Гриф Аннигилятор и Дзюббоко. что делать?

У нас в игре есть 3 легендарных дрона/ловушки, и к сожалению они не такие уж и хорошие для своей редкости. Один медленный и бъёт не туда, куда хотелось бы, а еще не прочный, и вообще есть младший брать этого оружия, который справляется лучше; второй просто кусает как защитник, хоть и замедляет и снижает мощность; а третьий… от него очень просто сбежать, и замедление мощности и скорости почти не помагает. Похоже на то, что эти оружия раньше были эпическими, и их решили просто так запихнуть в легендарную редкость.

Может я что то не понимаю? Может они в балансе? Объясните мне, я катал на грифах с дамкой и адроном, всё равно не помагает…

3 лайка

Все куда проще ) Просто так вышло относительно ) Тем более сам понимаешь тут в игре нету как такового принципа нагибучести грейдов и все упирается в механику и билд )

1 лайк

ТА БЛИН, У Яогуай больше прочности чем у ГРИФА!!! Легендарный катапульщик дронов ХУЖЕ по прочности чем ЭПИЧЕСКИЙ катапульщик дронов!!!1! Это точно не нормально, Да еще и гриф проигрывает в прочности самого дрона, и того урона, который может нанести сам дрон!!!

1 лайк

Согласен. Яогеев нужно понерфить.

1 лайк

Так я же говорю тут как такового баланса по грейдам нету просто беру мету или так играю )

Добавить 6 энергий ? )

категорически не согласен по аннигилятору, один из самых сильных дронов, простейшая набивалка очков с минимумом усилий
дзюбокко очень токсичные и неплохо замедляют
а вот гриф да действительно какой-то мусор
но собственно ИИ и должно быть слабее “ручного” оружия по определению

1 лайк

гриф надо апать, их должно вылетать 4 из каждого залпа минимум

Слишком мало дрономамок в боях, надо больше

4 лайка

вот кстати правильное замечание, чего ныть что дроны слабые если их в боях какое-то чудовищное количество, на средних ом они есть просто в каждом

На 12 тыщ этих яогуаев пруд пруди, такое ощущение будто это их основной ом, оч классно чувствую себя на цунами (нет)

Да, давайте ещë запалов апнем. Накрутим им интеллект и ускоры приделаем. А то они слабые.

2 лайка

И копья дополнительные прикрутим для кайфа )

А вы подождите, сейчас челики откроют кабину мунин и в рандом будет отвратительно играть месяц точно

1 лайк

Жду, надеюсь, три искры лежат. Скорее бы.

эх, я их уже продала когда они на ивенте взлетели

Эти дроны бывают максимально противными, когда остаешься с ними один на один без радара. Нормального хозяина дронов можно долго ловить, пока его дроны тебя разбирают, и если нечем их оперативно сбивать - считай труп.

Часто такое видел - ездят союзы обгрызанные: кто без колес, кто без оружия, а по краю карты кружит дрономать с троллфейсом и добивает всех дронами. Чаще всего это ягуаи, но остальные тоже не подарок: аннигиляторы меняют позиции при атаке, гриф крепится к деталям и больно бьет.

Вообще в принципе некоторые виды оружия не позволяют быстро сбить аннигиляторы и грифы, а чем выше ОМ, тем больше разного оружия, соотв. тем меньше пулеметов всяких, которыми просто дронов убить - так что одна дрономать может запросто одного-двух пушкарей забрать, если постарается.

Дзюбокко сама по себе бесполезная штука, это саппорт, дзюбокко надо использовать в паре с чем-то , например с капканом или дамками.

Много видел игроков, которые играют дронами как придется. Типа выпустил их в начале боя, а сам катаешься себе такой красивый по карте (на арткрафте каком-нибудь). А ты попробуй засейвиться до середины боя, не трать дронов, дождись, когда врагов останется мало… А если катка в пользу врагов идет - это союзы нубы, ты не причём )))

1 лайк

а про кд почему умалчиваешь? на деле гриф более эффективнее в умелых руках

1 лайк

Ну если он эффективнее в умелых руках, то где грифы в рандоме? Я что то яогуай чаще вижу если честно

Это понято, чем выше ОМ тем меньше пулемётов, но за то есть всякие плазменные излучатели, излучатели тесла, а так да, на большом ом я реже видел оружия способные накосячить грифу.
Но на большем ом гриф становится бесполезнее, ведь ходовые, модули, оружия прячат кучей конструкциями, бамперами, рамами, декором. А урона то у грифа не так уж и много (по сравнению с другими легами), и когда он пытается что то уничтожить, его можно легко сбить, и он не взорвавшись, рассыпается. (вроде в дроне есть взрывчатка но она как я понял работает как динамит)

Я не задумывался о таком, спасибо за план действий на больших картах!