Гриф Аннигилятор и Дзюббоко. что делать?

да не парься , процентов 70 от всего кв барахла надо резать

Скорее наоборот, дать возможность гораздо большему количеству оружия и билдов играться…
Р - разнообразие

не могу прокомментировать, ничего не понимаю в балвансе, твои же слова)

Грифам наверно надо время перезарядки уменьшить, чтобы их проще настакивать было

хз , мне сама убогая механика не нравится …никакой саппортности , очередной дрон просто на атаку

их должен был быть рой, чтобы можно было засеять площадь, как с бочками… только в воздухе, а не один конченый дрон выпустить и пол часа кд)

та ну , фигня …ток нагрузка на компы

Отличная позиция - разрабы вы не угадали, всё …овно, старайтесь лучше… :wink:

Продуктивно донельзя… :rofl:

кароч , перк грифу - пока висит , снижает урон оружия на 25%

хз, как по мне то геймпей типа засады устраивать на ховров с роями дронов) как капканка под вереск, только другое…

предлагаешь игорьков допустить до балванса?) ты в своем уме?)
я всего лишь про инструмент точечной подстройки, это можно в конфиги вынести и менять хоть в реалтайме… параметры то всё равно квадратиками… абсолютные значения везде поубирать и вуаля) скорп на 5к ом наносит 100 урона)

А с чего ты взял, что он вообще должен саппортить? Да и механика у него больше схожа с минами или дзюбами.

та может и не должен , ну тогда он должен нагибать :upside_down_face:

а е , стоп , это ж дрон - должен быть гамной

Должен, при определенных усилиях.

А так, чем проще реализация - тем меньше эффективность и наоборот.

Но еще раз говорю, грифами можно брать и мвпшки и проще чем на каких нибудь анакондах. Поэтому он более чем в балансе.

сказал анаконды , как будто это прям мерило легкого нагиба кек

гриф щас выглядит как синяя\бирюзовая деталь, имхо… по ее эффективности…
и на бурах можно брать мвп, причем здесь это)

Нет, это пример ИИ. Выше уже за гнезда писал.

Вообще надо подрезать яогаев, то на их фоне грифы так себе. А вот яогаев куча в рандоме и играют они лучше на порядок, при не много проще реализации.

И да, я не считаю что дронов надо удалить из игры, или сделать говном по фану. Но если делать изи нагиб как с кавказами, яогаеми, то их становится слишком много в рандоме. А через недельки 3-4 нас еще ждет нашествие мунинов.

Ну значит бур не говно, если на нем можно брать мвп.

Да как белая, чо мелочиться?

хз каким образом у тебя ягоай и кавказ с мунином сочетаются :clown_face:

ну это внутреннее ощущение, ни больше ни меньше, у тебя возможно другое…

А я их и не сочетал. Это ты 2 предложения и 2 мысли в 1 объединил.