Будущие балансные правки

Не уходи в сторону. Речь про палачи зашла. На каком вооружении тебя уделать ?

1 лайк

а да, у тебя же 0 кв, ты понятия не имеешь что там происходит, ты же только на 5к играешь

Ты несешь какую-то дичь ! :joy: Какие палачи на КВ ? Ты о чём ?

1 лайк

да даже палачи в кв будут лучше чем такие шикарные леги как ассемблер как бы

Нет, тебе выдали отличный факт, что дохера орудий есть которые нужно апнуть и при этом башенных
А ты видимо ховерастик, и тебе похеру будет ли оно на них имбовать или нет, тебе на руку )

он не ■■■■■■■■ он 5к омный чел который из песка не вылазит

Ясно)

а поскольку в песок нельзя ховерочка собрать то и курсовые пушки там разумеется не играются потому что они настроены под ховеры

Ассемблеры были нормальные. Не знаю зачем их апали чтобы потом убить в ноль. Это уже не ко мне вопросы. Я тему поднял про пушки, а ты поо Ассемблеры. Кому что ! Я не против чтобы Ассемблеры улучшили.

а я против чтоб улучшали курсовые пушки пока ховеры находятся в текущем состоянии, к тем же мстителям или как их там судьям у меня вопросов нет, а тайфуны на китобое и так перебущены сейчас

Кстати мстители были недавно апнуты,
Ховерки ставили по 3 и херачили весь песочек )

сейчас в целом картина количества любых пушек размыта от 10к и выше, потому что есть нарвал сильнее чем любой реликт и все остальное

kekes

Неразрабы кесавута секут фишку :wink:

мы в два нарвала и скорп побеждали фулл пати кирпичей 3 в 4 в битве за рудой 13к

Что ясно то ? Палачи и другие курсовые рассчитаны на свои ОМ. Вот я и играю на этих ОМ. В зависимости от количества пушек. 8 - 10 - 12 (с натягом). Что не так-то ?
А ничего что именно на пушках у меня больше всего поражений ?
А вы скорость поворота пулемётикам… :man_facepalming:t2:

так у большинства поворотных орудий на данный момент не хватает скорости поворота для игры на колесах

Ещё раз друже)

кто играет на тех же открытых жнецах тот знает насколько это хлам чисто из-за скорости поворота

Так я про Тайфуны и не имел ввиду. И Нарвалы тоже. Тем более последние еще и поворотные для такой меткости и скорострельности. Да еще и перк превосходный.
Прошу на ряду с остальным вооружением улучшить стабилизацию и прочность всем курсовым пушкам до фиолетовой редкости !

А что с ассемблерами не так? Мне кажется там дпм топ.