Гриф Аннигилятор и Дзюббоко. что делать?

ага, уже 2 раз

старею , скоро буду как гриф

Что там кстати по обнове будет ? )

Играл немного на всех трех, все три скучные и желания играть на них следующий бой не вызывают. На грифах правда только на низких очках.

Ну аннигилятор сильный в принципе, его нерфят и нерфят, а он играет и играет. Просто он хорошо подходит против перезарядных пушек. И очень плохо против искр/пуликов/дробашей. Я думаю это так и останется что с ним не делай. Ядумаю так - если усилится мета пушек усилится и аннигилятор. Одно потянет за собой другое, потому что будут пикать в качестве контры.

Дзюбокко оно больше для контроля, а не для урона. Ну как бы. На самом деле оно нис уроном ни с контролем не справляется. Я бы для начала сделал с ней 2 вещи:
1- Уменьшил ей размер мины до размера дамки или капкана. Просто сейчас лучшее что может дзюбокко, это быть ловушкой для союзных колесных крафтов. Союз не может переехать мину дзюбокки особенно если крафт собран примерно в 1 пине над землей. Это очень отвращает. Какие бы характеристики у нее ни были если мину оставить такой она будет вредить больше чем помогать.
2 - У нее долгая перезарядка, и эта долгая перезарядка омрачается тем фактом что таймер перезарядки включается только после 2 выстрела. Отвратительно просто. Я бы дал ей как бы дозарядку. Что бы была возможность кидать по 1 штуке не меняя общее КД.
А так есть капкан за 2 энергии и он полезней во много раз.

Гриф умудряется быть мерзким и бесполезным одновременно. Без понятия что с ним надо сделать что бы на нем играли и при этом он не бесил всех сразу. Ему бы нишу в пве как-нибудь выкроить. Что бы он только ботов развлекал. Дать ему перк перимерно как у каталины мб. Типа что бы он становился эффективнее пока крафт живой, но успевал свою эффективность набить только ко 2-й волне в тяжелой обороне. А также что бы дрон от него в инвиз уходил быстрее и боты на него не агрились. Или вообще из игры убрать.

1 лайк

ничего не понимаешь точно?

ну вот прям сейчас поиграл на нем , мастхэв модули - перезарядка , гонитель , радар , инвиз
вторые два чтоб непопадаться на глаза противнику вообще , установка мега картон
обязательно кидать на разные кнопки , потому что дроны друг другу мешают при отрыве деталей
кабину тоже желательно на кд иметь
в целом скорость полета отвратительная и урона не хватает

Ситуативная оружка или против дебилов или для дебилов, либо по фану )

Чем вам яогуаи не угодили, от них же просто уехать можно )))

Можно. А можно уезжая получить в кабину урона. Для оружия, которым можно кидать в замес издалека, просто катаясь и иногда глядя на карту, урона немножко слишком много. Я бы или урон подрезал, или дальность стрельбы, чтоб хоть немного целиться нужно было.

Аннигиляторы не сильные??? Ты смешной, только так их убивай надоели уже эти Дрона

По поводу кв, мне вообще не интересно. В рандоме на 8-10к я их вижу.

Вчера вечером поиграл на них, обнаружил, что продал одного. Взял 2 БПшных, ховры, кабину призрака, инвиз гепард, рд, перезарядка и получилось на 8к. В среднем набивал 700 очков на бой, для подобного ИИ оружия это норм для меня, как средний результат с учетом что 2 грифа всего. Столкнулся с тем, что на этих весах в рандоме просто огромное кол-во пулеметчиков, от тяжей с мельниками, до ховеров и против подобных оказываешься бесполезным. Когда 3 дрона, ими хотя бы спамить можно и один то долетит. Но мне все же дзюбы нравятся больше))

Спойлер

Урона грифам хватает, наблюдал как прицепился к фулловому нидхеггу и оторвал с 1 дрона его. Вот чтобы стоило апнуть, так это скорость развертывания и его реакции. Вот это то чего мне явно не хватало в боях.

P.S. не надо рассказывать про яогаев, их нерфить надо так то.

1 лайк

Вот сейчас если дронам урон подрежут, народ пересядет с дронов на обычное оружие, и играть станет сложнее )) Не надо их нерфить. Если любишь в замесах постоять, ты больше отхватишь от дамок, бочек и зеленых луж, помилуй, яогуаи там далеко не первые по урону.

самое безобидное нерфить)) от них проще всего свалить, те же грифы и дзюббоко куда более мерзопакостные

3 грифа 1 гарпия, 6 синих колес на голой раме + 2 генезиса, 2 бочки. это примерно 8000 ом, играется фаново.
Но вот то что 3 аннигилятора против одного яогая не далетают даже…

Согласен, дроны интересны, но их польза идёт только на уровне эпического вооружения, а очков мощи у них как у легендарных
Аннигилятор ещё можно брать, просто машину по жирнее стоит построить, а остальное да, стоит улучшить

Почему стоит? Чем это обосновано? Почему нужно улучшать то что буквально играет за тебя?

наверно для того, что бы оно играло за тебя ещё лучше))

Спецпрограммы и ии, не требующие твоего участия в процессе, например ты на работе, а оно само играет и на бой ренается, справятся с задачей на много эффективнее :rofl:

осталось ввести кабину , которая сама ездит и кидает дронов, ну и в бой заходит)

К лету обещали… После отморозков.