Будущие балансные правки

ну так опять же, занерфят нормально ховеры и придется апать все курсовые пушки, даже тайфуны, да даже нарвалы не смотря на поворотность апать придется они и сейчас на колесах ничего из себя не представляют относительно ховерного нарвала

Скилл ишью, стреляй с раскачки.

Эмм… :clown_face:
Одна из лучших, если не лучшая скорость полёта снаряда.

Эмм… бк дробителя передаёт привет.

Опять сову на глобус натянул.

Туда же.

У вас сова уже порвалась, прекратите мучать труп бедной совы. Кайдзю, морта, старшие ап, ёнван, башенные пушки, да куча всего.

Ну всё, давай ныть на то что они неиграбельны на наземке и на ховерах…(лапы просто есть) А зачем собирать устойчивый ховер на кд оружии?

хаверы имба нерф WWWWWWWWW

Ховерыный нарвал слабже колёсного. Ховеры в целом в балансе.

поиграй на фуллке с ними поймешь что не так

Ассемблеры имеют задержку перед выстрелом. Не все такие рукастые чтобы реализовать их на 100%. Проще говоря - это просто ПОТНОЕ оружие. А зачем выжимать их себя все старания, если проще взять кирпич и просто влететь на упорке ?

image
:clown_face:

4 лайка

дело не в руках а в том что за эти страдания не вознаграждают эффективностью, если оружие сложное по механике, оно должно быть сильным при правильной реализации, а выжимая пот из жопы на ассемблерах получаешь пушку которая все равно будет слабее большинства лег и даже некоторого фиола

лучше тогда упороться в Шкилл на том же варуне

Ховеры в балансе. Их только ленивый не догоняет. Даже кирпичи жирнючие их жрут не стесняясь. Седьмые икары быстрые. Да! Но перегруз ловят быстро и оттого картонные - ими пусть занимаются соответствующие аппоненты. Ничего сложного не вижу

фура
видел че там на стриме было с неимбулькой ховером?

ховеры настолько в балансе что на колесах в кв играет два оружия, а все остальное на ховерах

нет, я был занят стримами по более интересной игре, где происходит разделение клиентов прям как в одной другой похожей игре, но иначе и без разделения онлайна, короче все плохо

ховерный нарвал слабже колесного (С)
вот только почему-то у меня кокпитный нарвал в гараже имеется и я на нем не играю, он у меня в слотах лежит просто потому что там сама база крафта удачно собрана и удалять её я не хочу

а за что тебе банановую диету прописали?

А, ну то есть ты просто проигнорил меня, продолжай клоуничать с оргумендами высосанными из пальца.

МИЛИ объединятся в свору и вперед АААААААА ХОДОВАЯ ХОВЕРЫ

ВОТ ИМЕННО, ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ !!! Сложно реализуемое вооружение ДОЛЖНО иметь поощряющий перк ! Я еще с самого начала не понимал почему с автопушек через карту кидать проще простого и им за это начисляют повышенный урон ? Почему не пушки, которые стреляют по балистическим правкам и с огромным упреждением ? Ну, типа, как это объяснимо ? Чем обоснованно ?

за то что сказал правду про ховеры