним… пусть они думают, у них там голова большая… я на своей работе думаю, мне хватает там)

конечно будет, он как был неиграбельным овном, так и останется в сравнении с другими легами

Мало того еще и новых добавят )

Так что не будет ему обидно )

Ну тогда сойдемся к итогу, что тебе он не играбельный, а мне играбельный.

да сойдемся, а еще он неиграбельный 90% оставшимся игрокам, так что по итогу он все равно овно
чтобы не быть голословным Топ вооружение клановых боев 09 сезон 2023 года | Crossout Helper
тут яогай 2 раза
гриф ноль раз - ЛЕГА ноль раз, эпик ниже грейдом 2 раза… что там по играбельности?

он же сказал - дроны надо удалить , а потому играбельно

Где? Кто?

отбой , ложное чтение :upside_down_face:

И? Зато я в рандоме их каждый день вижу. А еще я играю иногда с ними и по моему субьективному мнению, они нормально играют для дронов подобных. И почему они обязательно должно играть в кв? Баланс у нас так то пилят под рандом, а на ваше Кеве 90% игроков плевать.

ага, уже 2 раз